Результатов: 47

Игорь Седых возглавил минсоцполитики Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая, ФедералПресс. Игорь Седых с сегодняшнего дня начал работу на посту министра социальной политики региона. Об этом «ФедералПресс» сообщили в областном министерстве кадровой политики. fedpress.ru »

2023-5-19 13:20

Экс-глава нижегородского минсоцполитики Наталья Исаева призналась в получении взятки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Взятку глава министерства Наталья Исаева получала в виде строительных материалов для возведения дома и в виде ремонта в квартире, сообщает областное следственное управление. fedpress.ru »

2023-4-28 15:08

СМИ сообщили о задержании экс-главы минсоцполитики Нижегородской области Натальи Исаевой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Бывший министр подозревается в получении крупной взятки от директора детдома для инвалидов. Об этом сообщает NN.RU со ссылкой на телеграм-канал «Опер пишет». fedpress.ru »

2023-4-28 10:40

Минсоцполитики опубликовало карту перемещения переселенцев. Более половины из них проживают в Донецкой и Луганской областях

В Единой информационной базе данных о внутренне перемещенных лицах на учете состоят более 1,46 млн человек с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым. Министерство социальной политики 5 мая опубликовало карту перемещения переселенцев из Донбасса по территории Украины. gordonua.com »

2021-5-5 20:55

В Удмуртии до 6 июля продлили карантин в стационарах, подведомственных Минсоцполитики

Персонал обеспечат питанием, работники также пройдут тестирование на коронавирус tass.ru »

2020-6-1 11:52

Суд отказал свердловскому минсоцполитики в иске против фонда помощи детям с аутизмом

Арбитражный суд Свердловской области отказал в иске региональному министерству социальной политики о взыскании 12,8 тыс znak.com »

2019-11-8 11:07

Прокуратура нашла коррупцию в свердловском минсоцполитики. К проверке подключилась ФСБ

Прокуратура Свердловской области нашла нарушение закона о противодействии коррупции в деятельности регионального министерства социальной политики znak.com »

2019-9-28 13:16

Минсоцполитики подало в суд на фонд помощи детям с аутизмом, которому не платило деньги

Министерство социальной политики Свердловской области подало в суд на фонд помощи детям с аутизмом Я особенный с требованием вернуть в бюджет региона 12 тыс znak.com »

2019-9-18 16:58

В Екатеринбурге из-за невыплат минсоцполитики может закрыться фонд помощи детям с аутизмом

В Екатеринбурге благотворительный фонд Я особенный и индивидуальный предприниматель Михаил Сыропятов, которые оказывают социально-педагогические услуги детям с нарушениями в развитии, могут прекратить свою деятельность из-за того, что министерство соцполитики Свердловской области не выплатило им 2,7 млн рублей за оказание социальных услуг znak.com »

2019-8-2 13:35

Тимошенко потребовала отставки главы Минсоцполитики за нелюбовь к жителям Донбасса

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко потребовала уволить руководителя министерства соцполитики Украины Андрея Реву. Политик возмутилась... rosbalt.ru »

2019-4-30 12:13

«Идет модернизация». Минсоцполитики Красноярского края сделало заявление о ликвидации социальных центров

КРАСНОЯРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Краевое министерство социальной политики выступило с разъяснениями по поводу информации о закрытии центров социальной помощи в регионе. Речь идет о модернизации всей сети. fedpress.ru »

2019-2-6 13:02

36 граждан Украины в РФ получили статус жертв торговли людьми – Минсоцполитики Украины

В РФ почти 30 граждан Украины осуждены за торговлю наркотиками, отметила замминистра соцполитики Украины Наталья Федорович. gordonua.com »

2018-10-20 19:10

Нижегородское минсоцполитики объяснило незначительное увеличение прожиточного минимума для пенсионеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сентября, ФедералПресс. Прожиточный минимум для пенсионеров в регионе на 2019 год спрогнозирован в размере 8,102 тыс. рублей. fedpress.ru »

2018-9-20 18:07

В Раде поддержали проект постановления об увольнении главы минсоцполитики Украины

Работу министерства социальной политики Украины признали неудовлетворительной. Комитет по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения поддержал освобождение с должности главы минсоцполитики Андрея Ревы. nation-news.ru »

2018-9-7 22:59

Украинский омбудсмен обратилась в Минсоцполитики из-за роста количества случаев торговли детьми

Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова обратилась в Минсоцполитики в связи с ростом количества случаев торговли детьми.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 15:06

Минсоцполитики Украины: Более 3,2 млн украинцев работают за границей на постоянной основе

Более 3,2 млн украинцев трудоустроены за границей на постоянной основе. Такие данные озвучил глава украинского Минсоцполитики Андрей Рева, передает... rosbalt.ru »

2018-7-3 11:54

Свердловское минсоцполитики отказалось возвращать детей екатеринбурженке, уменьшившей грудь

Ведомство посчитала законным действия сотрудников опеки. justmedia.ru »

2017-9-29 10:34

Главные новости мира и Украины за 28 сентября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 28 сентября 2017 года ГПУ и Нацполиция провели обыски в Минсоцполитики Генеральная прокуратура Украины и Национальная полиция провели обыски в Минсоцполитики. novostimira.com.ua »

