Результатов: 34

Колумбия в ОАГ потребовала от Эквадора гарантировать жизнь Хорхе Гласу

На внеочередном заседании Постоянный совет ОАГ одобрил резолюцию, в которой категорическим образом осудил штурм посольства Мексики в Эквадоре и заявил об обязанности государств соблюдать принцип неприкосновенности диппредставительств tass.ru »

2024-4-10 20:20

Темное прошлое завода в Климовске. Владелец КСПЗ отсидел за убийство

Единогласным решением Совета депутатов г. о. Подольск котельная Климовского патронного завода, была принята в муниципальную собственность. Оказалось, что бывший владелец завода был замешан в десятке криминальных скандалов. aif.ru »

2024-1-11 09:10

Полузащитник Хорхе Карраскаль перешёл в "Динамо" из ЦСКА

Бывший игрок ЦСКА, колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль стал игроком московского футбольного клуба "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-8-27 17:05

Динамо объявило о переходе полузащитника Хорхе Карраскаля из ЦСКА

Московский футбольный клуб Динамо подписал контракт с колумбийским полузащитником Хорхе Карраскалем из ЦСКА, сообщила пресс-служба бело-голубых. Отмечается, что о деталях соглашения пока не сообщается. vz.ru »

2023-8-27 16:06

Хорхе Карраскаль близок к переходу из ЦСКА в "Динамо"

Московские ЦСКА и "Динамо" согласовали трансфер колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля, пишет "Чемпионат" со ссылкой на два осведомлённых источника. Утверждается, что сторонам осталось обсудить "последние детали". life.ru »

2023-8-19 09:52

Что известно о «Команде Хорхе» и её вмешательстве в выборы по всему миру

Журналистам-расследователям удалось сыграть в Джеймса Бонда и раздобыть шокирующие данные. Работая под прикрытием, они узнали о существовании целой группы израильских подрядчиков, осуществлявших вмешательство в выборы более 30 государств. argumenti.ru »

2023-2-20 03:23

Мужчина, застреливший министра в Доминикане, находится в руках полиции

Полиция задержала злоумышленника, устроившего стрельбу в здании Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Доминиканы, и убившего главу ведомства Орландо Хорхе Меру. vesti.ru »

2022-6-7 23:00

Морпех Хорхе Риверо: с помощью гиперзвуковых ракет Россия сможет «с легкостью» атаковать военную инфраструктуру США

С помощью своих гиперзвуковых ракет Российская Федерация сможет «с легкостью» атаковать военную инфраструктуру Соединенных Штатов. На это указал американский морской пехотинец, эксперт Хорхе Риверо. argumenti.ru »

2021-12-8 10:50

Эквадор ждет российскую вакцину

Поставки российской вакцины от коронавирусной инфекции "Спутник V" в Эквадор планируется начать в сентябре этого года. Об этом сообщил временный поверенный в делах Эквадора в РФ Хорхе Патрисио Паласиос. vesti.ru »

2021-7-3 17:23

"Ювентус" хочет объединить Роналду и Месси в Турине

Боссы туринского "Ювентуса" вышли на связь с отцом нападающего "Барселоны" Лионеля Месси Хорхе. В Турине прощупывают почву под совершение возможного переманивания аргентинца в "Старую синьору". vesti.ru »

2020-8-29 23:55

Агент Карраскаля: есть ощущение, что сделка по переходу Хорхе в ЦСКА может быть близка

Давид де ла Пенья, агент полузащитника «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля, рассказал о состоянии дел в переговорах по переходу колумбийца в московский ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 11:50

Футболист испанского "Лас-Пальмаса" погиб из-за несчастного случая

Испанский футболист клуба "Лас-Пальмас" Хорхе Санчес Вака скончался после несчастного случая в возрасте 17 лет. Причины кончины юного спортсмена клуб не уточняет. vesti.ru »

2020-6-22 15:29

Глава UFC Дэйна Уайт назвал Конора Макгрегора "пенсионером"

Президент ведущей американской лиги смешанных единоборств Дэйна Уайт жестко отреагировал на очередное – третье по счету! – заявление бойца Конора Макгргора о завершении спортивной карьеры. Глава UFC назвал ирландца "пенсионером" вместе с другими отказниками – Джоном Джонсом и Хорхе Масвидалем. vesti.ru »

2020-6-7 12:45

Дэйна Уайт: Макгрегор против Масвидаля? Это отличная идея!

