Результатов: 15

Труп был без штанов. Арестован сисадмин, убивший приятеля монтажной пеной

Таганский районный суд Москвы отправил в СИЗО 41-летнего системного администратора Александра Смирнова, который на днях признался в убийстве особо жестоким способом случайного знакомого. Он залил в него монтажную пену из тюбика. aif.ru »

2024-4-11 22:10

Заливший анус собутыльника монтажной пеной сисадмин дал показания

Сисадмин, которого обвиняют в жестком убийстве своего собутыльника в Москве, дал признательные показания и рассказал о мотивах совершения преступления incident.mk.ru »

2024-4-10 12:14

Российский сисадмин получил условный срок за попытку майнинга на работе

В Балашихе бывших сисадмин подмосковного предприятия «Криогенмаш» получил два года условно за попытку майнинга криптовалюты на работе и установку вредоносного ПО. Мужчину признали виновным в неправомерном воздействии на критическую инфраструктуру России. Также его оштрафовали на 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-1-25 20:26

Как сисадмин из Казани построил международную телеком-компанию

КАЗАНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Сегодня сервис Intis Telecom позволяет рассылать SMS абонентам из любой страны мира. Представительства компании действуют в странах Европы, Средней Азии и в США. А началось все с локального бизнеса двух друзей-айтишников в столице Татарстана. fedpress.ru »

2020-5-27 17:18

Сисадмин всея Руси: как студенческое увлечение помогло Мишустину пройти путь от коммерсанта 90-х до премьера

Новый российский премьер считается в ИТ-сообществе своим человеком. Forbes разобрался, почему Михаил Мишустин заслужил славу главного CIO страны и как ему это помогло стать премьер-министром forbes.ru »

2020-1-31 14:48

Майнили в подвале: электрик и сисадмин организовали в московском ресторане криптовалютную ферму

Два сотрудника одного из московских ресторанов организовали в подвальном помещении ферму криптовалюты и за два с половиной года успели намайнить несколько миллионов рублей. Как рассказал «360» владелец заведения Армен Арутюнян, раскрыла криптовалютчиков его дочь. tvzvezda.ru »

2019-12-21 12:44

Сисадмин запитал майнинговую ферму от аэропорта "Внуково"

Руководство Московского центра управления воздушным движением в аэропорту "Внуково" обратилось в ФСБ с просьбой найти причину регулярных скачков напряжения. По результатам проверки выяснилось, что причиной этого была построенная на … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 19:46

Милонова обидел "прыщавый сисадмин"

Депутат Госдумы Виталий Милонов намерен пожаловаться в Роскомнадзор в связи с блокировкой его страницы в Facebook. По его словам, социальные сети должны работать в России в соответствии с действующими законами, а не руководствоваться "девиантными наклонностями прыщавого сисадмина". utro.ru »

2017-2-28 16:01

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Православный ремонт телефонов

Я пришел в старое здание Известий на Пушкинской площади любимые редакции, где нет огромных дурацких ньюсрумов и долго бродил по этажам. Ремонт телефонов в бывшем известинском кабинете был какой-то странный. vz.ru »

2016-7-13 14:50