Результатов: 17

Съемки документального фильма «Без неба» с Певцовым завершились на Байкале

Съемки документального фильма под названием «Без неба» завершились на Байкале. Главную роль в проекте сыграл народный артист России Дмитрий Певцов. riafan.ru »

2022-12-29 12:29

Фильмы с Данилой Козловским и Дмитрием Певцовым вошли в программу фестиваля "Будем жить"

Конкурс будет проводиться в трех категориях: "Полнометражное игровое кино", "Документальное кино", "Короткометражное игровое кино" tass.ru »

2022-8-11 14:44

Интервью с Дмитрием Певцовым: «Спецоперация — это то, что необходимо»

Наряду со многими звездами, актерами и медиаличностями народный артист России и педагог Дмитрий Певцов выразил поддержку политике, проводимой страной за рубежом. Зная о любви россиян к артисту, мы провели с ним небольшое интервью, где он рассказал о своем отношении к спецоперации ВС РФ и тех изменениях, которые она привнесла в его жизнь. riafan.ru »

2022-8-3 00:25

Иосиф Пригожин заступился за Киркорова перед депутатом Дмитрием Певцовым

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Иосиф Пригожин заступился за Филиппа Киркорова. Он попросил депутата и по совместительству артиста Дмитрия Певцова отстать от поп-короля. fedpress.ru »

2022-7-27 08:22

«Есть показания!»: Основатель ОМС в России поспорил с Певцовым о запрете абортов

Если запретить аборты по ОМС, то они будут проводиться в закрытом режиме, что чревато осложнениями, заявил в эфире НСН Владимир Гришин.  nsn.fm »

2022-5-24 14:33

Дроздова отреагировала на слухи о разводе с Певцовым

Актриса Ольга Дроздова прокомментировала слухи о разводе с народным артистом России Дмитрием Певцовым, отметив, что в их семье царит мир и покой. В последние месяцы в Сети появились слухи относительно проблем в отношениях Певцова и Дроздовой. vz.ru »

2021-4-26 17:05

Дроздова поблагодарила Виктюка за знакомство с Дмитрием Певцовым

Актриса Ольга Дроздова рассказала ФАН, что благодаря Роману Виктюку она познакомилась со своим мужем Дмитрием Певцовым. riafan.ru »

2020-11-18 01:56

Артистка Дроздова рассказала о желании Волчек "уберечь" ее от брака с Певцовым

Известная актриса Ольга Дроздова вместе со своим мужем, актером Дмитрием Певцовым рассказали в эфире шоу телеведущего Бориса Корчевникова о том, что худрук Московского театра Современник Галина Волчек всячески отговаривала девушку от свадьбы с ее будущим супругом. nation-news.ru »

2020-1-15 04:00

Актриса Ольга Дроздова: "Волчек была против нашего брака с Певцовым"

Актеры Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова стали гостями ток-шоу на телеканале «Россия 1», в ходе которого актриса рассказала, что художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек была резко против ее брака с Дмитрием social.mk.ru »

2020-1-14 12:18

Манукян предложил выход из скандала с Певцовым, в образе Сталина «изгоняющим» Познера

Вадим Манукян раскритиковал Дмитрия Певцова, в образе Сталина «изгоняющего» из России Владимира Познера. riafan.ru »

2019-12-6 17:49

Векслер припомнил юбку из простыни для Апексимовой и визит в роддом с Певцовым

В "Судьбе человека" Сергей Векслер вспоминает момент, когда думал, что уже не сможет быть ни спортсменом, ни артистом, рассказывает о попытках завоевать внимание Ирины Апексимовой и объясняет, зачем поехал в роддом вместе Дмитрием Певцовым, Ольгой Дроздовой и Алексеем Серебряковым. vesti.ru »

2019-7-22 14:16

На НТВ детектив "Внутреннее расследование" с Дмитрием Певцовым

19 сентября на НТВ премьера нового сериала "Внутреннее расследование", главную роль в котором исполняет народный артист России Дмитрий Певцов ("Бандитский Петербург", "Достоевский", "Турецкий гамбит"). ntv.ru »

2016-9-12 19:24