Результатов: 16

Кризис «Ювентуса». Совет директоров ушел в отставку и причем тут Роналду?

Роналду в то время он играл за «Ювентус», являясь самым высокооплачиваемым футболистом клуба. Детали того, какие именно махинации были связаны с его контрактом, не разглашаются. aif.ru »

2022-12-2 06:06

Алессандро Дель Пьеро может стать новым президентом "Ювентуса"

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро может занять должность президента клуба. Это произойдет в случае отставки действующего главы туринцев Андреа Аньелли. vesti.ru »

2021-4-25 17:16

Президент "Ювентуса" Аньелли: Суперлига могла спасти футбол

Глава итальянского "Ювентуса" и вице-президент несостоявшегося проекта футбольной Суперлиги Андреа Аньелли поделился с публикой причинами создания нового турнира. Главной его мыслью стало признание, что мировой футбол переживает небывалый кризис. vesti.ru »

2021-4-21 12:20

Президент "Ювентуса" предложил возвращать болельщиков на трибуны с июля

Глава туринского футбольного клуба "Ювентус" Андреа Аньелли выступил с предложением вернуть футбольных болельщиков на матчи чемпионата Италии в июле. Функционер хочет, чтобы клубы Серии "А" добивались этого сообща. vesti.ru »

2020-6-1 23:58

Глава ЕСА Аньелли: будем лоббировать расширение Лиги чемпионов

Не утихают страсти вокруг реформы футбольных евротурниров и Лиги чемпионов. В полемику с УЕФА, который намерен ввести третий континентальный турнир, вступила Ассоциация европейских клубов (ЕСА) во главе с президентом итальянского "Ювентуса" Андреа Аньелли. ЕСА намерена расширять главный еврокубок. vesti.ru »

2019-4-25 17:15

Аньелли о реформе футбольных еврокубков: все дело в деньгах

Европейский союз футбольных ассоциаций продолжает проработку возвращения системы трех континентальных клубных турниров вместо нынешних двух. При этом чиновники УЕФА не скрывают, что все дело в дополнительных доходах для ведущих команды Старого Света. vesti.ru »

2018-9-24 16:59

UEFA одобрил создание третьего еврокубка

Президент Ассоциации европейских клубов Андреа Аньелли заявил, что от УЕФА получено одобрение на создание третьего еврокубка, в дополнение к имеющимся Лиге чемпионов и Лиге Европы. Об этом Аньелли сообщил Football-Italia. tvzvezda.ru »

2018-9-11 19:16

Президент "Ювентуса" Аньелли предложил изменить формат Лиги чемпионов

Президент туринского футбольного клуба "Ювентуса" и глава Ассоциации европейских клубов (ECA) Андреа Аньелли предложил кардинальные изменения формата проведения группового этапа Лиги чемпионов. Главная цель перемен – увеличение прибыли. vesti.ru »

2018-5-25 05:30

Президент "Ювентуса" Аньелли требует отставки Коллины с поста главного арбитра УЕФА

Аньели остался недоволен судейством в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и мадридским "Реалом" tass.ru »

2018-4-13 01:32

Семьи Ротшильд и Аньелли выкупят The Economist

Британский издательский дом Pearson Plc продаст половину в The Economist Group представителям семей Ротшильд и Аньелли. Таким образом семейства нарастят свои доли в этой компании, а британцы избавятся от еще одного непрофильного актива. lenta.ru »

2015-8-10 19:41