Результатов: 52

Дерматолог перечислила самые лучшие ткани для постельного белья

Ткани из ненатуральных составляющих, например полиэстера и нейлона, могут вызывать дискомфорт кожи из-за особенностей состава. Поэтому для постельного белья лучше выбирать натуральные материалы, которые обладают хорошей воздухопроницаемостью и впитывают влагу. life.ru »

2024-2-23 22:17

Врач раскрыла россиянам оптимальную частоту стирки постельного белья

Аллерголог-иммунолог Ирина Эстрина раскрыла россиянам частоту стирки постельного белья. В первую очередь специалистка предупредила, что в домашней пыли живут пылевые клещи, которые питаются частицами эпидермиса человека и животных. lenta.ru »

2023-11-15 14:53

Раскрыт правильный способ стирки постельного белья

Глава маркетинга французского ретейлера La Redoute Сара Линк раскрыла правильный способ стирки постельного белья. Специалистка рассказала, что важно регулярно очищать упомянутые изделия — как минимум раз в неделю. lenta.ru »

2023-8-23 07:30

Раскрыты действенные способы удалить желтые пятна с постельного белья

Эксперт по экологически чистой уборке Кэтлин Белл раскрыла действенные способы удалить желтые пятна с постельного белья. По словам эксперта, удалить появившиеся загрязнения можно с помощью шампуня. Так, она посоветовала нанести продукт на ткань и замочить ее на некоторое время в теплой воде. lenta.ru »

2023-8-14 19:19

Эксперт сравнила 5 тканей для постельного белья и выбрала лучшую

Качество сна напрямую зависит от материала постельного белья, поэтому к его выбору стоит подходить со всей серьёзностью. На сегодняшний день на рынке представлено разнообразие постельных принадлежностей, а о том как в них не растеряться, в беседе с gazetametro. life.ru »

2023-8-7 18:15

Названы способы сохранить чистоту постельного белья надолго

Эксперты прачечной Sleep Foundation назвали способы сохранить чистоту постельного белья надолго. В первую очередь специалисты посоветовали стирать изделия не чаще одного раза в неделю. По их словам, слишком частая стирка приводит к их быстрому износу. lenta.ru »

2023-6-5 07:30

Названы пять главных ошибок при стирке постельного белья

Эксперт по экологически чистой уборке Кэтлин Белл назвала пять распространенных ошибок при стирке постельного белья. Специалистка рассказала, что простыни необходимо очищать от грязи каждую неделю. В то же время она отметила, что в целях экономии электроэнергии можно выставлять температурный режим в 30 градусов. lenta.ru »

2023-5-16 09:04

В сети возмутились признанием девушки о частоте стирки постельного белья

Пользовательница с никнеймом @hallienicole1 вызвала возмущение в сети признанием о частоте стирки постельного белья и пижамы. Девушка заявила, что на удаление загрязнений с данных изделий у нее уходит слишком много времени. lenta.ru »

2023-5-10 09:03

Россиянам назвали условия для частой смены постельного белья

Российский врач-терапевт Елена Кудряшова назвала условия для частой смены постельного белья. В зимний период допустимо менять белье раз в две недели, а в летний — раз в неделю. Однако данную процедуру следует проводить чаще во время болезни, а также если на кровати спят домашние животные. lenta.ru »

2023-5-3 18:12

Полиция обнаружила под кучей постельного белья преступника, убившего пятерых человек в Техасе

Подозреваемого в убийстве пяти соседей Франсиско Оропезу задержали после четырех дней поисков. Мужчину начали разыскивать в пятницу, после того как он скрылся с места стрельбы в провинциальном городе Кливленд, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-5-3 08:54

Раскрыта оптимальная частота стирки постельного белья

Эксперты магазина мебели для спальни и постельных принадлежностей Bed Kingdom из Англии раскрыли оптимальную частоту стирки постельного белья. Удалять загрязнения с данного вида изделий следует один раз в неделю при температуре 60 градусов Цельсия, добавив небольшое количество моющего средства. lenta.ru »

2023-5-2 20:06

Лже-продавец постельного белья украл у 87-летней жительницы Подмосковья паспорт с пенсией

