Результатов: 136

Ко Дню космонавтики Российское общество Знание по всей стране организовало более 1000 мероприятий

В честь Дня космонавтики по всей стране в течение недели проходят встречи с Героями России, просветительские лекции, интеллектуальные викторины, тематические кинопоказы, экскурсии в местные обсерватории и планетарии, которые организовало российское общество Знание. vz.ru »

2024-4-12 18:54

Общество "Знание" организовало более 1000 мероприятий ко Дню космонавтики по всей стране

Российское общество "Знание" присоединилось к празднованию Международного дня полета человека в космос. По всей стране в течение недели проходят встречи с Героями России, просветительские лекции, интеллектуальные викторины, тематические кинопоказы, экскурсии в местные обсерватории и планетарии. life.ru »

2024-4-12 17:37

Посольство России в Астане организовало выездное голосование на выборах президента РФ

В диппредставительстве отметили, что голоса тех, кто проголосовал таким образом, будут учтены при итоговом подсчете после закрытия избирательных участков tass.ru »

2024-3-17 19:24

Общество «Знание» организовало серию космических лекций на выставке «Россия»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. На выставке «Россия» продолжаются мероприятия образовательной программы, подготовленной Российским обществом «Знание». В воскресенье, 26 ноября, гости павильона «Космонавтика и авиация» обсудили перспективы первой марсианской экспедиции, роль ИИ и писателей-фантастов в освоении Вселенной, а также современные технологии межпланетных полетов. fedpress.ru »

2023-11-27 11:34

МО РФ организовало выплату пенсий военным пенсионерам в новых регионах

В настоящее время идут работы по созданию автоматизированной информационной системы пенсионного и социального обеспечения лиц, проходивших военную службу, а также их семей, сообщила газета "Красная звезда" tass.ru »

2023-10-21 16:50

Движение Волонтеры Победы организовало в новых регионах школу лидерства и сохранения исторической памяти

Движение Волонтеры Победы организовало просветительский проект для добровольцев из новых субъектов России, в течение месяца участники школы пройдут образовательную программу в онлайн-формате, пообщаются с федеральными экспертами из сферы сохранения исторической памяти, лидерами социальных инициатив и ветеранами Великой Отечественной войны. vz.ru »

2023-10-2 19:59

Минобороны организовало телемост для участников СВО на территории «Саур-Могилы»

Бойцы группировки «Восток», выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, смогли увидеться со своими близкими и пообщаться с ними по видеосвязи. Специально для военнослужащих из Забайкальского края Минобороны РФ организовало телемост в преддверие празднования Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-5 05:00

Посольство ЮАР в РФ организовало торжественный прием в честь южноафриканского Дня свободы

Москва, 2 мая. Сотрудники посольства Южно-Африканской Республики в РФ провели торжественный прием по случаю Дня свободы ЮАР, который учрежден в честь первых демократических выборов 1994 года в стране. riafan.ru »

2023-5-2 15:10

Посольство России в Египте организовало завтрак для жителей района Эль-Гиза

Каир, 20 апреля. Посольство России в Египте организовало завтрак в районе Докки, в котором приняли участие 300 человек, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-4-20 13:46

Горохова рассказала, как "Динамо" организовало для своих спортсменов концерт Высоцкого

Трехкратная олимпийская чемпионка отметила, что спортсменов общества водили в театр tass.ru »

2023-4-18 13:02

Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными

В канун народного праздника Шагаа (Новый год по лунному календарю) военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным. tvzvezda.ru »

2023-2-21 06:40

Минобороны организовало телемост между бойцами в зоне СВО и их родственниками в Самаре

Для военнослужащих Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в ходе специальной операции, устроили телемост с родными и близкими. Кадры его проведения опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-2-11 06:20

Минобороны организовало телемост между военными в зоне СВО и их родственниками в Екатеринбурге

Военнослужащие Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться с родными и близкими из Екатеринбурга в режиме телемоста . Кадры долгожданной встречи опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-7 06:26

