Результатов: 123

«Оптимальная форма»: как изменятся отношения России и США при изъятии активов

Американские власти все еще ищут законные методы конфискации имущества РФ за рубежом. Однако таковых в международных нормах просто не существует. 5-tv.ru »

2024-4-25 16:38

Раскрыта оптимальная частота стирки популярных зимних вещей

Специалист по уборке и уходу за домом и блогерша Линси Кромби из Великобритании раскрыла оптимальную частоту стирки популярных зимних вещей. В первую очередь в список вошло пальто, которое собирает большое количество микробов. lenta.ru »

2023-12-29 12:47

«Оптимальная позиция»: Острова в Персидском заливе могут поссорить Россию с Ираном

МИД России должен обосновать нейтральную позицию Москвы относительно островов в Персидском заливе, заявил НСН востоковед Борис Долгов. nsn.fm »

2023-12-25 14:24

Раскрыта оптимальная частота стирки зимней верхней одежды

Эксперт по уборке Сара Дэмпси раскрыла оптимальную частоту стирки зимней верхней одежды. По словам специалистов, данный процесс зависит от материала, цвета и наполнителя. Так, шерстяные изделия нуждаются в чистке один раз в холодный сезон, а кожаные — один или два раза. lenta.ru »

2023-12-22 14:21

Названа оптимальная толщина снега для зимующих на даче растений

Чтобы зимующие на даче культуры хорошо перенесли холода, необходимо регулировать количество снега в зависимости от «предпочтений» каждой из них. Оптимальную толщину снежного покрова для различных растений назвала россиянам агроном Анастасия Коврижных, пишут «БелНовости». lenta.ru »

2023-11-28 17:25

Названа оптимальная стоимость новогодней ели

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Россиянам перечислили цены на новогодние ели. Специалисты предупредили, что перед праздником прайсы вряд ли изменятся. «ФедералПресс» рассказывает о стоимости главного атрибута Нового года. fedpress.ru »

2023-11-23 06:48

Раскрыта оптимальная частота мытья головы для каждого типа волос

Редакторы портала Shape совместно с врачами раскрыли оптимальную частоту мытья головы для каждого типа волос. Так, дерматолог Харикиран Чекури заявил, что нет универсального правила для данной процедуры. lenta.ru »

2023-10-19 13:16

Раскрыта оптимальная частота стирки полотенец

Сотрудники интернет-магазина сантехники Victoria Plum и журналистка Сара Демпси раскрыли оптимальную частоту стирки полотенец. В первую очередь эксперты предупредили, что нерегулярное очищение полотенец приводит к размножению бактерий, которые могут вызвать проблемы с кожей. lenta.ru »

2023-9-8 13:27

Названа оптимальная частота сексуальной активности для снятия стресса

Консультант по вопросам фертильности Трейси Сейнсбери посоветовала заниматься сексом три раза в неделю. Такая частота сексуальной активности поможет организму выработать необходимое количество гормонов для сохранения положительного эмоционального настроя и борьбы со стрессом. lenta.ru »

2023-5-26 05:00

Раскрыта оптимальная частота стирки постельного белья

Эксперты магазина мебели для спальни и постельных принадлежностей Bed Kingdom из Англии раскрыли оптимальную частоту стирки постельного белья. Удалять загрязнения с данного вида изделий следует один раз в неделю при температуре 60 градусов Цельсия, добавив небольшое количество моющего средства. lenta.ru »

2023-5-2 20:06

В Югре изменили структуру правительства: «Оптимальная модель управления»

В Ханты-Мансийском автономном округе завершилась процедура изменения структуры правительства. Это было сделано по рекомендациям администрации президента РФ. Главным образом были перенастроены такие направления, как внутренняя политика, патриотическое воспитание молодежи, подбор кадров и профилактика коррупции во власти. fedpress.ru »

