Результатов: 68

«Седых волос прибавилось у всех»: как живет ремесленный бизнес в России

После ухода зарубежных брендов мебели, текстиля и предметов интерьера с рынка российские предприниматели столкнулись сразу с двумя вызовами: адаптироваться к новой экономической реальности и не упустить возможность занять освободившиеся ниши. forbes.ru »

2024-1-25 11:00

Россиянкам назвали самые модные окрашивания для седых волос

Основательница студии красоты и школы колористики Colour Time Ирина Быковская назвала россиянкам самые модные техники окрашивания для седых волос. По словам специалистки, обладательницам седины подойдет рельефный блонд, или микромелирование, которое подразумевает создание светлого рисунка на корнях. lenta.ru »

2024-1-19 19:48

Вернулась жена домой, а там… Любовь и измены в жизни Натальи Седых

В ее жизни было фигурное катание и балет, кино и драмтеатр, встречи и разлуки, любовь и разочарование. Яркий дебют в сказке Роу предвещал и блистательную карьеру, и счастливую личную жизнь. Но жизнь — не сказка. aif.ru »

2024-1-3 00:12

Голова побелела. Трихолог назвала причины преждевременной седины

Седина — неприятный для многих маркер. Ведь чаще всего она ассоциируется с возрастом. На деле же, потеря цвета волос встречается и у молодых людей, когда говорят о преждевременном процессе. Что же надо о ней знать? aif.ru »

2023-10-13 07:00

«На советском допинге». Поляки проиграли на ЧМ канадцу, но обвинили Россию

Проиграв в дисциплине, которую считали «своей», поляки объявили, что молодой чемпион из Канады добился успеха благодаря «русскому допингу». aif.ru »

2023-8-23 14:28

Профессор разоблачил расхожий миф о седых волосах и стрессе

Время от времени появляется "сенсационная" информация, что поседевшие волосы якобы могут восстановить первоначальный цвет, если снижается уровень стресса. Но всё это больше похоже на хайп вокруг горячо волнующей всех темы. life.ru »

2023-6-27 12:25

Седых россиянок призвали избегать одного вида окрашивания

Колорист Татьяна Лисина призвала полностью седых россиянок избегать одного вида окрашивания. При смене цвета данных прядей не следует использовать растительные красители, поскольку они дают легкий косметический эффект. lenta.ru »

2023-6-22 12:48

Россиянам назвали причины пожелтения седых волос

Парикмахер-колорист Каролина Акульшина назвала россиянам причины пожелтения седых волос. Так, появление данного оттенка на прядях может быть спровоцировано курением. Кроме того, на возникновение указанного вида пигментации влияют прием лекарственных средств и длительное воздействие ультрафиолетового излучения. lenta.ru »

2023-6-8 18:12

Колорист развеяла популярные мифы о седых волосах

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина объяснила, что большинство мифов о седых волосах – ложь, и смысла выдергивать поседевшие волосы нет. fedpress.ru »

2023-6-3 10:57

Россиянкам назвали лучшие варианты окрашивания для седых волос

Колорист Татьяна Лисина назвала россиянкам лучшие варианты окрашивания для седых волос. С данной проблемой можно справиться посредством красок светлых тонов. Лишившиеся пигмента пряди следует корректировать с помощью таких техник, как мелирование, растяжка цвета и Airtouch. lenta.ru »

2023-5-23 11:47

Игорь Седых возглавил минсоцполитики Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая, ФедералПресс. Игорь Седых с сегодняшнего дня начал работу на посту министра социальной политики региона. Об этом «ФедералПресс» сообщили в областном министерстве кадровой политики. fedpress.ru »

2023-5-19 13:20

Звездные парикмахеры раскрыли способы улучшить состояние седых волос

Редактора портала Best Life совместно со звездными парикмахерами раскрыли способы, с помощью которых можно улучшить состояние седых волос. По словам специалистов, данный тип прядей требует особо ухода, поскольку с возрастом волосяной фолликул вырабатывает меньше кожного сала, обеспечивающего естественное увлажнение. lenta.ru »