МО РФ организовало телемост с мотострелками в зоне СВО и их близкими в Новосибирской области

Министерство обороны России опубликовало кадры проведения телемоста, в ходе которого военнослужащие Центрального военного округа, участвующие в специальной военной операции, смогли пообщаться со своими родными и близкими. tvzvezda.ru »

2023-2-5 08:36

Подмосковное ГСУ СКР организовало прием обращений от участников СВО и членов их семей

Главное следственное управление СКР по Московской области организовало прием жалоб и обращений от жителей новых субъектов РФ и граждан Украины, прибывших на территорию России social.mk.ru »

2023-1-30 08:28

Минобороны организовало телемост с бойцами в зоне СВО и их близкими в Челябинске

Выполняющие боевые задачи в зоне специальной операции военнослужащие Центрального военного округа смогли пообщаться с родными в режиме телемоста. Его организовало и провело Минобороны РФ. Для родителей, жен и детей организовали специальные места в военном комиссариате Челябинской области. tvzvezda.ru »

2023-1-29 05:00

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными из Башкирии

Как сообщили в ведомстве, семьи передали слова благодарности российским военнослужащим tass.ru »

2023-1-20 08:55

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными к Новому году

Перед участниками телемоста выступили артисты ансамбля песни и пляски ЦВО и творческий коллектив Республики Тыва tass.ru »

2022-12-31 09:51

Минобороны РФ организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Мобилизованные из тыловой зоны спецоперации пообщались со своими родными и близкими, проживающими в Новосибирске tass.ru »

2022-12-17 07:00

Минобороны организовало творческие бригады для выступлений в зоне СВО

Министерство обороны РФ сообщило, что впервые в истории созданы две фронтовые творческие бригады, одна из которых уже приступила к работе в зоне проведения специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2022-12-14 16:48

Минобороны организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Также командование горного мотострелкового соединения ЦВО наградило нагрудными знаками отличившихся военнослужащих группировки "Отважные" tass.ru »

2022-12-11 05:03

Минобороны организовало доставку писем в зону военной операции

Минобороны организовало доставку писем военнослужащим в зону специальной военной операции, развернув сеть фельдъегерско-почтовой связи (ФПС). Об этом сообщила газета Минобороны «Красная звезда». ridus.ru »

2022-12-5 04:16

Минобороны РФ организовало доставку писем от родственников военным на Украину

Министерство обороны России разрешило отправлять письма и посылки военным, проходящим службу в зоне специальной операции на Украине. «Воинские части, в которых проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных сил Российской Федерации», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2022-12-5 00:38

Минобороны РФ организовало доставку писем и посылок военнослужащим

Ее обеспечивает сеть фельдъегерско-почтовой связи, к которой прикрепили воинские части, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-12-5 00:02

МЧС впервые организовало инклюзивный спектакль для слабослышащих детей

Директор департамента информационной политики ведомства Роман Охотенко сообщил, что детей познакомили с правилами противопожарной безопасности tass.ru »

2022-12-3 15:02

Министерство культуры ЦАР организовало показ национальных фильмов

Банги, 18 ноября. Министерство туризма, искусства и культуры ЦАР организовало показ фильмов местных режиссеров и сценаристов в рамках программы по развитию национального кинематографа. riafan.ru »

2022-11-18 15:06

Командование НАТО организовало учебные курсы для военнослужащих ВС Азербайджана

Мобильная тренинговая группа Командования объединенных сил НАТО организовала учебный курс «Оценка натовских операций на оперативном уровне» для бойцов ВС Азербайджана. riafan.ru »

2022-11-10 18:22

ФБР организовало пункты наблюдения на промежуточных выборах

ФБР США организовало пункты наблюдения за иностранной активностью на промежуточных выборах по всей стране. Главный командный пункт расположен в Вашингтоне, еще 56 пунктов — в региональных офисах по всей стране. lenta.ru »

2022-11-8 09:36

ФБР организовало пункты слежения за возможным влиянием на промежуточные выборы в США

