Новым тренером "Марселя" станет аргентинец Сампаоли

2021-2-20 08:36

"Марсель" определился с кандидатурой главного тренера. Им станет аргентинский специалист Хорхе Сампаоли.

Французский "Марсель" согласовал контракт с аргентинским специалистом Хорхе Сампаоли. Однако Сампаоли сможет приступить к работе с марсельцами после того, как закончится его контракт с бразильским "Атлетико Минейро".

В январе "Марсель" остался без главного тренера. Португалец Андре Виллаш-Боаш был отправлен в отставку. В настоящее время командой руководит Насер Ларге.

Тем временем девятикратный чемпион Франции договорился с Хорхе Сампаоли, возглавлявшего сборную Аргентины на чемпионате мира 2018 года. 60-летний аргентинец дал принципиальное согласие работать с "Марселем". Контракт рассчитан на 2,5 года. Однако приступить к работе он сможет только в марте 2021 года. В настоящее время Сампаоли связан контрактом с бразильским "Атлетико Минейро".

Подробнее читайте на ...

сампаоли хорхе контракт марсель

Хорхе Сампаоли продолжит тренировать сборную Аргентины

Хорхе Сампаоли сохранил за собой пост главного тренера сборной Аргентины. Это стало известно после встречи Сампаоли с президентом Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапией. vesti.ru »

2018-07-10 00:21

Фото: znak.com

СМИ: Хорхе Сампаоли покинет пост главного тренера сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли будет уволен из-за неудачного выступления на чемпионате мира в России znak.com »

2018-07-02 12:56

Хорхе Сампаоли: мы рассчитывали на три очка в игре с исландцами

Двукратный чемпион мира сборная Аргентины довольствовалась ничьей с новичком мировых первенств – командой Исландии. При этом лидер аргентинцев Лионель Месси не реализовал пенальти. vesti.ru »

2018-06-16 19:20

Хорхе Сампаоли уверен, что сборная Аргентины пробьется на чемпионат мира 2018

Сборная Аргентины по футболу не смогла победить команду Перу в домашнем отборочном матче чемпионата мира 2018 и заметно ухудшила свои шансы на выход в финальную стадию. Но главный тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли уверен, что двукратные чемпионы мира приедут в Россию следующим летом. vesti.ru »

2017-10-06 11:50