Результатов: 15

Пассажирский самолет сел на мокрую полосу в брызгах грязи и попал на видео

Самолет литовской авиакомпании Avion Express выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что самолет сел на мокрую полосу и выкатился носом на грунт, подняв брызги воды и грязи. Потом пилотам удалось выровнять борт. lenta.ru »

2024-2-7 17:02

Финансист Мордасова назвала простой способ высушить мокрую купюру

Ситуации, когда купюры намокают, случаются часто. Как их безопасно высушить, рассказала главный специалист группы документарных операций банка ВТБ Наталия Мордасова. riafan.ru »

2021-4-27 01:59

Анфиса Чехова заявила об отсутствии комплексов и показала мокрую грудь

Телеведущая Анфиса Чехова в свой день рождения опубликовала в Instagram фото, на котором она плещется в ванной с пеной, и высказалась о комплексах из-за -возраста social.mk.ru »

2020-12-22 15:34

«Мокрую» посадку Ан-124 показали на видео

Российский тяжелый дальний транспортный самолет Ан-124 «Руслан» совершил полет в сложных метеоусловиях. Соответствующее видео на YouTube показало Минобороны. «Летчики отработали взлеты, посадку с уходом на второй круг, а также взаимодействие с группой руководства полетами», — говорится в подписи к ролику. lenta.ru »

2020-10-16 15:22

Лопырёва показала красивое тело после родов, устроив мокрую фотосессию в бикини

"Мисс Россия — 2003" решила обсудить свою покупку нестандартным образом — приложив к обсуждению знойное фото. 36-летняя ведущая выложила в "Инстаграме" чёрно-белый снимок, на котором позирует в откровенном бикини. life.ru »

2019-10-30 10:58

Раскачивающийся лайнер не смог приземлиться на мокрую полосу в Дублине: видео

В аэропорту Дублина пассажирский самолет авиакомпании Runair не смог с первого раза благополучно выполнить посадку из-за сильного ветра и мокрой взлетно-посадочной полосы. Видео посадки самолета опубликовано в Сети в открытом доступе. tvzvezda.ru »

2018-9-20 09:01

Просвечивающееся сквозь мокрую рубашку тело Оксаны Федоровой "взорвало" Сети

Как это часто бывает, звезда публикует фотографию и вдруг Интернет буквально "взрывается" обсуждениями и спорами social.mk.ru »

2018-6-1 12:47

Латвийские солдаты жалуются на мокрую обувь

Латвию подвело стремление к НАТО. Прибалтийских солдат обули в некачественные ботинки, которые, как признают военнослужащие, промокают даже в сырой траве. Такая обувь подходит разве что для службы в пустыне. tvzvezda.ru »

2017-3-9 17:58

В Подмосковье асфальт кладут на мокрую тротуарную плитку

Рабочие из подмосковного Одинцова, а также их наставники, одним взмахом лопаты попали в рейтинг самых бездарных укладчиков асфальта. Мало того, что погода для благоустройства тротуара выдалась далеко не самая благоприятная, так еще и новое покрытие было решено постелить как попало. vesti.ru »

2016-11-2 19:02