Результатов: 105

Врач назвала россиянам улучшающее кожу и волосы постельное белье

Трихолог и кандидат медицинских наук Анастасия Курская назвала россиянам постельное белье, которое улучшает качество волос и кожи. Эксперт рассказала, что хлопковые наволочки стоит заменить на шелковые, чтобы изменить состояние локонов и кожи лица. lenta.ru »

2024-1-19 14:44

В России подорожало постельное бельё

В России цены на постельное бельё в преддверии новогодних праздников выросли в среднем на 20%, причиной стало удорожание хлопка и дефицит тканей. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источники в торговой сфере. life.ru »

2023-11-18 15:34

Сотрудники российского отеля украли из него постельное белье и начали бизнес

В Анапе двое сотрудников премиум-отеля вынесли из его подсобки 2300 люксовых комплектов постельного белья, чтобы продать их через интернет. В результате их «бизнес-модель» раскрыли коллеги и начали считать ущерб. lenta.ru »

2023-8-22 09:04

Вот почему в поездах постельное белье всегда влажное: проводник признался

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Романтика путешествий на поезде всегда связана со стуком колес, крепким чаем и слегка сыроватым постельным бельем. По официальной версии, прачечные просто не справляются с объемами простынь и пододеяльников для железнодорожных нужд. fedpress.ru »

2023-8-15 18:40

Хлопок, бамбук, микрофибра: как выбрать лучшее постельное белье

Именно во сне организм лучше всего отдыхает и восстанавливает силы, поэтому очень важно сделать этот процесс максимально комфортным. metronews.ru »

2023-8-4 19:50

Россиянам посоветовали смачивать постельное бельё в жару

Чтобы облегчить засыпание в жаркую погоду, можно смочить водой постельное бельё перед сном. Об этом рассказал сомнолог, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Роман Бузунов. life.ru »

2023-7-11 04:56

Блогерша показала гениально простой способ, как погладить постельное бельё без утюга

Кого не раздражает мятое после сушки постельное бельё? Приходится потом тратить много времени на его глажку, сильно заморачиваясь. Но как хорошо, что на просторах Интернета нашёлся гениальный способ, как избавиться от этой проблемы в два счёта. life.ru »

2023-6-15 18:00

Блогерша раскрыла простой способ погладить постельное белье без утюга

Блогерша Кэти Уильямс с никнеймом @lifeofkatiewilliams раскрыла простой способ погладить постельное белье без утюга. Так, справиться с данной проблемой поможет разведенный в воде кондиционер для белья. lenta.ru »

2023-6-13 13:47

Врач развеяла миф о необходимости гладить постельное белье после стирки

Российский врач-терапевт Людмила Лапа развеяла миф о необходимости гладить постельное белье после стирки. По словам медика, прибегать всегда к данному действию должны люди, которые страдают аллергией и атопическим дерматитом. lenta.ru »

2023-5-3 11:12

Почему на Иоанна Прозорливого и Матрену Настовицу нельзя менять постельное белье

9 апреля на Иоанна Прозорливого и Матрону Солунскую старались не менять постельное белье и не пребывать в негативных эмоциях 5-tv.ru »

2023-4-9 07:22

Раскрыты способы сохранить постельное белье чистым надолго

Эксперты по сну из компании MattressNextDay раскрыли способы, с помощью которых можно сохранить постельное белье чистым надолго. В первую очередь специалисты призвали не заправлять постель сразу после пробуждения. lenta.ru »

2023-3-17 14:40

Четыре болезни, которых можно избежать, если вовремя менять постельное бельё

Что будет, если менять простынь и наволочки реже, чем нужно? Можно столкнуться с необратимыми последствиями и очень крепко пожалеть. life.ru »

2023-2-21 16:50

Мужчина купил постельное белье и обнаружил пугающее послание

Мужчина купил домой наволочку и обнаружил на ярлыке с инструкцией по стирке неожиданную надпись. Фотографию постельного белья он опубликовал на сайте Reddit. «Не спать, не покидать дом, они идут за вами», — гласит текст послания. lenta.ru »

2023-2-2 06:00

Молдавия передаст Украине постельное белье и посуду на 890 тысяч долларов

28 января стало известно, что Молдавия передаст Украине лекарства, оборудование для системы энергетики, а также палатки, комплекты постельного белья, посуду, медицинские маски и предметы одежды на сумму более 890 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-1-29 22:31

12-летний россиянин сушил на обогревателе постельное белье и сжег квартиру

В городе Борзя Забайкальского края 12-летний школьник сушил на обогревателе постельное белье и сжег квартиру. Мальчик пытался таким образом скрыть пятно, оставшееся от чая, который он пролил. По предварительным данным, обогреватель взорвался. lenta.ru »

2023-1-27 13:45

Обнаженная Волочкова опубликовала постельное фото и нарвалась на шквал критики

Балерина решила из кровати показать подписчикам свое «прекрасное начало дня», прикрыв грудь только цветами. В итоге знаменитость узнала, что у нее плохие розы, простыни, наряды, поза и так далее. 5-tv.ru »

2023-1-3 09:12

Специалист Роспотребнадзора рассказала, как часто надо менять постельное белье

В несвежем постельном белье могут скапливаться опасные для здоровья аллергены и поселиться невидимые для человеческого глаза пылевые клещи social.mk.ru »

2022-12-16 12:06

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как часто нужно менять постельное белье

В постельном белье могут накапливаться опасные для здоровья аллергены. Редкая стирка белья может спровоцировать раздражение слизистых оболочек, насморк, ослаблять иммунитет и приводить к развитию аллергии. riafan.ru »

