Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на курортах Доминиканы в марте

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на курортах Доминиканы в марте
фото показано с : lenta.ru

2022-2-18 11:33

Туроператоры раскрыли отечественным туристам оптимальную стоимость туров с проживанием в люксовых отелях Доминиканы весной. По словам генерального директора компании «Пегас» Анны Подгорной, наибольшей популярностью у россиян пользуются путевки с вылетом в начале марта в три региона — Пунта-Кану, Пуэрто-Плато и Саману.

Подробнее читайте на ...

раскрыта оптимальная стоимость отдыха курортах доминиканы марте

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки популярных зимних вещей

Специалист по уборке и уходу за домом и блогерша Линси Кромби из Великобритании раскрыла оптимальную частоту стирки популярных зимних вещей. В первую очередь в список вошло пальто, которое собирает большое количество микробов. lenta.ru »

2023-12-29 12:47

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки зимней верхней одежды

Эксперт по уборке Сара Дэмпси раскрыла оптимальную частоту стирки зимней верхней одежды. По словам специалистов, данный процесс зависит от материала, цвета и наполнителя. Так, шерстяные изделия нуждаются в чистке один раз в холодный сезон, а кожаные — один или два раза. lenta.ru »

2023-12-22 14:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота мытья головы для каждого типа волос

Редакторы портала Shape совместно с врачами раскрыли оптимальную частоту мытья головы для каждого типа волос. Так, дерматолог Харикиран Чекури заявил, что нет универсального правила для данной процедуры. lenta.ru »

2023-10-19 13:16

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки полотенец

Сотрудники интернет-магазина сантехники Victoria Plum и журналистка Сара Демпси раскрыли оптимальную частоту стирки полотенец. В первую очередь эксперты предупредили, что нерегулярное очищение полотенец приводит к размножению бактерий, которые могут вызвать проблемы с кожей. lenta.ru »

2023-09-08 13:27

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки постельного белья

Эксперты магазина мебели для спальни и постельных принадлежностей Bed Kingdom из Англии раскрыли оптимальную частоту стирки постельного белья. Удалять загрязнения с данного вида изделий следует один раз в неделю при температуре 60 градусов Цельсия, добавив небольшое количество моющего средства. lenta.ru »

2023-05-02 20:06

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди

Эксперты английского бренда нижнего белья Lounge Underwear раскрыли оптимальную частоту стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди. Частота данной процедуры зависит от того, насколько активный образ жизни ведет обладательница бра. lenta.ru »

2023-04-06 09:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки пижамы

Сотрудники бренда домашней одежды Pretty You London раскрыли оптимальную частоту стирки пижамы. Удалять загрязнения с изделий предпочтительно после того, как в них провели три-четыре ночи. При этом если пижама используется не только в ночное время, ее следует стирать после каждого применения. lenta.ru »

2023-02-02 16:56

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота мытья седых волос

Парикмахер и креативный директор салона красоты NuBest Salon & Spa в Нью-Йорке, США, Джейми Маццеи раскрыл оптимальную частоту мыться седых волос. Так, стилист рассказал, что за цвет прядей отвечает меланин. lenta.ru »

2022-10-24 14:04

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки джинсов

Модный редактор журнала Reader's Digest Пи Джей Гач в соавторстве с экспертами раскрыла оптимальную частоту стирки джинсов. Удалять загрязнения с данного предмета гардероба рекомендуется после того, как его надели от трех до десяти раз. lenta.ru »

2022-10-14 10:33

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера

Редактор модного портала Who What Wear Максин Эггенбергер в соавторстве с менеджером по развитию бренда одежды La Perla Деборой Рамос раскрыла оптимальную частоту стирки бюстгальтера. Данный предмет гардероба можно надеть дважды, прежде чем потребуется удалить с него загрязнения. lenta.ru »

2022-10-03 20:13

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха на Шри-Ланке на ноябрьских праздниках

Представители туристической индустрии раскрыли оптимальную стоимость туров на Шри-Ланку на ноябрьские праздники и Новый год. Так, компания ICS Travel Group предлагает недельный отдых на двоих с отправлением в начале ноября и размещением в трехзвездочном отеле с питанием на базе завтраков за 150 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-09-28 09:10

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в ОАЭ на осенних каникулах

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха осенью на курортах ОАЭ.  Провести отпуск с семьей на предстоящих каникулах в конце октября можно минимум за 205 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-09-15 17:03

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота мытья головы

Трихолог-консультан Анабель Кингсли и звездный парикмахер Хелен Риви раскрыли оптимальную частоту мытья волос. По их словам, ежедневное мытье благоприятно влияет на состояние кожи головы и способствует здоровому росту прядей. lenta.ru »

2022-09-15 12:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в ОАЭ осенью

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость билетов в ОАЭ после запуска авиакомпанией «Аэрофлот» прямых рейсов с 1 октября. Так, отечественный перевозчик предлагает отправиться из Москвы в Дубай в середине октября за 61 тысячу рублей в обе стороны на одного. lenta.ru »

2022-09-15 11:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в Египет летом

Специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов в Египет летом после увеличения нацперевозчиком EgyptAir частоты полетов между Москвой и Каиром. Так, дополнительные еженедельные рейсы начнут выполняться с 7 июля трижды в неделю по воскресеньям, вторникам и четвергам. lenta.ru »

2022-07-08 09:48

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная частота стрижки волос

Парикмахер и стилист Блоссом Кочхар раскрыл оптимальную частоту стрижки волос. Он развеял миф о том, что частое укорачивание волос каким-либо образом ускоряет их рост. Однако, по его словам, регулярная стрижка способна улучшить качество прядей, сделав их более густыми и блестящими. lenta.ru »

2022-06-03 19:18

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость зарубежных туров за картами Visa и Mastercard

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость зарубежных туров, целью которых является оформление банковских карт платежных систем Visa и Mastercard. Наиболее привлекательные по цене варианты поездок предлагает BSI Group — стоимость трехдневной путевки в Узбекистан составляет 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-04-06 19:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов в Турцию в марте

Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на курорты Турции в марте. Так, если вылететь в ближайшие даты, то добраться можно за 31 тысячу рублей. Перелет по маршруту Москва — Стамбул будет осуществляться авиакомпаниями Nordwind и Pegas Fly. lenta.ru »

2022-03-15 19:54

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость отдыха в Австрии в феврале

Эксперты туристической отрасли раскрыли россиянам оптимальную стоимость отдыха в Австрии.  Отмечается, что туроператоры начали готовить отечественным туристам предложения по экскурсионным и горнолыжным турам в республику. lenta.ru »

2022-02-22 19:25

Фото: lenta.ru

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов на популярный греческий курорт

Российским путешественникам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на популярный греческий курорт Закинтос. Так, перелет Москва — Закинтос с отправлением из столичного аэропорта Домодедово 10 сентября и возвращением 19 числа обойдется отечественным туристам в 16,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-02-18 18:50