Полицейские задержали 31-летнего приезжего из Ставрополья. Мужчина предложил 87-летней даме на одной из улиц в подмосковных Люберцах купить у него постельное белье, проводил ее до квартиры, где обокрал. riafan.ru »

2023-4-21 09:18

Проводница РЖД призналась в кражах постельного белья ради благотворительности

Сотрудница РЖД из Петрозаводска полгода крала постельное белье из вагонов. Полученное она отправляла военным в зону СВО. riafan.ru »

2023-3-20 20:38

Названы пять распространенных ошибок при стирке постельного белья

Глава международной сети химчисток Laundryheap Деян Димитров назвал пять распространенных ошибок при стирке постельного белья. Так, удалять загрязнения с данных изделий необходимо минимум раз в две недели. lenta.ru »

2023-2-14 13:55

В России сшили самый дорогой в мире комплект постельного белья

Отечественный бренд MONA LIZA создал самый дорогой в мире комплект постельного белья, который получил название «Душа России». Свое название комплект получил неслучайно: при создании постельного белья авторы задумки постарались отразить красоту и многогранность России, а также ее природные богатства. lenta.ru »

2022-12-3 18:56

Врач Захарова предупредила о рисках использования грязного постельного белья

Постельное белье, на котором спит человек, может стать причиной развития опасных заболеваний, предупредила семейный врач Татьяна Захарова. riafan.ru »

2022-11-20 18:55

Врач рассказал об опасности заболеть раком из-за нового постельного белья

Врач и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин рассказал, как из-за нового постельного белья можно заболеть раком кожи или дыхательных путей. По его словам, в изделии может содержаться опасный для здоровья формальдегид, который можно распознать по специфическому запаху. lenta.ru »

2022-8-22 19:07

Эксперт заявил о смертельной опасности плохого постельного белья

Кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин заявил, что наличие в постельном белье формальдегида способно спровоцировать развитие смертельных заболеваний, сообщает nsn.fm »

2022-8-22 15:37

Названа оптимальная частота смены постельного белья

Эксперт по сну Малик Карман из Eachnight Mattresses решил объяснить влияние чистого постельного белья на качество отдыха. По его словам, подушки и покрывала могут впитывать пот и кожный жир, что может спровоцировать появление прыщей, аллергии и ухудшение самочувствия. lenta.ru »

2022-6-16 09:57

Сотрудница отеля раскрыла правду о чистоте постельного белья в номерах

Сотрудница отеля и популярная блогерша под ником @hotel_hacks_, которая прославилась в сети благодаря видео о своей профессии, раскрыла правду о чистоте постельного белья и полотенец в гостиничных номерах. lenta.ru »

2022-1-28 16:11

В Петербурге муниципалитет закупает 800 комплектов постельного белья для подарков

Муниципальный округ Остров Декабристов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге объявил закупки комплектов постельного белья znak.com »

2022-1-18 12:53

Доктор Комаровский предупредил об опасности постельного режима при ОРВИ

Врач Евгений Комаровский заявил, что больному ОРВИ нельзя лежать в кровати. По его словам, если пациент с острой вирусной инфекцией или другой болезнью дыхательных путей находится в горизонтальном положении, то его легкие расправляются намного меньше. lenta.ru »

2021-11-23 20:24

Блогерша раскрыла оптимальную частоту замены постельного белья

Женщина раскрыла оптимальную частоту замены постельного белья и вызвала недоумение в сети. На размещенных кадрах Бекки (Becky) призвала менять белье как минимум один раз в неделю. По ее словам, за это время в волокнах ткани скапливается большое количество омертвевших клеток кожи и остатков пота. lenta.ru »

2021-10-18 11:09

Эксперт раскрыла оптимальную частоту стирки постельного белья

Австралийский дизайнер интерьера Лиз Амайя (Liz Amaya) поделилась информацией об оптимальной частоте стирки постельного белья. В одной из последних публикаций специалистка пояснила, что простыни необходимо стирать раз в неделю, чтобы не допускать появления пылевых клещей, вызывающих аллергию. lenta.ru »

2021-6-11 09:41

МВД опровергло информацию о хищении 3000 комплектов постельного белья в Сахарово

Сообщения о якобы хищении трех тысяч комплектов постельного белья для заключенных в административном изоляторе в Сахарове не соответствуют действительности, заявили в ГУ МВД nsn.fm »

2021-2-9 09:41

Мошенники пытались нажиться на пенсионерке из Выборга: появились фото задержанных

Злоумышленники похитили 75 тысяч рублей у пожилой женщины metronews.ru »

2020-2-21 13:53

Геннадий Гудков, Смена власти должна быть регулярной, как смена постельного белья!

