Посольство ЮАР в РФ организовало торжественный прием в честь южноафриканского Дня свободы

Посольство ЮАР в РФ организовало торжественный прием в честь южноафриканского Дня свободы
фото показано с : riafan.ru

2023-5-2 15:10

Москва, 2 мая. Сотрудники посольства Южно-Африканской Республики в РФ провели торжественный прием по случаю Дня свободы ЮАР, который учрежден в честь первых демократических выборов 1994 года в стране.

Подробнее читайте на ...

посольство юар организовало торжественный прием честь южноафриканского свободы

Фото: nsn.fm

Посольство РФ в ЮАР опровергло информацию о презентации валюты БРИКС

Российское посольство в ЮАР в своём Telegram-канале опровергло информацию о презентации главой российской дипмиссии в Претории образца единой банкноты стран-членов БРИКС nsn.fm »

2023-09-07 18:11

Посольство РФ в ЮАР рекомендует гражданам России быть готовыми выехать из страны

Представитель посольства отметил, что работают специальные Telegram-каналы для оперативного информирования граждан РФ о складывающейся в ЮАР ситуации, в том числе даются рекомендации относительно необходимых действий tass.ru »

2021-11-28 15:34

Фото: rosbalt.ru

Посольство РФ в ЮАР разъяснило ситуацию с задержанным судном с взрывчаткой

Остановленное в порту ЮАР российское судно перевозило промышленную взрывчатку без нужных документов. Об этом сообщили в российском посольстве в ЮАР. По... rosbalt.ru »

2018-08-24 12:56

Посольство прокомментировало ситуацию вокруг ареста судна из России в ЮАР

Посольство России в ЮАР не получало официального подтверждения информации СМИ об аресте якобы российского судна, но дипломаты выясняют подробности инцидента. В дипмиссии заявили, что до сих пор не получили официальной информации по линии правоохранительных органов ЮАР, однако «на данный момент посольство продолжает выяснять подробности произошедшего», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-24 10:20

Фото: rosbalt.ru

Посольство: На борту упавшего в ЮАР самолета не было граждан России

Представительство Москвы в Южноафриканской республике заявило, что из россиян при крушении воздушного пассажирского судна у Претории никто не пострадал. «Иностранцев... rosbalt.ru »

2018-07-10 19:53