2022-12-15 11:13

Как часто надо менять постельное бельё и почему: Советы дерматовенеролога

Сон является неотъемлемой частью нашей жизни, ведь, согласно норме, человек ежедневно проводит в царстве Морфея не менее восьми часов, а за год это время и вовсе может составить до 120 дней. Причём соблюдение правил гигиены сна является залогом хорошего самочувствия и восстановления затраченной энергии. life.ru »

2022-12-14 16:54

Старший Внук Пугачевой Никита Пресняков показал постельное видео из США

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков живет в США, однако это не мешает ему поддерживать связь со своей аудиторией. На этот раз старший внук певицы Аллу Пугачевой подготовил для поклонников забавный видеоролик. riafan.ru »

2022-11-10 19:48

Врач рассказала, какое постельное бельё подарит качественный сон

При выборе постельного белья лучше отдавать предпочтение тем комплектам, которые будут стоить дороже полутора тысяч, так как более дешёвые изделия могут оказаться неприятными в использовании и мешать качественному сну. life.ru »

2022-10-4 17:21

Дерматолог Галлямова объяснила, как часто на самом деле нужно менять постельное бельё

При этом людям, страдающим кожными заболеваниями, стирать комплект нужно чаще, отметила медик. Причём, по её словам, в особых случаях это следует делать каждый день. life.ru »

2022-1-13 15:20

Россиян ужаснули египетские отели: «Кто-то высморкался в постельное белье»

Египетские курорты в наши ковидные времена пользуются повышенным спросом и на Новый год, и на январские каникулы economics.mk.ru »

2021-12-4 16:55

Выбираем лучшее: как заказать качественное постельное бельё

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать постельное бельё. Достаточно подобрать подходящий рисунок и вуаля – всё готово. На самом деле же критериев здесь несколько и лучше не ориентироваться исключительно на дизайн, подсказывают специалисты metronews.ru »

2021-9-28 15:21

Блогерша показала простой способ погладить постельное белье без утюга

Жительница Австралии раскрыла простой способ погладить постельное белье без утюга и удивила пользователей сети. Блогерша Каролина Макколи рассказала, что придумала для этого специальный раствор. В его состав входят два стакана воды, а также четверть стакана медицинского спирта и кондиционера для белья. lenta.ru »

2021-9-7 07:30

Вести. В Красноярске постельное белье арестовал Роспотребнадзор

В Красноярском крае арестовано постельное бельё на общую сумму в 3,5 миллиона рублей арестовали, а судьбу индивидуального предпринимателя теперь решит суд — бизнес-вумен грозит штраф от 50 до 300 тысяч рублей с конфискацией товара. vesti.ru »

2021-8-17 11:16

«Постельное белье в крови»: Сябитова раскрыла правду об изменах мужа

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Известная сваха Роза Сябитова в YouTube-шоу певицы Валерии «Почему я?» рассказала, как узнала об изменах первого мужа. fedpress.ru »

2021-7-13 15:55

Нижегородцы купили постельное белье за десятки тысяч рублей, поверив, что наволочки их вылечат

Потерпевших, которые наивно приобрели пододеяльники с наволочками, якобы приносящие пользу для здоровья, уже более 30 человек. Это только в Нижнем Новгороде, но, похоже, предприимчивые торговцы орудуют по всей стране. argumenti.ru »

2021-1-15 15:14

Постельное нежелание. Почему жёны отказываются от секса со своими мужьями

Семья без секса — частая проблема. Мужчины прекращают интимные отношения с жёнами. Через пару лет брака, а иногда и раньше страсть уходит. Психологи объясняют, в чём может крыться причина. life.ru »

2021-1-10 00:40

Малахов опубликовал постельное фото в поддержку Дзюбы

Москва, 8 ноября. Андрей Малахов поддержал капитана сборной России по футболу Артема Дзюбу фотографией из собственной постели. Снимок телеведущий опубликовал в Instagram. riafan.ru »

2020-11-9 21:35

Британцев уличили в нежелании стирать постельное белье

Компания Hammonds Furniture решила проверить граждан Британии на чистоплотность при помощи тематического опроса. Эксперты опросили около двух тысяч... rosbalt.ru »

2020-10-27 15:56

"Постельное" ограбление. Вологодский вор оригинально замаскировался

Изобретательный вор попался полицейским в Вологодской области. Решившись ограбить магазин, мужчина выбрал необычный способ маскировки, завернувшись в постельное белье. vesti.ru »

2020-10-21 18:47

Москвичка попыталась вынести из подмосковного магазина постельное белье в детской коляске

Сотрудники Росгвардии предотвратили кражу шести комплектов постельного белья из магазина в подмосковных Химках, пишет интернет-издание Подмосковье сегодня. nation-news.ru »

2020-2-28 05:09

Полицейский купил романтическое постельное бельё, которое на деле превратило его кровать в место преступления

Смешной пост стал вирусным в "Твиттере", пользователи которого накинули сверху ещё и своих шуток.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 15:46

Полицейский купил романтическое постельное белье, которое на деле превратило его кровать в место преступления

Смешной пост стал вирусным в "Твиттере", пользователи которого накинули сверху ещё и своих шуток.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 15:46

Губернатор Колымы отправил чиновников считать постельное белье в больнице

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поручил чиновникам министерства здравоохранения пересчитать все комплекты постельного белья в отделении травматологии Магаданской областной больницы social.mk.ru »

2019-12-19 11:21

Глава Колымы заставил чиновников пересчитывать постельное бельё в больнице

Сергей Носов обязал подчинённых оперативно реагировать на жалобы жителей региона в соцсетях. Губернатор Магаданской области Сергей Носов жёстко отчитал подчинённых за то, что они не знают о нуждах населения и не держат руку на пульсе в соцсетях. life.ru »

2019-12-19 10:12