Результатов: 13

Заливший анус собутыльника монтажной пеной сисадмин дал показания

Сисадмин, которого обвиняют в жестком убийстве своего собутыльника в Москве, дал признательные показания и рассказал о мотивах совершения преступления incident.mk.ru »

2024-4-10 12:14

Потерянные ядерные бомбы, временный анус и ещё 5 странных фактов обо всём на свете

Бессмертные медузы могут бесконечно себя клонировать, а фото простуженного человека вызывает насморк. Чем эти факты связаны между собой? Только тем, что в них сложно поверить. Life.ru готов удивить вас новостью, что всё это и кое-что ещё — реальность. life.ru »

2024-2-15 18:30

Житель Индии засунул шланг компрессора в анус приятеля ради шутки и убил его

Жителя Индии заключили под стражу за шутку над коллегой, которая обернулась трагедией. Мужчина вставил в задний проход своего знакомого шланг и включил воздушный компрессор. riafan.ru »

2022-11-16 14:47

Венедиктов: Соловьев вылижет вам все от ануса до ушей… Через анус

Российский пропагандист Владимир Соловьев хочет вновь стать привилегированным интервьюером президента РФ Владимира Путина. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2020-7-30 19:18

"Фейсбук" забанил 26-летнего политика из-за того, что он — Анус

В рамках своей предвыборной кампании бельгиец попытался создать страничку в "Фейсбуке", где также собирался проводить агитацию. Но столкнулся с некоторыми трудностями. Он обнаружил, что его фамилия противоречит правилам сайта и расценивается как оскорбительная, пишет Mirror. life.ru »

2018-9-25 11:25

Политика с фамилией Анус сочли недостойным соцсетей

Модераторы Facebook заблокировали страницу бельгийского политика Люка Ануса, посчитав его фамилию непристойной. 26-летний мужчина решил баллотироваться в качестве кандидата в совет коммуны Лоб. Он столкнулся с трудностями, когда начал предвыборную кампанию в социальной сети. lenta.ru »

2018-9-24 19:58

Хакеры пригрозили Роскомнадзору «заблокировать анус»

Анонимные хакеры взломали сайт Федерального агентства по международному сотрудничеству и принялись угрожать Роскомнадзору. Злоумышленники получили доступ к поддомену, на котором ранее располагалась старая версия сайта Россотрудничества. lenta.ru »

2018-5-10 13:11

Сотрудника Канадского монетного двора взяли за золотой анус

Бывший сотрудник Королевского монетного двора Канады, который вынес с работы 22 золотых слитка в анусе, приговорен к 30 месяцам тюрьмы. vesti.ru »

2017-2-3 13:19