Пока большинство промоушенов смешанных единоборств вместе со всем миром переживают пандемию коронавируса, ведущая американская лига ММА создает ажиотаж буквально на ровном месте. Глава UFC Дэйна Уайт намекнул, что в этом году может состояться бой Конора Макгрегора и Хорхе Масвидаля. vesti.ru »

2020-5-6 10:10

Масвидаль — новая звезда UFC. Им восхищаются звёзды Голливуда, но не отец Хабиба

Официально Хорхе Масвидаль — "самый опасный отморозок в UFC", владеющий поясом BMF. Прямо сейчас кубинский эмигрант — самый хайповый боец UFC, привлекающий с каждым днём к своей персоне всё больше и больше внимания. life.ru »

2019-11-5 17:42

Лас-Вегас, детка! Аманда Нунис, Хорхе Масвидаль и Ян Блахович зажгли в UFC

В ночь с 6 на 7 июля по Москве в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 239, полностью подтвердивший свой высокий статус и оправдавший ожидания фанатов ММА. Действующие чемпионы UFC Джон Джонс и Аманда Нунис смогли сохранить свои пояса, но следует признать, что для Костей эта защита оказалась самой тяжёлой в карьере. life.ru »

2019-7-7 12:42

Англия в шоке. Хорхе Масвидаль нокаутировал восходящую звезду из Ливерпуля

В ночь на воскресенье в Лондоне прошёл турнир UFC Fight Night 147, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между топовыми бойцами Дарреном Тиллом и Хорхе Масвидалем. В андеркарде ивента в Англии свой третий поединок в "восьмиугольнике" провёл зрелищный российский ударник Сапарбек Сафаров. life.ru »

2019-3-17 11:04

Экс-вице-президент Эквадора Хорхе Глас объявил голодовку

Бывший вице-президент Эквадора Хорхе Глас, осужденный за коррупцию, объявил голодовку. Об этом СМИ сообщил его адвокат Эдуардо Франко Лоор. vesti.ru »

2018-10-23 00:54

Хорхе Сампаоли продолжит тренировать сборную Аргентины

Хорхе Сампаоли сохранил за собой пост главного тренера сборной Аргентины. Это стало известно после встречи Сампаоли с президентом Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапией. vesti.ru »

2018-7-10 00:21

СМИ: Хорхе Сампаоли покинет пост главного тренера сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли будет уволен из-за неудачного выступления на чемпионате мира в России znak.com »

2018-7-3 12:56

Хорхе Сампаоли: мы рассчитывали на три очка в игре с исландцами

Двукратный чемпион мира сборная Аргентины довольствовалась ничьей с новичком мировых первенств – командой Исландии. При этом лидер аргентинцев Лионель Месси не реализовал пенальти. vesti.ru »

2018-6-16 19:20

После нокаута от Ломаченко Хорхе Линарес заявил о желании провести матч-реванш

Украинский боксер Василий Ломаченко в бое за чемпионский пояс по версии WBA отправил в нокаут венесуэльца Хорхе Линареса. Во время послематчевого интервью украинец рассказал о победе, а венесуэлец заявил о желании взять реванш. nation-news.ru »

2018-5-13 15:13

Хорхе Сампаоли уверен, что сборная Аргентины пробьется на чемпионат мира 2018

Сборная Аргентины по футболу не смогла победить команду Перу в домашнем отборочном матче чемпионата мира 2018 и заметно ухудшила свои шансы на выход в финальную стадию. Но главный тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли уверен, что двукратные чемпионы мира приедут в Россию следующим летом. vesti.ru »

2017-10-6 11:50

Экономист Хорхе де Маседо на Гайдаровском форуме: России надо усилить активность в Африке. ФАН-ТВ

В Москве начал свою работу Гайдаровский Форум. Тема одной из конференций – «Европа после BREXIT». Директор Центра глобализации и управления Школы бизнеса и экономики NOVA Хорхе Брага де Маседо в интервью ФАН-ТВ поделился своим видением будущего интеграционных процессов в Евросоюзе, торговой политики без Великобритании и роли России в мире. riafan.ru »

2017-1-13 19:42

Лео Месси дали 21 месяц тюрьмы за уклонение от налогов

Игрок «Барселоны» Лионель Месси получил 21 месяц тюрьмы, передает Интерфакс со ссылкой на испанское издание La Vanguardia. Поводом для этого стало уклонение от уплаты налогов на сумму 4,1 миллионов евро.

Аналогичный срок получил и отец аргентинского футболиста Хорхе Орасио Месси. Однако, нахождение в тюрьме Месси и его отцу не грозит. Согласно законодательству Испании, если тюремный срок не превышает двух лет, то он может быть заменен на условный.

Кроме этого, оба обязаны будут заплатить штрафы. Футболист - два миллиона евро, а Хорхе Месси - полтора миллиона.

kapital-rus.ru »

2016-7-6 14:13