Результатов: 10

Нехватка кислорода. Младенец погибшей на фуд-корте женщины скончался

Младенец, которого на днях вытащили из утробы умершей на фуд-корте женщины, скончался в больнице. Причина — нехватка кислорода и кровоизлияние. aif.ru »

2024-3-20 01:01

Жительница Техаса вырезала нерожденного ребенка из утробы убитой подруги

Суд присяжных в США вынес смертный приговор 29-летней жительнице Техаса Тейлор Рене Паркер. Она признана виновной в убийстве беременной подруги и похищении ее нерожденного ребенка, передает TXK Today. riafan.ru »

2022-11-16 04:40

Мужчина спас из утробы мертвой лисы четверых лисят

В Великобритании фермер спас лисят из утробы погибшей матери. Мужчина вырезал их из живота животного, которое сбила машина. От отвез их своей матери, у которой уже был опыт выхаживания лисят. Та поместила их в коробку на батарее и кормила молоком по часам. Сейчас лисятам по семь недель, они чувствуют себя хорошо. lenta.ru »

2019-5-16 16:22

Ребенка вынули из утробы матери ради операции и вернули на место

В Великобритании врачи вынули ребенка из утробы матери для проведения операции, а затем поместили его обратно. Как оказалось, у малыша расщепление позвоночника, которое требует хирургического вмешательства. lenta.ru »

2019-2-11 17:27

Роженица сама достала ребенка из утробы после кесарева сечения

В США роженица сама достала ребенка из утробы после кесарева сечения. Несколько лет назад ее первый ребенок умер во время подобной операции, поэтому женщина решила, что вторые роды будет принимать у себя сама. lenta.ru »

2018-3-16 13:23

Судья подписал бумаги о выселении младенца из утробы матери

Беременная жительница американского штата Юта обратилась к местному судье с просьбой, чтобы тот выписал ее младенцу, который вот-вот должен был появиться на свет, уведомлении о выселении. Представитель власти пошел навстречу женщине, велев малышу покинуть утробу матери в течение трех дней. vesti.ru »

2017-10-24 16:00