Результатов: 26

63-летняя Джулианна Мур снялась в откровенных образах для журнала

Американская актриса и писательница Джулианна Мур снялась в откровенных образах для журнала AnOther. 63-летняя артистка предстала на одном из кадров в полностью обнажающем переднюю часть ног наряде, прозрачных колготках марки Wolford и туфлях фасона «Мэри Джейн» бренда Manolo Blahnik. lenta.ru »

2024-3-1 20:41

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют героинь в новом фильме Педро Альмодовара

В дебютном фильме знаменитого испанского кинорежиссера Педро Альмодовара, который изначально снимается на английском языке две главные женские роли исполнят оскароносные дивы Голливуда Джулианна Мур и Тильда Суинтон, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-26 20:37

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют в первой ленте Альмодовара на английском языке

Джулианна Мур и Тильда Суинтон присоединились к актерскому составу следующего фильма Педро Альмодовара — они сыграют военного репортера и писательницу. Лента под названием The Room Next Door («Комната по соседству») станет англоязычным дебютом режиссера forbes.ru »

2024-1-26 19:50

Джулианна Мур порадовала фанатов снимком без макияжа

Американская актриса Джулианна Мур показала естественную внешность и порадовала фанатов. 62-летняя знаменитость поделилась снимком из кабинета косметолога. Так, она запечатлела себя без косметики, прикрыв полотенцем верхнюю часть тела. lenta.ru »

2023-9-22 17:44

62-летняя Джулианна Мур снялась без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса Джулианна Мур снялась без макияжа и восхитила фанатов. 62-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в рубашке свободного кроя и шортах черных тонов. lenta.ru »

2023-8-9 18:47

62-летняя Джулианна Мур снялась без макияжа

Американская актриса Джулианна Мур показала внешность без макияжа. 62-летняя знаменитость поделилась видео в сторис, в котором она снялась в кабинете у косметолога. Так, в ролике звезда киноленты «Голодные игры» предстала лежащей на кушетке. lenta.ru »

2023-5-17 20:24

Джулианна Мур рассказала об испорченной на всю жизнь в молодости детали лица

Американская актриса Джулианна Мур рассказала о детали внешности, которую она случайно испортила на всю жизнь в молодости. По словам телезвезды, главным в мейкапе для нее является прорисовка бровей, поскольку в подростковом возрасте она выщипала чересчур много волосков и навсегда испортила брови. lenta.ru »

2023-1-17 13:33

Джулианна Мур появилась на публике в платье с глубоким декольте

Американская актриса Джулианна Мур появилась на публике в откровенном наряде и порадовала фанатов. Для выхода на красную дорожку ежегодной премии Gotham Independent Film Awards, которая состоялась 29 ноября в Нью-Йорке, 61-летняя знаменитость выбрала длинное белое платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2022-11-30 09:42

61-летняя Джулианна Мур показала лицо без макияжа и порадовала фанатов

Американская актриса, писательница Джулианна Мур показала естественную внешность без макияжа и порадовала фанатов. 61-летняя знаменитость поделилась новым снимком, на котором она запечатлена в футболке белого цвета. lenta.ru »

2022-10-25 09:31

Джулианна Мур появилась на кинофестивале в Венеции в платье с глубоким декольте

Американская актриса и писательница Джулианна Мур привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на 79-м Венецианском кинофестивале. 61-летняя знаменитость посетила премьеру фильма режиссера Тодда Филда «Тар» в облегающем черном платье бренда Armani, которое оформлено глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2022-9-2 10:41

61-летняя Джулианна Мур показала лицо без макияжа на фото в купальнике

Американская актриса и писательница Джулианна Мур показала лицо без косметики на новом фото в купальнике. Так, 61-летняя знаменитость поделилась в сторис снимком, на котором она предстала перед камерой в слитном комплекте коричневого цвета и с разрезом на груди, части которого были соединены сеткой. lenta.ru »

2022-8-11 12:42

Джулианна Мур возглавит жюри Венецианского кинофестиваля

Джулианна Мур возглавит жюри Венецианского кинофестиваля. В состав жюри вместе с обладательницей премии «Оскар» войдут режиссеры Одри Диван, Мариано Кон, Леонардо ди Констанцо, Родриго Сорогоен, актриса Лейла Хатами и писатель Кадзуо Исигуро. lenta.ru »

2022-7-15 18:55

61-летняя Джулианна Мур показала лицо без макияжа

Актриса Джулианна Мур показала лицо без макияжа и порадовала поклонников. 61-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позировала перед камерой в белой футболке и без мейкапа. При этом на опубликованном кадре видно, как ее лицо усыпано веснушками. Подписчики восхитились внешним видом звезды. lenta.ru »

2022-6-16 14:23

61-летняя Джулианна Мур вышла в свет в платье с декольте и вызвала споры в сети

Американская актриса Джулианна Мур вышла в свет в наряде с глубоким декольте и вызвала споры в сети. 61-летняя знаменитость посетила красную дорожку кинофестиваля в Каннах в черном платье с чуть оголяющим ее грудь верхом. lenta.ru »

2022-5-18 11:40

«Нужно быть сосредоточенным, как лазер»: Джулианна Мур о работе со Стивеном Кингом

На стриминговом сервисе Apple TV+ выходит сериал «История Лизи»: сценарий написал Стивен Кинг, а главную роль сыграла Джулианна Мур — она же стала исполнительным продюсером. В интервью Forbes Woman Мур рассказала о том, чем ей близок взгляд «короля ужасов» на отношения и как продюсирование изменило ее подход к актерской профессии forbes.ru »

2021-6-4 09:00

Прожившая в браке 17 лет Джулианна Мур раскрыла секрет счастливых отношений

Американская актриса Джулианна Мур назвала секрет ее 17-летнего брака со вторым мужем, режиссером Бартом Фрейндлих. По ее словам, оба человека должны искренне хотеть пожениться, при этом важно, чтобы каждый из партнеров вкладывался в отношения. lenta.ru »

2020-9-30 20:12

Новое амплуа Роберта Паттинсона и Джулианна Мур в роли заложницы: что смотреть в кино в выходные

Среди главных кинопремьер этой недели — четвёртый фильм из культовой серии о кровожадных пришельцах, российская комедия на свадебную тематику, антивестерн с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковской в главных ролях, а также картина — участница последнего «Кинотавра» с Иваном Охлобыстиным. russian.rt.com »

2018-9-14 21:05

Джулианна Мур стала одной из 200 женщин, обвинивших режиссера Тобэка в домогательствах

В США продолжает разгораться скандал вокруг режиссера Джеймса Тобэка, которого в настоящий момент обвинили в сексуальных домогательствах около 200 женщин. Одной из них стала актриса Джулианна Мур, заявившая, что автор фильмов "На виду" и "Тайсон" приставал к ней в 1980-е. vesti.ru »

2017-10-25 14:52

56-летняя Джулианна Мур стала лицом марки нижнего белья

Американская атриса Джулианна Мур стала лицом первой премиальной линейки бренда Triumph. Она приняла участие в рекламной кампании, автором снимков стал британский фотограф Ранкин. «Джулианна — яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем», — сказала представитель бренда. lenta.ru »

2017-7-7 09:43