Результатов: 11

Политолог Скачко: Украинские коррупционеры разворуют деньги, которые Запад передаст для строительства линии обороны

Объявляя о строительстве укреплений по всей линии соприкосновения, украинские власти признают провал контрнаступления. Однако возведение защитных сооружений невозможно без западных денег, которые разворуют местные коррупционеры. vz.ru »

2023-12-1 13:30

Кадыров: Из западной помощи до Украины дойдёт 15%, остальное разворуют

Из военной помощи, отправляемой Западом Украине, дойдёт до окопов лишь малая часть — 15%, остальное будет разворовано. Так считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Он отметил, что несмотря на то, что "в последнее время" речь часто идёт о "долларах, о технике", на самом деле последнее — "неоправданная сила, и нам не о чем беспокоиться". life.ru »

2023-1-8 03:54

«Воровство будет»: США обеспокоились, что помощь Украине разворуют

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников, которые все чаще говорят о том, что необходимо контролировать распределение средств на Украине. На текущий момент нет ни одного свидетельства злоупотребления помощью. kapital-rus.ru »

2022-6-14 11:54

Конгрессмен США заявил, что киевские чиновники разворуют $40 млрд американской помощи Украине

Чиновники Украины разворуют 40 миллиардов долларов, которые Соединенные Штаты выделили в качестве военной помощи. Об этом заявил конгрессмен от республиканской партии Мэтт Гетц. «Они готовы отправить миллиарды Киеву и набить карманы коррумпированных функционеров. tvzvezda.ru »

2022-5-14 18:37

Конгрессмен Гетц: Киевские чиновники разворуют $40 миллиардов помощи США Украине

Член Конгресса добавил, что сейчас Америка "рвётся в бой с державой, у которой шесть тысяч ядерных боеголовок", и "постепенно скатывается в войну". life.ru »

2022-5-14 17:39

Плана Маршалла для Украины не будет страны Запада побоятся, что все деньги разворуют

Сенатор подчеркнул, что предложение Канады характеризует типичное состояние так называемых «развитых стран». «Они абсолютно не понимают, что реально происходит в каком-либо конкретном государстве, включая Украину», - сказал Цеков. oko-planet.su »

2019-10-10 18:04

Эксперты гадают, как скоро на Украине разворуют американское оружие

В четверг шеф Пентагона Эштон Картер сообщил, что вопрос о предоставлении Украине оборонительного и летального оружия все еще находится в стадии рассмотрения. ntv.ru »

2016-9-23 01:27