2017-9-29 09:26

ГПУ и Нацполиция провели обыски в Минсоцполитики

Генеральная прокуратура Украины и Национальная полиция провели обыски в Минсоцполитики. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. В ведомстве пояснили, что обыски в Минсоцполитики были проведены в рамках уголовного производства в отношении должностных лиц министерства по ч. novostimira.com.ua »

2017-9-29 20:30

Минсоцполитики презентовало новую формулу расчета пенсий украинцам

Министерство социальной политики Украины презентовало новую формулу расчета пенсий и некоторые новации, предусмотренные пенсионной реформой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. ЧИТАЙТЕ: МВФ одобрил проект пенсионной реформы в Украине «До недавнего времени пенсии назначались по 15 разным законам, таким образом существовали различные расчеты пенсионного обеспечения. novostimira.com.ua »

2017-6-13 18:55

В Минсоцполитики заявили об изменении механизма индексации пенсий в Украине

В Министерстве социальной политики Украины заявили об изменении механизма индексации пенсий, которое произойдет в случае принятия парламентом проекта пенсионной реформы. ЧИТАЙТЕ: Рева: Время популизма закончилось, пенсионная реформа вернет справедливость «В случае принятия парламентом проекта пенсионной реформы уже с октября месяца состоится осовременивание пенсий, то есть увеличение их размера в соответствии с существующими экономических показателей. novostimira.com.ua »

2017-5-20 21:01

В Минсоцполитики рассказали о нюансах обновленной программы жилищных субсидий

В частности, в министерстве отметили, что задолженность по коммунальным услугам не лишает права на оформление субсидии при первичном обращении.

news.mail.ru »

2017-5-4 18:25

Сотни киевлян пикетируют здание Минсоцполитики

Перед зданием министерства социальной политики в Киеве собралось несколько сотен членов украинских профсоюзов с требованием защитить права рабочих и уволить главу ведомства Андрея Реву. Как сообщил агентству ТАСС один из организаторов акции и глава Конфедерации свободных профсоюзов Михаил Волынец, в пикете министерства принимают участие порядка 300 человек. utro.ru »

2017-4-27 11:57

Минсоцполитики озвучило лидеров по невыплате зарплаты

Задолженность по зарплате - одна из самых острых социальных проблем в обществе, - констатировал министр социальной политики Украины Андрей Рева на заседании комиссии по вопросам погашения задолженности по зарплате, пенсий, стипендий и других социальных выплат. novostimira.com.ua »

2017-3-31 15:21

Cэкономленной субсидией можно оплатить комуслуги в следующих месяцах - Минсоцполитики

Cэкономленная субсидия в предыдущих месяцах может использоваться для оплаты услуг ЖКХ в следующих периодах, сообщила пресс-служба Министерства социальной политики.

news.mail.ru »

2017-1-25 20:08

Переселенцы могут получать субсидию, - Минсоцполитики

Переселенцы, которые снимают жилье и живут не по месту регистрации, имеют все шансы оформить и получить субсидию на жилищно-коммунальные услуги. Но есть одно условие - они должны официально арендовать жилье. novostimira.com.ua »

2016-10-13 18:00

Минсоцполитики обещает украинцам премии за энергоэффективность

Минсоцполитики обещает украинцам премии за энергоэффективность. То есть сэкономленную сумму жилищной субсидии обещают перечислять потребителям в виде денежной премии. Об этом сообщает пресс-служба правительства. novostimira.com.ua »

2016-10-10 11:59

Глава Минсоцполитики предлагает радикально повысить зарплаты

Министр социальной политики Украины Андрей Рева предлагает радикально повысить заработные платы, передает пресс-служба ведомства.

news.mail.ru »

2016-8-2 18:02

Шахтеры-инвалиды перекрыли движение улиц в Киеве с требованием перерасчета пенсий

Шахтеры-инвалиды перекрыли движение на улицах возле министерства социальной политики Украины, требуя перерасчета пенсий, сообщил глава независимого профсоюза шахтеров Украины Михаил Волынец. «Сейчас около 80 шахтеров перекрыли движение на улице Эспланадной и Шота Руставели возле здания Минсоцполитики. vz.ru »

2016-6-16 16:52

Пенсионный фонд Украины стал банкротом – минсоцполитики

На Украине Пенсионный фонд страны стал банкротом. По его словам, катастрофическая дыра в бюджете ведомства достигла уже шести миллиардов долларов, и эта цифра будет только расти. tvzvezda.ru »

2016-5-23 15:39

В Минсоцполитики предупреждают, что денег на субсидии для всех не хватит

Количество желающих оформить субсидию на услуги ЖКХ после роста тарифов может вырасти на 50%, тогда как в прошлом отопительном сезоне помощь получали уже 36% потребителей.

news.mail.ru »

2016-4-28 20:22

По делу "Дома старчества" в Екатеринбурге пришли в минсоцполитики

В Свердловской области следователи проверяют филиалы «Дома старчества» в рамках расследования уголовного дела о ненадлежащем оказании услуг в одном из частных учреждений указанного фонда. ura.ru »

2016-4-5 18:13