2023-4-18 16:20

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди

Эксперты английского бренда нижнего белья Lounge Underwear раскрыли оптимальную частоту стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди. Частота данной процедуры зависит от того, насколько активный образ жизни ведет обладательница бра. lenta.ru »

2023-4-6 09:02

Раскрыта оптимальная частота стирки пижамы

Сотрудники бренда домашней одежды Pretty You London раскрыли оптимальную частоту стирки пижамы. Удалять загрязнения с изделий предпочтительно после того, как в них провели три-четыре ночи. При этом если пижама используется не только в ночное время, ее следует стирать после каждого применения. lenta.ru »

2023-2-2 16:56

Когда устройств много: Названа оптимальная скорость для домашнего интернета

Россияне в большинстве своём дома обходятся скоростью интернета на уровне 100 Мбит/с, однако на сегодняшний день такой "базовый минимум" подходит уже не всем. Об этом заявила руководитель подразделения одного из крупных российских телеком-провайдеров Екатерина Кривошеева. life.ru »

2023-1-25 06:12

Выявлена оптимальная для сохранения окружающей среды диета

Специалисты из Гарвардской школы здоровья выявили оптимальную для сохранения окружающей среды диету. Оказалось, что здоровое питание с преобладанием растительных продуктов не только сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и приводит к снижению выбросов парниковых газов. lenta.ru »

2022-11-14 04:31

Названа оптимальная частота занятий сексом

Для сохранения гармоничных отношений пары должны заниматься сексом два-три раза в неделю, уверен секс-коуч Джейк Мэддок. По словам Мэддока, оптимальная частота занятий сексом обеспечивает обоим партнерам «гормональную регуляцию». lenta.ru »

2022-11-9 08:31

Раскрыта оптимальная частота мытья седых волос

Парикмахер и креативный директор салона красоты NuBest Salon & Spa в Нью-Йорке, США, Джейми Маццеи раскрыл оптимальную частоту мыться седых волос. Так, стилист рассказал, что за цвет прядей отвечает меланин. lenta.ru »

2022-10-24 14:04

Раскрыта оптимальная частота стирки джинсов

Модный редактор журнала Reader's Digest Пи Джей Гач в соавторстве с экспертами раскрыла оптимальную частоту стирки джинсов. Удалять загрязнения с данного предмета гардероба рекомендуется после того, как его надели от трех до десяти раз. lenta.ru »

2022-10-14 10:33

Названа оптимальная стоимость туров в Турцию и Египет на осенних каникулах

Эксперты туристической отрасли назвали россиянам оптимальную стоимость отдыха на курортах Турции и Египта на предстоящих осенних каникулах. Так, наиболее выгодные путевки в Египет сейчас предлагаются от 85 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-10-6 10:48

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера

Редактор модного портала Who What Wear Максин Эггенбергер в соавторстве с менеджером по развитию бренда одежды La Perla Деборой Рамос раскрыла оптимальную частоту стирки бюстгальтера. Данный предмет гардероба можно надеть дважды, прежде чем потребуется удалить с него загрязнения. lenta.ru »

2022-10-3 20:13

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на Шри-Ланке на ноябрьских праздниках

Представители туристической индустрии раскрыли оптимальную стоимость туров на Шри-Ланку на ноябрьские праздники и Новый год. Так, компания ICS Travel Group предлагает недельный отдых на двоих с отправлением в начале ноября и размещением в трехзвездочном отеле с питанием на базе завтраков за 150 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-9-28 09:10

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в ОАЭ на осенних каникулах

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха осенью на курортах ОАЭ.  Провести отпуск с семьей на предстоящих каникулах в конце октября можно минимум за 205 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-9-15 17:03

Раскрыта оптимальная частота мытья головы

Трихолог-консультан Анабель Кингсли и звездный парикмахер Хелен Риви раскрыли оптимальную частоту мытья волос. По их словам, ежедневное мытье благоприятно влияет на состояние кожи головы и способствует здоровому росту прядей. lenta.ru »