В их задачи входит "выявление вредоносной активности, которая может быть приписана иностранным властям или их посредникам" tass.ru »

2022-11-8 07:31

Министерство животноводства ЦАР организовало массовую вакцинацию домашних животных от бешенства

Банги, 27 сентября. Министерство животноводства ЦАР объявило о начале кампании по вакцинации домашних животных от бешенства. Глава ведомства Хасан Буба заявил, что мера необходима, чтобы избежать в стране вспышек опасного заболевания. riafan.ru »

2022-9-28 17:51

МВД России организовало для школьников освобожденных регионов урок ПДД 1 сентября

Сотрудники временных подразделений российской полиции обеспечили безопасность детей и взрослых во время праздничных мероприятий на освобожденных территориях 1 сентября. riafan.ru »

2022-9-2 18:41

Депутат Федоров заявил, что убийство Дугиной организовало ЦРУ

Центральное разведывательное управление США может быть организатором убийства российской журналистки Дарьи Дугиной, заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-8-28 14:40

МВД России организовало курсы подготовки жандармерии ЦАР

Банги, 18 августа. МВД России организовало курсы подготовки центральноафриканских жандармов в рамках двустороннего сотрудничества Москвы и ЦАР. riafan.ru »

2022-8-19 21:31

Посольство РФ в ЦАР организовало спортивные мероприятия в честь Дня независимости республики

Банги, 15 августа. Посольство России в ЦАР провело товарищеский турнир по боксу с местными атлетами. Мероприятие приурочено к 62-й годовщине независимости республики. riafan.ru »

2022-8-16 19:09

МО РФ организовало телемост участников спецоперации на Украине с Екатеринбургом

Минобороны России публикует кадры телемоста из зоны проведения специальной военной операции с Екатеринбургом. Телемост был организован для военнослужащих группировки Центрального военного округа (ЦВО), восстанавливающих боеспособность после боев за освобождение ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-7-13 05:00

МЧС РФ организовало проверку после жалоб сотрудников московского пожарного гарнизона

Кроме того, один из замначальника столичного главка поручил руководителям подразделений заменять вышедшие из строя автомобили и уже на следующий день отчитываться об этом под риском увольнения. life.ru »

2022-4-21 15:34

Российское движение школьников организовало сбор гуманитарной помощи для детей из ДНР

К акции помощи присоединились активисты из Севастополя, Ставропольского края и Брянской области tass.ru »

2022-2-19 11:10

Минобороны РФ организовало третью эвакуацию из Афганистана

Министерство обороны России организовало третью эвакуацию самолетами военно-транспортной авиации с территории Афганистана. Организацией занялся министр обороны Сергей Шойгу по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2021-12-1 06:16

МЧС организовало поиск пропавших в шахте в Кузбассе спасателей

В МЧС РФ сообщили о том, что в ходе спасательной операции в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области пропало звено горноспасателей, которое проводило работы на дальнем рубеже. На данный момент уже организованы поиски спасателей. tvzvezda.ru »

2021-11-25 18:04

Роскачество организовало проверку 113 марок светлого пива

Роскачество провело проверку 113 торговых марок, занимающихся поставкой светлого пива. Нарушения были выявлены в каждом шестом образце, говорится в сообщении организации. nation-news.ru »

2021-11-19 08:55

В Астрахани после ЧП с детьми следствие организовало проверку

В Астраханской области следователи организовали проверку после того, как четверо детей получили ожоги во время игры с противогазом, сообщает СУСК России по региону nsn.fm »

2021-10-17 04:02

Градообразующее предприятие «РН-Юганскнефтегаз» организовало экологический фестиваль

НЕФТЕЮГАНСК, 28 сентября, ФедералПресс. Экологический фестиваль «Чистые берега» в минувшие выходные объединил сотни сотрудников нефтедобывающего предприятия «РН-Юганскнефтегаз» (входит в НК «Роснефть»). fedpress.ru »

2021-9-28 11:40