Результатов: 38

СМИ: Алессандро Нивола снимется в новом фильме Педро Альмодовара

Звезда фильмов «Бостонский душитель» и «Амстердам» американский актер Алессандро Нивола получил приглашение от Педро Альмодовара снятся в его новой картине «Комната по соседству», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-20 11:59

Иоганн Себастьян Бах и Алессандро Марчелло – звучит органная музыка

Произведения Иоганна Себастьяна Баха и Алессандро Марчелло прозвучат на концерте органной музыки. Он состоится в интерьерах одной из старинных усадеб Москвы. versia.ru »

2024-1-22 14:30

«Сейчас всё против нас». Внучку Ефремова хотят лишить родительских прав

Выйдя замуж за итальянца, она рассчитывала вести светскую жизнь в Риме, но супруг перевёз её в маленький городок. Роль домохозяйки её пришлась не по нраву. aif.ru »

2023-5-15 00:04

Алессандро Микеле ушел с должности креативного директора Gucci

Алессандро Микеле освободил должность креативного директора Gucci. Соответствующее заявление опубликовала группа компаний Kering, владеющая брендом. riafan.ru »

2022-11-24 06:38

СМИ сообщили о возможном уходе Алессандро Микеле с поста креативного директора Gucci

Итальянский модельер Алессандро Микеле, по данным WWD, покидает пост креативного директора Gucci. Источник издания сообщил, что одной из причин прекращения сотрудничества дизайнера с модным конгломератом Kering могло стать требование представителей компании сменить курс развития бренда forbes.ru »

2022-11-24 16:52

Произвольная программа фигуриста Кондратюка поставлена под музыку Алессандро Сафины

Олимпийский чемпион выступит с программой в воскресенье на этапе Гран-при России в Сочи tass.ru »

2022-10-30 13:17

Анджелина Джоли снимет экранизацию романа Алессандро Барикко «Без крови»

Актриса и режиссер Анджелина Джоли снимет фильм по роману-бестселлеру «Без крови» итальянского писателя Алессандро Барикко. Главные роли в драматическом проекте исполнят Сальма Хайек и Демиан Бичир. argumenti.ru »

2022-6-11 15:49

Азиза заявила, что ее брак с Алессандро Лортэ будет недолгим

Российская и узбекская эстрадная певица Азиза высказалась о своих отношениях с итальянским ресторатором Алессандро Лортэ. По ее словам, этот брак продлится не более 10 лет. riafan.ru »

2021-12-26 11:15

Певица Азиза объяснила, почему перенесла свадьбу

В июле певица Азиза планировала выйти замуж, о чем рассказывала в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Но свадьбу артистке и ее жениху Алессандро пришлось перенести на осень из-за коронавируса и проблем с поисками донорской яйцеклетки. vesti.ru »

2021-7-8 12:42

Алессандро Дель Пьеро может стать новым президентом "Ювентуса"

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро может занять должность президента клуба. Это произойдет в случае отставки действующего главы туринцев Андреа Аньелли. vesti.ru »

2021-4-25 17:16

Дзанарди вывели из комы. Состояние спортсмена стабильное

Известный паралимпиец и бывший пилот автогоночной серии "Формула-1" Алессандро Дзанарди вышел из комы. Спортсмена, который получил серьезные травмы в аварии с грузовиком, случившейся во время очередной тренировки, перевезли в другое медицинское учреждение. vesti.ru »

2020-7-22 09:10

Дзанарди остается в коме. Экс-гонщику сделали еще одну операцию

Известный итальянский экс-пилот "Формулы-1", чемпион Паралимпийских игр Алессандро Дзанарди продолжает находиться в состоянии искусственной комы после аварии, случившейся с ним на тренировке. Спортсмен перенес вторую неврологическую операцию через десять дней после того, как оказался в госпитале. vesti.ru »

2020-7-1 10:15

Алессандро Дзанарди после аварии и операции находится в коме

Итальянский экс-пилот "Формулы-1" Алессандро Дзанарди, который несколько дней назад попал на велотренировке во вторую в жизни страшную аварию, по-прежнему находится в критическом состоянии в одном из госпиталей Сиены. Врачи смогут оценить состояние спортсмена через два-три дня. vesti.ru »

2020-6-23 10:30

Экс-форвард сборной Италии Дель Пьеро попал в больницу

Бывший нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро оказался в больнице Лос-Анджелеса. Причиной госпитализации 45-летнего экс-футболиста стал камень в почках. vesti.ru »

2020-5-18 08:10

Чемпион мира по футболу Алессандро Дель Пьеро приедет в Россию

Чемпион мира по футболу в составе сборной Италии Алессандро Дель Пьеро приедет в Россию на церемонию вручения международной премии «РБ» в области спорта и букмекерства. В рамках вечера пройдет благотворительный аукцион, главным лотом которого станет ужин с Дель Пьеро. Церемония состоится в Москве 27 февраля. lenta.ru »

2020-2-19 14:27

Певец Алессандро Сафина назвал Лазарева запоминающимся артистом

Итальянский тенор Алессандро Сафина в интервью РИА Новости рассказал, что, по его мнению, российский исполнитель Сергей Лазарев, который представит страну на Евровидении-2019, — это запоминающийся артист. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 12:00

Алессандро Сафина: "Жара" в Баку – это потрясающий фестиваль

Международный музыкальный фестиваль "Жара" - это потрясающее мероприятие. Об этом в интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявил итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина. "Я тут уже во … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 21:30

Новым гендиректором Tiffany назначен бывший глава Diesel Алессандро Больоло

Американская Tiffany & Co., вторая по величине в мире сеть розничной торговли ювелирными изделиями, объявила о назначении Алессандро Больоло новым гендиректором компании. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:36

Вячеслав Лебедев и Алессандро Пайно подписали соглашение о сотрудничестве между Россией и Италией

Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев и глава Государственного совета Итальянской Республики Алессандро Пайно подписали соглашение о сотрудничестве между двумя странами в судебной и иных юридических областях. versia.ru »

2017-6-20 12:55