Результатов: 8

Финансист Мордасова назвала простой способ высушить мокрую купюру

Ситуации, когда купюры намокают, случаются часто. Как их безопасно высушить, рассказала главный специалист группы документарных операций банка ВТБ Наталия Мордасова. riafan.ru »

2021-4-27 01:59

У здания ВС задержали активистов, пришедших поддержать фигурантов «Ростовского дела»

У здания Верховного суда, где сегодня рассматривают кассационные жалобы фигурантов резонансного Ростовского дела Яна Сидорова и Влада Мордасова, полиция задержала активистов, которые пришли поддержать молодых людей znak.com »

2020-7-24 10:35

В Марий Эл два либертарианца вышли на одиночный пикет в поддержку приговоренных к колонии строгого режима по «ростовскому делу»

Анна Щеголева стояла с плакатом в центре города у Благовещенской башни, затем ее сменил Евгений Вербицкий. Позже он перемест… 7x7-journal.ru »

2019-12-12 13:05

Ростовское дело "Артподготовки": арест Мордасова продлен до 9 февраля

Арест фигуранта ростовского дела "Артподготовки" Владислава Мордасова продлен до 9 февраля. Суд в отношении другого политзека - Яна Сидорова - пройдет на днях. Обоим вменяют подготовку массовых беспорядков за мирный пикет. grani.ru »

2018-11-6 17:28

Ростов: аресты фигурантов дела "Артподготовки" Сидорова и Мордасова продлены до 10 мая

В Ростове продлены аресты двум фигурантам местного дела "Артподготовки" - 18-летнему Яну Сидорову и 21-летнему Владиславу Мордасову. Обоих задержали на протестной акции 5 ноября. Политзекам вменяют распространение в "Телеграме" призывов к вооруженному штурму областного правительства, хотя такие призывы публиковали в чате не они, а провокаторы. grani.ru »

2018-4-9 18:12