Результатов: 56

Нейропсихолог Макарова: почему подростки стесняются своего внешнего вида

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Многие подростки стесняются своего внешнего вида и иногда начинают по-настоящему комплексовать. Почему так происходит и как следует вести себя родителям, объяснила детский нейропсихолог Кира Макарова. fedpress.ru »

2024-4-1 09:49

«Многие стесняются»: психолог раскрыла причину стремления девушек увеличить губы

Зачастую девушки прибегают к этой процедуре из-за ряда комплексов. Психолог дала совет, как полюбить себя. 5-tv.ru »

2023-12-5 22:44

10+ животных, которые странно себя ведут, но совсем этого не стесняются

Как правило, животных не беспокоит то, что подумают о них другие, поэтому они всегда ведут себя, как хотят. Даже если их действия кажутся кому-то немного безумными, они продолжают делать, что вздумается, не обращая внимания на осуждающие взгляды или смех. ridus.ru »

2023-7-31 15:30

6 стоп-вещей, которые женщины-пышки стесняются носить летом, а зря

Не стоит отказываться от любимых вещей, если набрали вес. Многие модели вполне подойдут и для девушек с пышными формами. Главное — научиться их правильно носить. life.ru »

2023-7-6 19:00

Мужчины назвали бьюти-процедуры, которые хотят попробовать, но стесняются

Омолаживающие процедуры, педикюр и депиляция оказались в списке бьюти-услуг, которые хотят попробовать некоторые российские мужчины, но стесняются. Более 40% мужчин стригутся у одного и того же мастера, а 3% тратят на уход за собой более 30 тысяч рублей в месяц. life.ru »

2023-4-27 07:00

Наперстки и крапленые карты. В России не стесняются говорить о Минских соглашениях

Российское руководство продолжает возмущаться Минскими соглашениями. Практически все, кроме Суркова, который в них никогда не верил. nsn.fm »

2023-4-9 14:59

10+ домашних животных, которые выглядят смешно и странно, но совсем этого не стесняются

Многие люди боятся выглядеть глупо и странно, но, в отличие от них, животные совсем из-за этого не переживают. Они ведут себя как хотят и делают то, что им нравится, совершенно не стесняясь, и лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-1-30 13:00

15+ звезд, которые не стесняются своих седых волос и очень этим довольны

Седые волосы - это абсолютно нормально, и их появление совсем не означает, что вы стали старым и непривлекательным. Некоторым людям седина даже придает особый шарм, делая их внешность еще более уникальной. ridus.ru »

2023-1-18 08:45

Лавров: Официальные лица Украины уже не стесняются своей неонацистской сущности

Призывая убивать российских граждан по всему миру, украинские политики показывают свою истинную неонацистскую сущность, которой уже вовсе не стесняются. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-10-4 11:33

5 желаний, чего на самом деле мужчины хотят от женщин, но стесняются сказать

Ожидания насчёт идеальности предстоящих отношений у мужчин и женщин совершенно разные. И если девушки не стесняются озвучить их вслух, то парни предпочитают отмалчиваться. Но Лайф всё выяснил! life.ru »

2022-9-18 12:20

Лукашенко: Западные соседи не стесняются говорить об аннексии территорий Белоруссии и Украины

Соседи на Западе жадно смотрят на приграничные территории Белоруссии и Украины и не стесняются заявлять об аннексии, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко nsn.fm »

2022-7-2 18:56

Женщины Петербурга стесняются просить повышения зарплаты

В Северной столице женщины стесняются просить повышения заработной платы. Подобное исследование проводили аналитики портала SuperJob, они выяснили, что зарплатные ожидания оказались у представительниц прекрасного пола на 8% меньше чем у мужчин. abnews.ru »

2021-11-7 16:24

15 девушек с шикарным чувством юмора, которые не стесняются показать свою неудачную сторону

Каждый раз, фотографируясь, человек непроизвольно пытается напрячь все мышцы лица — так, чтобы получиться на снимке красивее, чем на самом деле. Героини этого материала пошли против системы. Шутницы, наоборот, показывают свои самые неприглядные стороны — получается очень смешно. life.ru »

2021-4-11 12:00

Стесняются ли дальневосточные депутаты своих партий: итоги последних лет

Политический сезон 2021 года уже в полном разгаре, несмотря на то, что до выборов еще достаточно времени. Идет разговор о возможном объединении партий. Депутаты ищут возможность для выдвижения, чтобы продлить свои полномочия. fedpress.ru »

2020-12-28 09:50

Сложности фемтеха: почему инвесторы до сих пор стесняются произносить слово «тампон»

Фемтех — это все стартапы, в фокусе которых здоровье и специфические проблемы женщин. С одной стороны, такие проекты дестигматизируют темы менструации и родов, с другой — в них достаточно сложно привлечь финансирование (несмотря на доказанную прибыльность), потому что многие инвесторы до сих пор стесняются произносить слово «тампон». forbes.ru »

2020-12-25 18:00

Стесняются ли сибирские депутаты своих партий: итоги последних лет

Политический сезон 2021 года уже в полном разгаре, несмотря на то что до выборов еще достаточно времени. Идет разговор о возможном объединении партий. Депутаты ищут возможность для выдвижения, чтобы продлить свои полномочия. fedpress.ru »

