Результатов: 63

"Потрясающий день": Актёр Федотов поделился воспоминаниями о последнем звонке в школе

27-летний актёр театра и кино Фёдор Федотов в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказал о своём последнем звонке в школе, который прошёл ещё 11 лет назад, и пожелал удачи нынешним выпускникам. life.ru »

2023-5-23 17:45

Потрясающий, фантастический, добрый: Влад Лисовец рассказал о Вячеславе Зайцеве

Российский телеведущий и стилист Владислав Лисовец рассказал о том, каким он запомнил умершего модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 21:57

Вышел новый потрясающий трейлер игры про роботов Armored Core 6

Следующая игра от создателя Elden Ring про гигантских человекоподобных роботов выйдет 25 августа, и сегодня был представлен новый трейлер, который выглядит потрясающе кинематографично. Помимо прекрасной презентации нам также показывают игровой процесс с участием огромных и высокоскоростных мехов, сражающихся в мире Рубикона. ridus.ru »

2023-4-28 22:13

Женщина сделала потрясающий адвент-календарь для песиков, и это безумно мило

Адвент-календарь (календарь с открывающимися окошками для отслеживания времени от 1 декабря до Рождества) - отличный способ скрасить ожидание праздника. Недавно жительница Онтарио (Канада) Эми Годетт решила подарить праздник всем местным пёселям и сделала для них гигантский адвент-календарь с лакомствами. ridus.ru »

2022-12-12 09:00

Звезды шоу-бизнеса вспоминают Михаила Горбачева: «Потрясающий период»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Смерть Михаила Горбачева стала неожиданностью для мира. Звезды шоу-бизнеса поделились на два фронта: одни рассказывают о своих переживаниях и соболезнуют близким политика, другие едва ли не радуются новости. fedpress.ru »

2022-8-31 08:51

Волочкова поставила точку в вопросе об ориентации Баскова: «потрясающий мужчина»

МОСКВА, 21 июля, ФедерлПресс. Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о нетрадиционной ориентации певца Николая Баскова, которые ходили давно. По словам звезды, это не более чем сплетни. fedpress.ru »

2022-7-22 00:45

Эксперты США признали, что рубль показывает потрясающий рост, несмотря на санкции

Опрошенные западные эксперты посчитали, что рубль потрясающе растёт и входит в список лучших мировых валют в этом году, несмотря на антироссийские санкции. life.ru »

2022-7-3 23:42

CBS: рубль продемонстрировал потрясающий рост вопреки санкциям

Американские эксперты заявили, что рубль демонстрирует потрясающий рост и входит в список лучших мировых валют в 2022 году. И это вопреки антироссийским санкциям Запада. По словам экспертов, в обычной ситуации страна, сталкивающаяся с ограничительными мерами, теряет инвесторов и страдает от оттока капиталов. tvzvezda.ru »

2022-7-3 23:21

Январь — потрясающий месяц: Волочкова рассказала о своих традициях на новогодних каникулах

В интервью ФАН балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему для нее январь — один из лучших месяцев в году. riafan.ru »

2022-1-2 15:26

Астрономы показали потрясающий космический «танец» звезд вокруг черной дыры в центре Млечного Пути

Самые четкие изображения области вокруг сверхмассивной черной дыры Стрелец А* в центре Млечного Пути получили астрономы. Изображения были сделаны интерферометром Очень большого телескопа Европейской южной обсерватории (VLTI ESO). tvzvezda.ru »

2021-12-15 10:58

Валерия Гущина: Марк Рудинштейн подарил стране потрясающий кинофестиваль «Кинотавр»

Директор Гильдии актёров кино России, заслуженный работник культуры Валерия Гущина рассказала, как познакомилась и работала с создателем кинофестиваля «Кинотавр» Марком Рудинштейном. argumenti.ru »

2021-12-5 21:30

"Потрясающий турнир". В Москве прошел первый Кубок президента РФ по современному пятиборью

Победителями стали россияне Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов tass.ru »

2021-9-12 19:50

«Я просто потрясающий»: Киркоров объяснил, почему отказался от женщин

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров вполне мог занять место Тимати в шоу «Холостяк». Завидный жених умалчивает о женщинах после развода с Аллой Борисовной. Он признался, что живет в свободных отношениях, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-26 14:13

«Потрясающий непарный шелкопряд»: Почему Филипп Киркоров в свободных отношениях?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, что происходит на личном фронте у поп-короля и какие страхи его одолевают на протяжении всей жизни? 5-tv.ru »

2021-5-26 09:41

«Потрясающий слух и красивый вокал»: Муцениеце хочет засветиться на песенном конкурсе

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Российская актриса Агата Муцениеце решила, что ее дочь станет новой участницей шоу «Голос». У девочки есть слух, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-13 09:06

"Замечательный атлет и потрясающий мыслитель": Шварценеггер рассказал, каким ему запомнился легендарный Юрий Власов

Чемпион Олимпийских игр в Риме 1960 года скончался в Москве в возрасте 85 лет. life.ru »

2021-2-15 13:27

Новый главный тренер «Динамо» о своём назначении: для меня это потрясающий вызов

Немецкий специалист Сандро Шварц прокомментировал своё назначение на пост главного тренера московского «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 21:44

Ароматный сырный хлеб без замеса. Потрясающий вкус!