Чем дольше будет править страной Путин - тем тяжелее и страшнее будет финал. Вот что надо понимать и чего реально опасаться гражданам, живущим одной мыслью: «Лишь бы не было войны!»... echo.msk.ru »

2020-2-21 13:18

Магаданской областной больнице не хватает питания для тяжелых больных и постельного белья

Сотрудники Магаданской областной больницы заявили о нехватке искусственного питания для пациентов реанимации. Также в учреждении нет некоторых форм... rosbalt.ru »

2019-12-19 11:00

Врач назвал оптимальную частоту смены постельного белья

Постельное белье в доме стоит менять один раз в 7-10 дней, но иногда имеет смысл делать это чаще. Об этом рассказал врач-терапевт Александр Абдрахманов. vm.ru »

2019-12-3 00:48

В России сократилось производство сигарет и постельного белья

Производство сигарет в России упало в январе-октябре 2019 года на 12,6% в годовом сопоставлении и составило 194 млрд штук, следует из данных Федеральной... rosbalt.ru »

2019-11-18 19:00

Покупка качественного постельного белья

Если Вы решили купить постельное белье, стоит обращать внимание как на его внешний вид, так как изделие должно гармонично вписаться в интерьер спальни, так и на качество – важно, чтобы материал был долговечным и экологически чистым, не вызывающим аллергических кожных реакций. informus.ru »

2018-8-23 11:25

Проект производства детского постельного белья победил на конкурсе "Мама-предприниматель"

Победительница получила от благотворительного фонда грант в 100 тыс. рублей tass.ru »

2018-8-10 22:12

Медведев утвердил обязательную маркировку постельного белья, блузок и шин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил перечень группы товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.... rosbalt.ru »

2018-5-3 11:59

ВЫБОР ТКАНЕЙ ИЗ ХЛОПКА ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ РАСШИРИЛСЯ

Рачительная хозяйка всегда ищет возможность сэкономить при покупке нового постельного белья, но при этом получить качественные изделия. Конечно, она обращает внимание на дизайн комплекта, но все же в первую очередь ее интересует материал, из которого он пошит. informus.ru »

2018-3-22 13:48

"Укрзализниця" оснастила поезда новым инвентарем и постельными принадлежностями

Укрзализныця в 2017 году обновила в поездах более 330 тысяч комплектов постельного белья и почти 160 тысяч единиц съемного инвентаря (матрасов, подушек, одеял и чехлов). Об этом сообщил и. о. председателя правления ПАО “Укрзализныця” Евгений Кравцов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании. novostimira.com.ua »

2018-1-17 20:42

Названа опасность постельного белья

Ученые Нью-Йоркского Университета выяснили, что в постельном белье встречаются несколько видов микроскопических грибов, которые могут быть патогенными для человека. При этом микроорганизмы скапливаются всего лишь за неделю, что может вызвать аллергические реакции у человека, включая чих и боль в горле. lenta.ru »

2017-12-5 04:00

Изготовитель постельного белья рассказал о подарке Берлускони на день рождения Путина

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони подарил Владимиру Путину на день рождения пододеяльник с фотографией их рукопожатия на фоне собора Василия Блаженного и Колизея. Фотографию подарка на своей странице в Facebook опубликовал его изготовитель, основатель бренда постельного белья Lenzuolissimi Мишел Каскавилла. vedomosti.ru »

2017-10-9 07:25

На PornHub завелся критик постельного белья

На порносайте PornHub появился постоянный зритель под ником BedSheetRater, который оставляет под роликами комментарии с оценкой качества постельного белья в кадре. В качестве аватара пользователь использует изображение кровати, на которой аккуратно расстелено зеленое постельное белье с ярко-желтыми цветами. lenta.ru »

2017-4-25 18:25