2020-12-22 08:47

Стесняются ли уральские депутаты своих партий: итоги последних лет

Политический сезон 2021 года уже в полном разгаре, несмотря на то что до выборов еще достаточно времени. Идет разговор о возможном объединении партий. Депутаты ищут возможность для выдвижения, чтобы продлить свои полномочия. fedpress.ru »

2020-12-11 09:25

Террористы в Ливии не стесняются похищать людей: подробности

Скоро «Бармалея» Корнея Чуковского можно будет переписывать, потому как самым опасным местом по праву можно считать Ливию, а не всю Африку, и уже не крокодилы злые, а люди ведут себя как животные. oko-planet.su »

2020-12-3 12:50

Депутаты стесняются своих партий? Итоги ноября 2020 года

Политический сезон 2021 года уже в полном разгаре, несмотря на то что до выборов еще достаточно времени. Идет разговор о возможном объединении партий. Депутаты ищут возможность для выдвижения, чтобы продлить свои полномочия. fedpress.ru »

2020-12-2 08:56

ТОП-5 российских звезд 50+, которые не стесняются щеголять в бикини

Современные знаменитости с гордостью демонстрируют в соцсетях результаты своих трудов по поддержанию молодости, красоты и фигуры. 5-tv.ru »

2020-8-2 12:51

Бредихин: турки не стесняются своих геополитических амбиций

Турция спасла от разгрома террористическое Правительство национального согласия (ПНС) Ливии путем военной интервенции, считает директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития, военный эксперт Дмитрий Родионов. nation-news.ru »

2020-5-21 20:11

Чиновники не стесняются и не мелочатся. Андрей Караулов о зарплатах губернаторов

Богатством чиновников уже никого не удивить, хотя при этом слуги народа декларируют вполне скромные доходы. Но есть и те, кто не стесняется и не мелочится. О них пишет в социальной сети Андрей Караулов argumenti.ru »

2019-8-22 22:46

Учёные выяснили, какой проблемы со здоровьем стесняются женщины

В наличии этого недуга признались меньше трети представительниц прекрасного пола, страдающих им. Учёные из США выяснили, что женщины храпят так же часто, как и мужчины. На результаты этого исследования обратил внимание портал "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-7-10 21:35

Почему США-«нелегалы» не стесняются открыто звать в Сирию еще и своих союзников

Почему США, находящиеся в Сирии незаконно, не стесняются открыто звать туда еще и своих союзников? Разбиралось ФАН. riafan.ru »

2019-7-8 14:46

Ушаков: выступающие против санкций страны ЕС "стесняются" заявить об этом в Брюсселе

Помощник президента отметил, что "Россия не занимает позу обиженного" и готова с учетом реальности сотрудничать "буквально со всеми" tass.ru »

2019-6-10 11:19

Детские коляски, самовар и телевизор: москвичи не стесняются арендовать чужие вещи

На Московском предпринимательском форуме рассказали, как у жителей города меняется отношение к аренде одежды и техники metronews.ru »

2019-5-27 21:25

Британские пограничники не стесняются показывать предвзятое отношение к дипломатам из России

В России рассказали о предвзятом отношении британских пограничников к российским дипломатам и гостям посольства. По словам пресс-секретаря дипмиссии, за последнее время было зафиксировано не менее 14 подобных случаев. argumenti.ru »

2019-5-17 20:49

«Не стесняются в выборе средств»: в МИД РФ заявили о давлении США на Турцию из-за закупки С-400

США оказывают давление на Турцию из-за закупки Анкарой С-400, поскольку Вашингтон преследует свои экономические интересы, заявили в МИД России. Ранее вице-президент Соединённых Штатов Майкл Пенс призвал Анкару сделать выбор между НАТО и российскими ЗРК. russian.rt.com »

2019-4-4 14:08

Опасность, которой стесняются. Эксперт о профилактике и лечении геморроя

По словам проктолога, опасность представляет не только несвоевременная диагностика, но и лечение геморроя «народными средствами». aif.ru »

2019-3-24 00:12

Опрос показал, что более 30% украинцев стесняются своего гражданства

Согласно исследованию, проведенному социологической группой «Рейтинг», примерно каждый третий житель Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Запорожской и Одесской областей не ощущает гордости за то, что живет на Украине. riafan.ru »

2018-12-27 05:21

"Они просто стесняются": Симоньян ответила на отказ в аккредитации для Ruptly на лондонскую пресс-конференцию 

В Праге с 23 по 25 ноября пройдет форум о России, инициированный Уильямом Браудером и Михаилом Ходорковским. Российское видеоагентство Ruptly пыталось получить аккредитацию на мероприятие, но получило отказ. nation-news.ru »

2018-11-20 15:43

Вести: украинцы стесняются новых названий своих городов

Несмотря на заявления главы украинского Института национальной памяти о практически полной декоммунизации географических названий, населённые пункты со старыми наименованиями остались как на печатных, так и на интернет-картах. russian.rt.com »

2018-2-14 04:25

"Яндекс" узнал, что москвичи стесняются искать порно в метро

Аналитики поисковика "Яндекс" решили проанализировать поисковые запросы интернет-пользователей в московском метро, чтобы выяснить наиболее и наименее популярные запросы. Оказалось, что утром они чаще всего ищут сонники и молитвы, а вечером — рецепты и онлайн-трансляции. vesti.ru »

2017-8-8 12:28

В Минобороны РФ рассказали, чего стесняются в Вашингтоне

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что американские партнеры России не могут продемонстрировать миру управляемость своих «оппозиционеров» в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-9-16 16:08