2022-9-15 12:21

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в ОАЭ осенью

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость билетов в ОАЭ после запуска авиакомпанией «Аэрофлот» прямых рейсов с 1 октября. Так, отечественный перевозчик предлагает отправиться из Москвы в Дубай в середине октября за 61 тысячу рублей в обе стороны на одного. lenta.ru »

2022-9-15 11:01

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в Египет летом

Специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов в Египет летом после увеличения нацперевозчиком EgyptAir частоты полетов между Москвой и Каиром. Так, дополнительные еженедельные рейсы начнут выполняться с 7 июля трижды в неделю по воскресеньям, вторникам и четвергам. lenta.ru »

2022-7-8 09:48

Названа оптимальная частота смены постельного белья

Эксперт по сну Малик Карман из Eachnight Mattresses решил объяснить влияние чистого постельного белья на качество отдыха. По его словам, подушки и покрывала могут впитывать пот и кожный жир, что может спровоцировать появление прыщей, аллергии и ухудшение самочувствия. lenta.ru »

2022-6-16 09:57

Названа оптимальная стоимость отдыха на пляжных европейских курортах

Самый бюджетный тур на пляжный курорт в Испании обойдется от 16 тысяч рублей без учета авиаперелета. Так, тур в Италию на море с экскурсиями от BSI GROUP обойдется одному туристу от 44,5 тысячи рублей, перелет оплачивается отдельно. lenta.ru »

2022-6-15 11:14

Раскрыта оптимальная частота стрижки волос

Парикмахер и стилист Блоссом Кочхар раскрыл оптимальную частоту стрижки волос. Он развеял миф о том, что частое укорачивание волос каким-либо образом ускоряет их рост. Однако, по его словам, регулярная стрижка способна улучшить качество прядей, сделав их более густыми и блестящими. lenta.ru »

2022-6-4 19:18

Названа оптимальная стоимость туров в Турцию в июне

Туроператоры назвали оптимальную стоимость отдыха на курортах Турции в предстоящем летнем сезоне для российских путешественников. PEGAS Touristik предлагает недельную путевку в Бодрум на двоих с отправлением в начале июня и размещением в четырехзвездочном отеле с питанием по системе «все включено» за 94 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-5-16 09:40

Раскрыта оптимальная стоимость зарубежных туров за картами Visa и Mastercard

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость зарубежных туров, целью которых является оформление банковских карт платежных систем Visa и Mastercard. Наиболее привлекательные по цене варианты поездок предлагает BSI Group — стоимость трехдневной путевки в Узбекистан составляет 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-4-7 19:21

Названа оптимальная стоимость авиабилетов на курорты ОАЭ в марте

Эксперты туротрасли назвали россиянам оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы в Дубай в марте. Отправиться на популярный курорт ОАЭ из России можно регулярными рейсами российской авиакомпании Azur Air. lenta.ru »

2022-3-17 20:29

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в Турцию в марте

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на курорты Турции в марте. Так, если вылететь в ближайшие даты, то добраться можно за 31 тысячу рублей. Перелет по маршруту Москва — Стамбул будет осуществляться авиакомпаниями Nordwind и Pegas Fly. lenta.ru »

2022-3-16 19:54

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в Австрии в феврале

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха в Австрии.  Отмечается, что туроператоры начали готовить отечественным туристам предложения по экскурсионным и горнолыжным турам в республику. lenta.ru »

2022-2-22 19:25

Названа оптимальная цена нефти для России

Оптимальной для России была бы цена нефти от 55 до 70 долларов за баррель. Такую стоимость назвал глава Минэнерго Николай Шульгинов. «Я считаю оптимальным уровнем для рынка 55-70 долларов за баррель», — заключил он. lenta.ru »

2022-2-22 09:44

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов на популярный греческий курорт

Российским путешественникам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на популярный греческий курорт Закинтос. Так, перелет Москва — Закинтос с отправлением из столичного аэропорта Домодедово 10 сентября и возвращением 19 числа обойдется отечественным туристам в 16,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-2-18 18:50

