Результатов: 6

Звезда КВН с Кавказа опроверг расхожий стереотип о Дагестане

Бывший участник КВН, актер и шоумен Омар Алибутаев прокомментировал популярные стереотипы о Дагестане. В частности, он назвал ложным мнение о том, что в этом регионе опасно. «В Дагестане если и бывают какие-то проблемы, то это те проблемы, которые есть везде», — заверил он. lenta.ru »

2023-9-19 12:41

Профессор разоблачил расхожий миф о седых волосах и стрессе

Время от времени появляется "сенсационная" информация, что поседевшие волосы якобы могут восстановить первоначальный цвет, если снижается уровень стресса. Но всё это больше похоже на хайп вокруг горячо волнующей всех темы. life.ru »

2023-6-27 12:25

Гинеколог развеяла расхожий миф о сексе во время беременности

Многие супружеские пары задаются вопросом, можно ли им заниматься сексом во время беременности. Большая часть из них считает, что делать этого не стоит, однако у врачей на этот счёт есть совсем иное мнение. life.ru »

2023-2-19 13:26

Гибель Синдзо Абэ – расхожий сюжет классического политического убийства

Сколько было похожих убийств – десятки, если не сотни – всякий раз охрана убитых демонстрировала полнейшую неспособность предотвратить преступление. Как так?! Феномену есть единственное объяснение – охрана могла быть в курсе преступного замысла, а потому и бездействовала. versia.ru »

2022-7-19 00:00