2023-3-3 14:20

Российский врач раскрыла последствия вырывания седых волос

Российский врач-дерматолог, косметолог и трихолог Татьяна Егорова раскрыла последствия вырывания седых волос. Специалист рассказала, что стрессовые ситуации и нервные переживания способны ускорить процесс появления данной проблемы. lenta.ru »

2023-3-2 10:40

Парикмахер назвал лучшие стрижки для седых волос

Парикмахер Анджело Валлильо назвал лучшие стрижки для седых волос. По словам стилиста, на обладательницах седины будут хорошо смотреться боб или асимметричные прически. При этом эксперт отметил, что перед процедурой необходимо проконсультироваться с мастером, поскольку данные стрижки могут не подойти по форме лица. lenta.ru »

2023-2-16 15:07

Названы причины появления седых волос в молодом возрасте

Врач-дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог Светлана Турбовская рассказала, о причинах появления седых волос в молодом возрасте. По словам врача, преждевременное поседение может быть связано с генетикой, стрессом и развитием аутоиммунных заболеваний. lenta.ru »

2023-1-19 10:58

15+ звезд, которые не стесняются своих седых волос и очень этим довольны

Седые волосы - это абсолютно нормально, и их появление совсем не означает, что вы стали старым и непривлекательным. Некоторым людям седина даже придает особый шарм, делая их внешность еще более уникальной. ridus.ru »

2023-1-18 08:45

Стилист назвала лучшее окрашивание для седых волос

Мастер-колорист салона Julien Farel Restore в Палм-Бич, США, Джанеса Морера назвала лучшую технику окрашивания для седых волос. Так стилист рассказала, что в закрашивании седины необходимо ориентироваться на свой природный цвет прядей. lenta.ru »

2022-11-15 14:43

Американские ученые назвали стресс главным фактором появления седых волос

Главную причину, по которой уже в молодом возрасте могут седеть волосы, раскрыли ученые из Гарвардского института стволовых клеток. Ей оказался стресс. riafan.ru »

2022-11-13 17:01

Раскрыта оптимальная частота мытья седых волос

Парикмахер и креативный директор салона красоты NuBest Salon & Spa в Нью-Йорке, США, Джейми Маццеи раскрыл оптимальную частоту мыться седых волос. Так, стилист рассказал, что за цвет прядей отвечает меланин. lenta.ru »

2022-10-24 14:04

Парикмахер раскрыл опасные последствия выдергивания седых волос

Парикмахер Трей Гиллен раскрыл опасные последствия выдергивания седых волос. Согласно материалу, в процессе естественного старения организма фолликулы перестают вырабатывать меланин, отвечающий за цвет локонов. lenta.ru »

2022-8-10 12:25

Раскрыта опасность выдергивания седых волос

Американские стилисты раскрыли опасность выдергивания седых волос. Парикмахер Дженнифер Кораб объясняет, что данная манипуляция повреждает кожу головы. С ней соглашается и ее коллега, стилистка Хелен Риви. lenta.ru »

2022-8-1 16:39

Директор ЦРУ признался в появлении седых волос из-за переговоров с русскими

Директор ЦРУ Уильям Бернс признался, что просмотр фотографий президента Российской Федерации Владимира Путина в Иране напомнил ему о седых волосах. «Я не испытываю ностальгию, когда смотрю на изображения президента Путина и верховного лидера Ирана. tvzvezda.ru »

2022-7-21 02:19

Блогерша раскрыла правильный способ окрашивания седых волос

Блогерша Труди Хейс из Дублина дала советы по окрашиванию седины. По словам пользовательницы сети с никнеймом ravenhaircare, седые волосы очень густые и жесткие, поэтому краска с них быстро смывается. lenta.ru »

