Результатов: 16

«Взрывоопасная» Украина: Немецкий политолог назвал страны, которые «не побоятся» отправки войск

Решение об отправке войск на Украину будут принимать первые лица отдельных европейских государств, при этом НАТО официально не станет принимать участия в конфликте, сообщил НСН Александр Рар. nsn.fm »

2024-3-22 12:59

5 самых крупных пород собак, которых завести не побоятся только самые отважные

Есть в русском языке выражение, мол, хорошего человека должно быть много. Мы уверены, эта житейская мудрость распространяется и на животных. Собрали 5 хороших мальчиков, которых ну очень много, и это замечательно! life.ru »

2023-12-11 17:30

Медведев: Абхазию и Южную Осетию смогут признать страны, которые не побоятся Запада

Зампред Совета безопасности РФ в целом назвал "очень тонким" вопрос о перспективах такого признания tass.ru »

2023-8-26 10:00

Профессор Пауэлл: ВСУ могут побояться использовать западную технику в полной мере в связи с её дороговизной

Преподаватель кафедры стратегических и военно-воздушных исследований Портсмутского университета Мэтью Пауэлл заявил в статье для Conversation, что западная техника может оказаться неразвёрнутой в полной мере бойцами ВСУ из-за страха потери дорогостоящих машин в ходе боевых действий. argumenti.ru »

2023-3-3 18:51

Совбез РФ: Американские корабли побоятся вернуться в Чёрное море из-за украинских мин

В ведомстве отметили, что у США нет желания помогать своим европейским друзьям, оставшимся один на один с проблемами, которые создаёт Украина. При этом Незалежная не способна обезвредить свои мины. life.ru »

2022-4-3 18:30

Американский журналист Крис Осборн: в США могут побояться ответить на ядерный удар со стороны России

Американский журналист Крис Осборн заявил, что Россия может нанести «ядерный удар», при котором будет невозможно предпринять какие-либо ответные действия. По его словам, Москва может решиться на такой шаг, поскольку Вашингтон просто «побоится» отреагировать. argumenti.ru »

2021-6-6 10:47

Захарова призвала Польшу «побояться Бога»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала польскую сторону побояться Бога и заняться поисками и наказанием тех, кто оскверняет расположенные в стране захоронения и памятники воинам Красной армии, освобождавших Европу от фашизма. lenta.ru »

2020-11-15 16:38

Плана Маршалла для Украины не будет страны Запада побоятся, что все деньги разворуют

Сенатор подчеркнул, что предложение Канады характеризует типичное состояние так называемых «развитых стран». «Они абсолютно не понимают, что реально происходит в каком-либо конкретном государстве, включая Украину», - сказал Цеков. oko-planet.su »

2019-10-10 18:04

Экс-министр экономики РФ: Американцы побоятся выкупить российский «Аэрофлот»

Бывший министр экономики РФ в эфире НСН поддержал приватизацию ряда крупных российских активов, но при определенных условиях. nsn.fm »

2019-9-26 20:10

Эксперт туротрасли: Россияне побоятся ездить в Солсбери после Петрова и Боширова

Главред портала «Туризм.ру» Алексей Песков заявил НСН, что туристы не поедут смотреть на шпиль Солсберийского собора из соображений безопасности. nsn.fm »

2018-9-17 20:02

Даже эсминец их захватим – побоятся нападать: Багдасаров призвал жестко ответить Западу на "дешевые инсценировки"

Политолог Семен Багдасаров в эфире российского телевидения призвал не ждать потепления отношений с Западом. При этом он заверил, что США никогда не пойдут на открытый конфликт и будут продолжать расшатывать ситуацию. nation-news.ru »

2018-4-4 14:52

«Закрыть побоятся»: Серебренникова отправили под домашний арест

Несмотря на обещания "любого залога" от сестры Михаила Прохорова, 30 поручительств от ведущих деятелей искусств и бурную поддержку молодёжи, режиссёра и худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова Басманный суд Москвы, в среду, 22 августа, отправил под домашний арест social.mk.ru »

2017-8-24 15:22