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на курортах Доминиканы в марте

Туроператоры раскрыли отечественным туристам оптимальную стоимость туров с проживанием в люксовых отелях Доминиканы весной. По словам генерального директора компании «Пегас» Анны Подгорной, наибольшей популярностью у россиян пользуются путевки с вылетом в начале марта в три региона — Пунта-Кану, Пуэрто-Плато и Саману. lenta.ru »

2022-2-18 11:33

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на курортах ОАЭ весной

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха весной на курортах ОАЭ.  Туроператоры отмечают, что количество заявок на весенние путевки в арабскую страну растет с каждым днем. lenta.ru »

2022-2-14 09:23

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в популярной пляжной стране весной

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха весной на курортах Малайзии. Цена тура на девять ночей в популярную пляжную страну в марте — 1620 долларов (121,1 тысячи рублей) на человека. lenta.ru »

2022-2-10 09:32

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в отелях Сочи на майские праздники

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость отдыха в популярных отелях Сочи на майские праздники с учетом скидок за раннее бронирование. Цены за тур с 30 апреля по 7 мая на двоих с питанием на базе завтраков в гостинице категории четыре звезды Bridge Resorth начинаются от 50,4 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-1-20 16:12

Названа оптимальная для здоровья температура дома

Слишком жаркий или сухой воздух снижает сопротивляемость респираторным инфекциям, в том числе коронавирусу. Оптимальную для здоровья температуру назвали в Роспотребнадзоре. Лучшая температура для детских садов находится в пределах от плюс 19 до плюс 21 градуса Цельсия. lenta.ru »

2022-1-19 10:31

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов на любимый курорт богачей в Новый год

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на Мальдивы на Новый год. Исходя из данных систем бронирования, дешевле всего улететь на любимый курорт богачей можно авиакомпанией Swiss. lenta.ru »

2021-12-30 11:33

Раскрыта оптимальная стоимость горнолыжного отдыха в Словении на Новый год

Эксперты туристической отрасли раскрыли оптимальную стоимость отдыха на горнолыжных курортах Словении на Новый год. Так, средняя цена недельной путевки с размещением в трехзвездочном отеле на курорте Марибор с вылетом из Москвы 27 декабря и питанием на базе завтраков составляет 142,4 тысячи рублей для двоих туристов. lenta.ru »

2021-12-20 11:46

Разработана оптимальная модель международной торговли электроэнергией

Исследователи из Сколтеха и других научных центров предложили математическую модель международной торговли электроэнергией. argumenti.ru »

2021-12-16 17:41

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в популярной пляжной стране зимой

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха в зимние праздники на курортах Вьетнама. Так, минимальная цена восьмидневной путевки в популярную пляжную страну в декабре с перелетом и проживанием в четырехзвездочной гостинице с питанием по системе «все включено» — 143 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-12-6 11:03

Раскрыта оптимальная стоимость путевок на Кубу на Новый год

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость отдыха на Кубе на зимние праздники.  По информации участников рынка, в настоящий момент отечественными туристами забронировано от 50 до 80 процентов мест в заездах на Новый год. lenta.ru »

2021-11-30 11:31

Раскрыта оптимальная стоимость путевок на любимый курорт богачей на Новый год

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость отдыха на Мальдивах на зимние праздники.  Отмечается, что с 1 января по 17 ноября острова посетили почти 1,1 миллиона иностранцев, из них 198,7 тысячи отдыхающих прибыли из России. lenta.ru »

2021-11-29 10:43

Названа оптимальная стоимость отдыха в популярной европейской стране зимой

Эксперты туриндустрии назвали оптимальную стоимость путевок в Словению зимой — цены на путевки начинаются от 52 тысяч рублей на одного человека. Минимальная стоимость семидневного отпуска в популярной европейской стране с вылетом в середине декабря и проживанием в отеле категории три звезды стартуют от 52 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-11-29 09:51