Результатов: 16

Знакомый Киссинджера рассказал о его «абсолютном наслаждении» в России

Для бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера было удовольствием выступать перед российскими учеными. Об этом «Ленте. ру» рассказал декан факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Сергей Караганов, знакомый с ним лично. lenta.ru »

2023-5-27 08:02

«Она меня умяла»: Лазарев признался в связи с девушкой на Бали и райском наслаждении

Аудитория очень рада за артиста и желает ему хорошо отдохнуть перед началом очередного гастрольного тура. 5-tv.ru »

2022-11-26 15:59

Время чувств и наслаждений: кто найдет любовь осенью

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Астрологи назвали знаки зодиака, которые осенью 2022 года встретят свою любовь. Звезды обещают счастье в личной жизни четырем представителям зодиакального круга. fedpress.ru »

2022-8-20 09:21

Зеленского уличили в наслаждении своей властью

Экономический эксперт Виктор Скаршевский заявил, что президент Украины Владимир Зеленский начал наслаждаться властью, почувствовав свою безнаказанность. По его мнению, на выполнение всех своих предвыборных обещаний главе государства не хватит и пяти президентских сроков. lenta.ru »

2021-11-25 01:46

Жена Илона Маска рассказала о наслаждении от заражения коронавирусом

Канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше), жена главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска, заявила, что заразилась коронавирусом. «Наконец-то заболела коронавирусом, но, что странно, я наслаждаюсь лихорадкой», — написала она. lenta.ru »

2021-1-11 17:51

В Греции задумали построить «дом наслаждений»

В одной из деревень на побережье греческого острова Эгина решили построить «дом наслаждений». Архитекторы уже представили проект здания. Его главной особенностью является фасад изогнутой формы. Этим домом авторы проекта хотели изобразить жест вмешательства человека в природный ландшафт. lenta.ru »

2020-9-8 06:20

Лавров рассказал о наслаждении искусством Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не знаком лично с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, но наслаждается его творчеством. «Я не знаком. Я наслаждаюсь его искусством по телевизору, в сериалах и фильмах», передает слова Лаврова РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-3 18:24

Украинский танцор с тату Путина рассказал о наслаждении от людской ненависти

Украинский танцор балета Сергей Полунин признался, что получает удовольствие от негативной реакции на свои слова и действия. Он рассказал, что получил много агрессивных комментариев из-за публикаций в поддержку президента России Владимира Путина, однако недовольство людей помогает ему чувствовать себя живым. lenta.ru »

2019-3-7 17:07

Касаткина рассказала о наслаждении от матча с Кербер в 1/4 финала Уимблдона

Россиянка Дарья Касаткина, уступившая в четвертьфинале Уимблдона немке Анжелике Кербер со счётом 3:6, 5:7, призналась, что довольна своим выступлением, несмотря на поражение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 01:40

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон рассказала о наслаждении от мазохизма

Шотландская певица и актриса Ширли Мэнсон, известная как лидер рок-группы Garbage, рассказала о том, как полюбила причинять себе боль и как это превратилось в манию, с которой ей пришлось бороться. Исполнительница поведала, что в подростковом возрасте имела беспорядочные половые связи и употребляла наркотики. lenta.ru »

2018-7-5 16:56

Рамадан 2018: от каких наслаждений на месяц отказываются мусульмане

Сегодня начинается Рамадан, девятый месяц исламского календаря, на протяжении которого мусульмане придерживаются строгого поста social.mk.ru »

2018-5-17 14:27

«Это должен быть Дворец водных наслаждений, а не заводская помывочная». На градсовете Екатеринбурга обсудили строительство новой городской бани

Заказчиком проекта стала франшиза «Сандунов». justmedia.ru »

2017-10-26 12:01

В Эрмитаже представили копию Сад земных наслаждений Босха

В Эрмитаже открылась выставка одной картины. И это тот случай, когда представлен не сам шедевр Сад земных наслаждений Босха, он хранится в Мадриде в музее Прада, а его точная копия. 5-tv.ru »

2016-11-12 10:09

Профессор кошмаров Босх приглашает в сад земных наслаждений

В центре дизайна ARTPLAY открылась мультимедийная выставка “Босх. Ожившие видения”. Откровенная, смелая и провокационная экспозиция развернулась в двух залах. vm.ru »

2016-3-21 13:31