Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными

2023-2-21 06:40

В канун народного праздника Шагаа (Новый год по лунному календарю) военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным.

Подробнее читайте на ...

минобороны организовало телемост кызылом бойцами родными

Минобороны организовало телемост для участников СВО на территории «Саур-Могилы»

Бойцы группировки «Восток», выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, смогли увидеться со своими близкими и пообщаться с ними по видеосвязи. Специально для военнослужащих из Забайкальского края Минобороны РФ организовало телемост в преддверие празднования Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-05-05 05:00

Минобороны организовало телемост между бойцами в зоне СВО и их родственниками в Самаре

Для военнослужащих Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в ходе специальной операции, устроили телемост с родными и близкими. Кадры его проведения опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2023-02-11 06:20

Минобороны организовало телемост между военными в зоне СВО и их родственниками в Екатеринбурге

Военнослужащие Центрального военного округа, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться с родными и близкими из Екатеринбурга в режиме телемоста . Кадры долгожданной встречи опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-02-07 06:26

Минобороны организовало телемост с бойцами в зоне СВО и их близкими в Челябинске

Выполняющие боевые задачи в зоне специальной операции военнослужащие Центрального военного округа смогли пообщаться с родными в режиме телемоста. Его организовало и провело Минобороны РФ. Для родителей, жен и детей организовали специальные места в военном комиссариате Челябинской области. tvzvezda.ru »

2023-01-29 05:00

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными из Башкирии

Как сообщили в ведомстве, семьи передали слова благодарности российским военнослужащим tass.ru »

2023-01-20 08:55

Минобороны организовало телемост между участниками СВО и их родными к Новому году

Перед участниками телемоста выступили артисты ансамбля песни и пляски ЦВО и творческий коллектив Республики Тыва tass.ru »

2022-12-31 09:51

Минобороны РФ организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Мобилизованные из тыловой зоны спецоперации пообщались со своими родными и близкими, проживающими в Новосибирске tass.ru »

2022-12-17 07:00

Фото: mirnov.ru

Минобороны организовало творческие бригады для выступлений в зоне СВО

Министерство обороны РФ сообщило, что впервые в истории созданы две фронтовые творческие бригады, одна из которых уже приступила к работе в зоне проведения специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2022-12-14 16:48

Минобороны организовало телемост между мобилизованными участниками СВО и их родными

Также командование горного мотострелкового соединения ЦВО наградило нагрудными знаками отличившихся военнослужащих группировки "Отважные" tass.ru »

2022-12-11 05:03

Минобороны организовало доставку писем в зону военной операции

Минобороны организовало доставку писем военнослужащим в зону специальной военной операции, развернув сеть фельдъегерско-почтовой связи (ФПС). Об этом сообщила газета Минобороны «Красная звезда». ridus.ru »

2022-12-05 04:16

Фото: lenta.ru

Минобороны РФ организовало доставку писем от родственников военным на Украину

Министерство обороны России разрешило отправлять письма и посылки военным, проходящим службу в зоне специальной операции на Украине. «Воинские части, в которых проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных сил Российской Федерации», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2022-12-05 00:38

Минобороны РФ организовало доставку писем и посылок военнослужащим

Ее обеспечивает сеть фельдъегерско-почтовой связи, к которой прикрепили воинские части, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-12-05 00:02

Минобороны РФ организовало третью эвакуацию из Афганистана

Министерство обороны России организовало третью эвакуацию самолетами военно-транспортной авиации с территории Афганистана. Организацией занялся министр обороны Сергей Шойгу по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2021-12-01 06:16

Минобороны организовало пресс-тур для мировых СМИ по Сирии

В мировых СМИ вышли десятки репортажей о восстановлении мирной жизни в сирийской провинции Идлиб. Правда о постановках «Белых касок» и о том, что сейчас происходит в освобожденном Хан-Шейхуне, наконец начала доходить и до западных зрителей и читателей. tvzvezda.ru »

2019-10-04 23:15

Минобороны организовало молодежную экспедицию по местам боев за Ленинград

В четверг в России отмечают важную историческую дату - День окончания битвы за Ленинград. Оборона города продолжалась более трех лет и стала символом мужества, стойкости и героизма. В память о тех событиях при поддержке Минобороны была организована молодежная экспедиция по местам сражений. tvc.ru »

2018-08-09 11:50