Результатов: 14

Серена Уильямс пожаловалась на проблемы с ментальным здоровьем

Американская теннисистка Серена Уильямс напомнила поклонникам, что у каждого человека бывают плохие дни. 42-летняя спортсменка призналась, что чувствует себя «не окей». При этом она подчеркнула, что ментальные проблемы — это нормально, главное, вовремя начать их лечить. lenta.ru »

2023-11-30 14:04

Специалист по ментальным вопросам назвал шаги, которые помогут справиться со стрессом

Чтобы справиться со стрессом, необходимо научиться принимать его, а также управлять временем, уметь говорить нет и заниматься спортом. Так считает специалист по ментальным вопросам, предприниматель и продюсер Павел Шеленговский. life.ru »

2023-8-5 13:31

Школьница с ментальным заболеванием замерзла насмерть в башкирском селе Дуван-Мечетлино

В Башкирии нашли труп раздетой 17-летней школьницы. Девочка погибла от переохлаждения, пишет новостной Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2022-12-26 15:41

Хореограф покинула «Танцы со звездами» из-за проблем с ментальным здоровьем

Из американских «Танцев со звездами» ушла одна из постоянных участниц — 38-летняя танцовщица и хореограф Шерил Берк. Берк не употребляет алкоголь уже в течение четырех лет и признается, что борьбу за трезвость и ментальное здоровье трудно продолжать, участвуя в проекте. lenta.ru »

2022-11-24 11:03

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон рассказала о проблемах с ментальным здоровьем

Певица Ширли Мэнсон призналась, что страдает от депрессии и низкой самооценки, и дала совет близким людей, которые страдают от ментальных расстройств. Артистка посоветовала больше общаться с людьми, чье ментальное и физическое здоровье находится под угрозой из-за мрачных мыслей. lenta.ru »

2022-10-25 19:45

Певица Halsey рассказала о проблемах с ментальным здоровьем

Американская певица Halsey пожаловалась на проблемы с ментальным здоровьем. Артистка отметила, что задается вопросом о том, не выбрала ли она неправильную для себя жизнь, а также часто испытывает одиночество и «глубокую печаль». lenta.ru »

2022-9-23 16:00

Певица Вера Брежнева намекнула на проблемы с ментальным здоровьем

Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе могут развестись после семи лет счастливого брака. Композитор пока никак не прокомментировал провокационные слухи в Сети, в отличие от его звездной супруги. riafan.ru »

2022-8-3 18:52

Захарова объяснила Боррелю интерес СМИ к Лаврову ментальным здоровьем

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, пожаловавшегося на повышенное внимание западных СМИ к словам главы МИД России Сергея Лаврова. lenta.ru »

2022-7-27 12:26

Теннисист Медведев связывает свой успех с занятиями с "ментальным тренером"

При этом, как отметил спортсмен, подобная практика вовсе не является обязательным условием для того, чтобы стать лучшим tass.ru »

2021-5-22 15:41

Медведева высказалась о проблемах с ментальным здоровьем

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в спортивной карьере. 20-летняя фигуристка призналась, что считает ментальное здоровье огромной частью своей жизни. lenta.ru »

2020-3-3 13:35

Финансовую безграмотность россиян объяснили "ментальным барьером"

Россиянам не хватает опыта и знаний для взаимодействия с финансовыми организациями. Об этом говорится в опубликованном Центробанком (ЦБ) проекте стратегии повышения финансовой доступности в России на 2018−2020 годы. news.mail.ru »

2018-2-8 17:04

Финансовую безграмотность россиян объяснили «ментальным барьером»

Россиянам не хватает опыта для взаимодействия с финансовыми организациями, говорится в подготовленном ЦБ проекте стратегии повышения финансовой доступности в России на 2018-2020 годы. В целом этот показатель в России находится на удовлетворительном уровне, считают эксперты. lenta.ru »

2018-2-8 15:48