Результатов: 17

СМИ: Алессандро Нивола снимется в новом фильме Педро Альмодовара

Звезда фильмов «Бостонский душитель» и «Амстердам» американский актер Алессандро Нивола получил приглашение от Педро Альмодовара снятся в его новой картине «Комната по соседству», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-20 11:59

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют в первой ленте Альмодовара на английском языке

Джулианна Мур и Тильда Суинтон присоединились к актерскому составу следующего фильма Педро Альмодовара — они сыграют военного репортера и писательницу. Лента под названием The Room Next Door («Комната по соседству») станет англоязычным дебютом режиссера forbes.ru »

2024-1-26 19:50

Тильда Суинтон получила приглашение сняться у Педро Альмодовара

Британская актриса Тильда Суинтон приглашена к участию в съемках нового фильма Педро Альмодовара «Комната по соседству» nsn.fm »

2023-12-15 19:02

Раскрыто название следующего фильма Педро Альмодовара

Следующий фильм испанского кинорежиссера Педро Альмодовара получит название «Комната по соседству». Сообщается, что полнометражный фильм на английском языке начнут снимать в марте следующего года в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-10-5 16:19

Венецианский кинофестиваль начнется с премьеры фильма Педро Альмодовара

На площади Революции можно будет увидеть площадку с березами, соснами, елями с шишками и композициями из объемных кустарников, а Столешников переулок украсят пергола, глицинии и плетистые розы tass.ru »

2021-9-1 00:05

Драматический триллер о Ширли Джексон и новый фильм Альмодовара: главные кинопремьеры недели

С 3 декабря в российских кинотеатрах можно увидеть драму «Ширли» об авторе готического романа «Призрак дома на холме» и триллер «Криминальные боссы», который зарубежные критики сравнивают с лентами братьев Коэн и Квентина Тарантино. russian.rt.com »

2020-12-2 10:28

Фильм Альмодовара "Боль и слава" в Канне получил награду за лучший саундтрек

Лауреатом премии Cannes Soundtrack стал испанский композитор Альберто Иглесиас, который написал музыку для фильма tass.ru »

2019-5-25 17:16

СМИ: рейтинг кинокритиков на Каннском фестивале возглавил фильм Альмодовара "Боль и слава"

Самую низкую оценку в рейтинге получила лента Джима Джармуша "Мертвые не умирают" tass.ru »

2019-5-20 16:08

Муза Педро Альмодовара разделась для Women’secret

Главным лицом новой рекламной кампании Women’secret стала испанская актриса Бланка Суарес. Она представила новую коллекцию купальников. «Бланка не только красива, но и профессионал своего дела и самая настоящая модница, которая не придерживается стереотипов», — сказал глава компании Джауме Микель. lenta.ru »

2016-5-25 15:56

Dior сшил одежду для героини нового фильма Педро Альмодовара

Французский модный дом Dior сшил костюм для главной героини нового фильма Педро Альмодовара «Джульетта». На экране актриса Мишель Хеннер, сыгравшая молодую журналистку, предстала в фирменном красном твидовом костюме с сумкой Diorama и в серьгах Dior Tribale. lenta.ru »

2016-5-19 10:40