2022-6-9 09:02

Парикмахер назвал трендовое окрашивание для седых волос

Парикмахер и международный креативный директор по окрашиванию Evo Hair Том Смит предложил трендовое в 2022 году окрашивание для седых волос. Речь идет о технике Herringbone Highlights («подсвеченная елочка») — методе окрашивания, который выполняется с помощью мелирования, сочетая теплые и холодные оттенки серого. lenta.ru »

2022-5-20 19:06

Дерматолог раскрыла причины раннего появления седых волос

Врач-косметолог, трихолог, дерматолог, кандидат медицинских наук Екатерина Пащенко объяснила, в чем состоит причина раннего появления седины и почему седеют волосы в целом. По ее словам, «возрастное» появление седины(в среднем в возрасте 50–55 лет) является обыкновенным физиологическим процессом, который связан с ослаблением функции меланоцитов, продуцирующих меланин, который отвечает за выработку цветового пигмента в волосах. tvzvezda.ru »

2021-12-24 06:22

Ученый Седых заявил о необходимости продлить локдаун на 3 недели

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Российский ученый – вирусолог Сергей Седых заявил, что одной нерабочей недели оказалось мало, чтобы снизить заболеваемость, сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-11-6 20:21

«Белые» наступают! Как ухаживать за волосами с сединой

Стилист и колорист Лариса Шестаченко рассказывает, как жить с сединой, правильно за ней ухаживать и почему иногда она предательски желтеет. aif.ru »

2021-10-3 00:11

«Еду в аэропорт на такси, а навстречу — танки». Истории из жизни Юрия Седых

В Париже на 67-м году жизни скончался двукратный олимпийский чемпион в легкой атлетике и рекордсмен мира Юрий Седых. aif.ru »

2021-9-16 17:32

Умер двукратный олимпийский чемпион в метании молота Юрий Седых

Ему было 66 лет, установленный в 1986 году легкоатлетом мировой рекорд остается непревзойденным по сей день tass.ru »

2021-9-14 13:04

Новосибирский ученый Седых считает пышные поминки причиной высокой заболеваемости COVID-19 в деревнях

Кандидат биологических наук Сергей Седых из Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН считает, что распространению коронавируса в... rosbalt.ru »

2021-8-10 22:50

Легкоатлет Шкуренев заявил, что будет продолжать карьеру "до седых волос"

В четверг трехкратный призер чемпионатов Европы Шкуренев завершил выступления на Олимпиаде в Токио, заняв восьмое место в финале соревнований по десятиборью tass.ru »

2021-8-5 17:09

Директор ЦРУ рассказал о седых волосах из-за России

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс рассказал, что большая часть седины появилась «из-за службы в России и работы с путинской Россией», когда он работал послом США в Москве. lenta.ru »

2021-7-23 02:04

Довел до «седых волос»: какая фраза Путина заставила нервничать всю Европу

Эти два слова лидер России произнес в рамках оглашения послания Федеральному собранию. Ничего необычного — простое предупреждение. 5-tv.ru »

2021-4-26 15:19

"Большая часть моих седых волос - из-за службы в России". Что известно о новом главе ЦРУ Уильяме Бернсе. Главное

Новым главой ЦРУ стал бывший посол США в России Уильям Бернс, который еще в середине 2000-х предсказал острую реакцию России на потенциальную интеграцию Украины и Грузии в НАТО. Чем еще отличился первый профессиональный дипломат на должности директора разведывательного управления США – в материале "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-3-23 22:12

Кандидат на пост главы ЦРУ рассказал о седых волосах из-за России

Кандидат на пост главы ЦРУ, бывший посол США в Москве Уильям Бернс признался, что стал седым из-за России. По его словам, большая часть его седых волос появилась из-за того, что он занимался Россией. lenta.ru »

2021-2-26 23:15

Царь молота. Двукратному олимпийскому чемпиону Юрию Седых исполняется 65 лет

Ему принадлежит один из самых старых мировых рекордов в истории легкой атлетики, который был установлен на чемпионате Европы 1986 года tass.ru »

2020-6-11 00:20