В каждом доме есть и всегда будет хлеб. Хлеб - всему голова. Без него невозможно трапезничать. А самый вкусный хлеб - домашний. И сейчас мы поделимся с вами простым рецептом ароматного сырного хлеба, на который вам не нужно будет замешивать тесто. Только перемешивать все ложкой и наслаждаться. oko-planet.su »

2020-7-22 10:26

Береза: Чехия, Грузия, Украина. У Москвы есть потрясающий талант – делать из друзей врагов

Когда россияне начали убивать украинцев в Украине, то пролитая кровь украинцев так удобрила русофобию, что она расцвела буйным цветом, отметил бывший внефракционный нардеп Борислав Береза. gordonua.com »

2020-7-9 15:29

Женщине-инвалиду аннулировали потрясающий своей бессмысленностью штраф: за нарушение самоизоляции

Штраф, который был выписан инвалиду Ирине Карабулатовой за нарушение режима самоизоляции, аннулирован. Об этом сообщил начальник Главного контрольного управления Москвы, министр правительства столицы Евгений Данчиков. argumenti.ru »

2020-5-19 22:27

«Потрясающий характер»: режиссер «Легенды Феррари» рассказал о главной героине

Режиссер 12-серийного фильма «Легенда Феррари», премьера которого состоится 9 марта на «Звезде», Константин Максимов, рассказал подробности истории о разведчице Елене Голубовской. «Потрясающий характер, потрясающая история. tvzvezda.ru »

2020-3-3 13:01

«Потрясающий» поединок четырех ящеров сняли на видео

В Индонезии сотрудник национального парка Комодо снял на видео поединок четырех комодских варанов. Сначала в драке участвовали только два ящера. Они вставали на задние лапы и хватали друг друга передними, опираясь на мощные хвосты. lenta.ru »

2020-2-27 10:13

Семья тренировалась всего полгода, но результат потрясающий: фото до и после

Семья МакГилливрей из Манчестера, Великобритания, никогда не заботилась о своём здоровье. Они были частыми гостями местных пабов, да и без фастфуда не обходилось. Но смерть бабушки семейства из-за диабета толкнула их на кардинальные перемены. life.ru »

2019-10-29 18:01

Александр Михайлов: Баку - потрясающий город!

Знаменитый российский актер Александр Михайлов, через два дня празднующий 75-летний юбилей, рассказал "Вестнику Кавказа" о своих впечатлениях от Азербайджана. В 2014 году он посетил Баку в составе труппы для премьеры … vestikavkaza.ru »

2019-10-3 11:00

Обозреватель The Hockey News: Кучеров проводит потрясающий турнир

Обозреватель североамериканского портала The Hockey News Стивен Эллис поделился мнением о выступлении форварда сборной России Никиты Кучерова на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 15:01

Плохая новость: политики и эксперты комментируют «потрясающий успех» Трампа на выборах

По итогам промежуточных выборов в США республиканцы сохранили контроль над Сенатом, но потеряли большинство в Палате представителей Конгресса. riafan.ru »

2018-11-7 11:13

Трамп о предварительных выборах в Конгресс: потрясающий успех

Американский лидер Дональд Трамп утром в среду, 7 ноября, назвал "потрясающим успехом" итоги промежуточных выборов в Конгресс. Согласно последней информации, президент поблагодарил жителей страны. argumenti.ru »

2018-11-7 08:03

«Сильный, потрясающий фильм» - военнослужащие российской базы в Киргизии высоко оценили фильм «Несокрушимый»

История, ожившая на экранах в фильме Несокрушимый Алексея Пиманова, поразила военнослужащих российской базы, дислоцированной в Киргизии. Для них был организован спецпоказ картины, которая рассказывает о бессмертном подвиге экипажа КВ-1 . tvzvezda.ru »

2018-10-29 08:50

Алессандро Сафина: "Жара" в Баку – это потрясающий фестиваль

Международный музыкальный фестиваль "Жара" - это потрясающее мероприятие. Об этом в интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявил итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина. "Я тут уже во … vestikavkaza.ru »

2018-7-26 21:30

Жозе Моуринью: Россия проводит потрясающий чемпионат

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал свою оценку проходящему в России чемпионату мира по футболу. По мнению португальского специалиста, наша страна прекрасно справляется с миссией хозяйки первенства. vesti.ru »

2018-7-11 00:06

ФИФА: Россия проводит потрясающий турнир

Директор Департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит заявил журналистам, что проходящее в России мировое первенство оставляет благоприятные отзывы. life.ru »

2018-6-30 02:56

Журналист The Sun о ЧМ в России: Это потрясающий турнир

RT пообщался с главным спортивным корреспондентом британской газеты The Sun и узнал его мнение о том, как проходит чемпионат мира по футболу в России. По словам журналиста, английские болельщики вернутся на родину с совершенно иным представлением о стране-хозяйке ЧМ-2018. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 21:16

Златан Ибрагимович уверен, что Россия проведет потрясающий чемпионат мира по футболу

Шведский футболист завершил выступления за сборную, но посетит мировое первенство в рамках партнерской программы ФИФА tass.ru »

2018-6-13 01:15

Японская теннисистка Осака: Касаткина — потрясающий человек

Японская теннисистка Наоми Осака обратилась к россиянке Дарье Касаткиной после победы в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 00:08

Гениальный Дацюк, потрясающий Гусев и удивительный Штурм: 10 главных действующих лиц хоккейного турнира Олимпиады-2018

Хоккейные баталии на Играх в Пхёнчхане завершились волевой победой сборной России. Впрочем, среди героев турнира нашлось место не только отечественным спортсменам и специалистам. Так, главный тренер немецкой команды Марко Штурм впервые в истории вывел Германию в финал Олимпиады, а финский нападающий Эели Толванен стал одним из лучших бомбардиров. russian.rt.com »

2018-2-27 17:47

Великолепный учитель и потрясающий ученый — филологи рассказали о вкладе Андрея Зализняка в изучение русского языка

Вечером в воскресение стало известно о том, что на 83-м году жизни скончался знаменитый лингвист и академик РАН Андрей Зализняк. 5-tv.ru »

2017-12-24 17:55