Результатов: 10

Аппарат «Орион» снял на видео восходящую Землю за Луной

Космический корабль «Орион», запущенный 16 ноября на ракете Space Launch System (SLS), направляется домой. Капсула завершила свой пролёт мимо Луны 5 декабря, пролетев над поверхностью спутника всего на расстоянии 127 километров, а после взяла курс на Землю. ridus.ru »

2022-12-6 18:31

НАСА показало снятую кораблем Orion восходящую Землю

НАСА опубликовало ролик с восходящей из-за Луны Землей. Видео снято камерой, установленной на борту космического корабля Orion. Соответствующий ролик можно посмотреть на YouTube. Как утверждается в подписи к видео, ролик снят камерой, установленных на одной из развернутых Orion солнечных панелей. lenta.ru »

2022-11-23 20:32

Хабиб Нурмагомедов, чтит память отца, тренируя восходящую звезду UFC Ислама Махачева

Прошло около девяти месяцев с тех пор, как Хабиб Нурмагомедов ушел из смешанных боевых искусств (ММА). 3 июля исполнился год со смерти его отца Абдулманапа, после чего легендарный борец окончательно решил уйти из спорта, связывавшего его … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 22:00

Аналитик ПСБ: Российский рынок может продолжить восходящую динамику

Российский фондовый рынок может продолжить восходящую динамику вслед за внешними площадками, которые отыгрывают позитивную макростатистику. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-5-25 09:10

Николай Басков победил восходящую звезду из Новосибирска на YouTube-шоу

Новосибирец Slava Marlow принял участие в YouTube-шоу "Ламборджинсы", где его соперником стал Николай Басков. Судья, которого выбрали из числа зрителей, отдал свое предпочтение Баскову. vesti.ru »

2021-3-31 12:19

Драка в Лиепае: что известно о нападении на восходящую звезду НБА в Латвии

Баскетболист клуба НБА «Даллас Маверикс» Кристапс Порзингис пострадал в Лиепае. Игрок получил лёгкие травмы в одном из ночных клубов, где, предположительно, на него напали молодые люди, недовольные уходом форварда из «Нью-Йорк Никс». russian.rt.com »

2019-5-13 15:48

Англия в шоке. Хорхе Масвидаль нокаутировал восходящую звезду из Ливерпуля

В ночь на воскресенье в Лондоне прошёл турнир UFC Fight Night 147, главным событием которого стал поединок в полусреднем весе между топовыми бойцами Дарреном Тиллом и Хорхе Масвидалем. В андеркарде ивента в Англии свой третий поединок в "восьмиугольнике" провёл зрелищный российский ударник Сапарбек Сафаров. life.ru »

2019-3-17 11:04

На восходящую звезду американского ММА напал муж-спортсмен

Американская спортсменка Рэйчел Остович, которую многие называют будущей звездой ММА, избитая в собственном доме на Гавайских островах, предположительно, пострадала от собственного мужа. Супругом Остович является боец смешанных единоборств Арнольд Бердон. vesti.ru »

2018-11-20 17:25

Казахский супертяжеловес одолел восходящую звезду бокса из Петербурга

На молодежном ЧМ по боксу в Петербурге неправильно выстроенная тактика боя привела к поражению петербуржца Владислава Муравина. ntv.ru »

2016-11-22 21:03