Результатов: 7

Студент-медик замаскировался и изуродовал лицо своей бывшей девушки

В Великобритании 25-летний студент-медик отомстил бросившей его девушке. Он замаскировался в костюм темнокожей женщины и выплеснул ей в лицо серную кислоту, когда она открыла ему дверь. В результате его действий, девушка не может закрыть глаза, пошевелить шеей, а также ничего не видит правым глазом. lenta.ru »

2021-10-8 02:45

Больной коронавирусом мужчина замаскировался под свою жену и пробрался в самолет

В Индонезии пассажир с положительным тестом на коронавирус пробрался в самолет под видом своей жены и был арестован. Так, мужчина планировал отправиться из Джакарты на остров Тернате, но перед поездкой заразился коронавирусом. lenta.ru »

2021-7-22 09:24

"Постельное" ограбление. Вологодский вор оригинально замаскировался

Изобретательный вор попался полицейским в Вологодской области. Решившись ограбить магазин, мужчина выбрал необычный способ маскировки, завернувшись в постельное белье. vesti.ru »

2020-10-21 18:47

Воришка замаскировался под Халка и попал на видео

Сотрудники полиции задержали обмазанного зеленкой мужчину, подозреваемого в краже. Женщина сообщила, что у нее похитили деньги. По словам очевидцев, кражу совершил мужчина, облитый зеленкой. Он рассказал, что специально измазался, чтобы не быть опознанным. Он привлечен за мелкое хищение. lenta.ru »

2018-5-8 14:39