Результатов: 52

Молдавские политики, выступающие против интеграции с ЕС, собрались в Москве

В Москве стартовал съезд молдавских политиков и общественников, поддерживающих вступление республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) и выступающих против интеграции с Евросоюзом. Мероприятие началось с прослушивания гимна Молдавии на двух языках: русском и молдавском. life.ru »

2024-4-21 14:09

Песков заявил, что выступающие за рубежом атлеты остаются в РФ своими

Многие спортсмены из России выступают за рубежом, в том числе в недружественных странах, но все равно остаются своими для РФ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Не только теннисисты играют в разных странах мира, отметил он. tvzvezda.ru »

2024-4-6 00:32

Названы выступающие в пользу укрепления рубля факторы

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже опустился ниже 101 рубля впервые с 12 сентября, но к 16:14 поднялся до 101,1. Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер рассказал «Известиям» 20 октября, что в пользу укрепления рубля выступает несколько факторов, среди которых проходящий налоговый период, жесткая денежно-кредитная политика (ДКП) Центробанка (ЦБ) РФ. news.mail.ru »

2023-10-21 17:10

В Париже выступающие против пенсионной реформы ворвались в главный офис LVMH

Во Франции участники забастовок против пенсионной реформы проникли в здание штаб-квартиры модного конгломерата LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Протестующие — члены профсоюза железнодорожников Sud-Rail, выступающие в том числе за то, чтобы финансировать пенсии в стране «из карманов миллиардеров» forbes.ru »

2023-4-14 18:33

Выступающие против засухи экоактивисты вылили в фонтан в центре Рима черную краску

Экоактивисты провели акцию на площади в Италии. Они окрасили воду одного из фонтанов в черный цвет. Ответственность на себя взяли общественники из движения «Последнее поколение». riafan.ru »

2023-4-1 17:37

Выступающие против законопроекта об иноагентах митингующие в Тбилиси прорвали баррикаду полиции у парламента Грузии

Выступающие против законопроекта об иноагентах участники акции протеста в Тбилиси прорвались через выставленные полицией железные ограждения у парламента Грузии. После прорыва митингующими железных ограждений у парламента Грузии участников акции протеста отделяют от главных ворот законодательного органа около десяти метров. vz.ru »

2023-3-8 00:39

Выступающие за отставку Пашиняна провели ночь у здания парламента Армении

Один из инициаторов акции заявил, что граждане ждали депутатов, чтобы понять, намерены ли они запустить процесс импичмента в отношении премьер-министра страны tass.ru »

2022-9-14 08:34

Тарасова считает, что спортивное гражданство меняют фигуристы, мало выступающие в России

Ранее ТАСС стало известно, что за последние полгода 19 российских фигуристов подали заявки на переходы в сборные других стран tass.ru »

2022-9-8 15:40

«Засланные казачки», выступающие против прогрессивной шкалы, не могут представлять интересы народа

Могу сказать, что лично я уже несколько раз представлял разные версии повышения НДФЛ для граждан с высокими доходами, а фракция «Справедливая Россия» более десяти раз представляла законопроекты о прогрессивной шкале. Это программный, стратег ... regions.ru »

2022-1-12 00:08

Яков Якубович, Жители, выступающие против велополос на Лесной, считают, что это может быть заказом фудмола «ДЕПО»

Развивающаяся велосипедная инфраструктура — явление, распространенное во всём мире и приобретающее популярность и городах России. Но в Москве, похоже, что-то идёт не так... echo.msk.ru »

2020-6-26 14:49

Российские хоккеисты, выступающие в НХЛ, поздравили соотечественников с Днем России

Они отметили, что Россия - "страна с тысячелетней историей и уникальным наследием" tass.ru »

2020-6-12 07:17

В Новосибирске активисты, выступающие против строительства карьера, сообщили о нападении

Активисты, которые выступают против строительства песчаного карьера в Новосибирске, сообщили, что на них напали двое неизвестных. Они считают, что нападавшие... rosbalt.ru »

2019-10-29 12:04

Психологи: выступающие против феминизма женщины имитируют оргазм

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Психологи сообщили, что женщины, которые выступают против феминизма, часто имитируют удовольствие. Было проведено исследование. fedpress.ru »

2019-10-4 07:44

Винер-Усманова: российские юниорки, выступающие на ЧМ, будут претендовать на участие в ОИ

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, в команде спортивный принцип tass.ru »

2019-7-20 14:56

Посол Украины в ФРГ заявил, что выступающие за отмену санкций против РФ немецкие политики "разрушают доверие к Германии как к посреднику"

После заявления членов Социал-демократической партии Германии Штефана Вайля и Мануэлы Швезиг о необходимости пересмотра санкций в отношении РФ посол Украины в Германии Андрей Мельник высказал мнение, что таким образом они призывают президента России Владимира Путина б"продолжать агрессивную политику военного вторжения". gordonua.com »

2019-6-18 12:10

Ушаков: выступающие против санкций страны ЕС "стесняются" заявить об этом в Брюсселе

Помощник президента отметил, что "Россия не занимает позу обиженного" и готова с учетом реальности сотрудничать "буквально со всеми" tass.ru »

2019-6-10 11:19

Княжицкий: Давайте сделаем так, чтобы в будущем Украину на "Евровидении" не представляли солисты, выступающие в стране-агрессоре

Для Украины в условиях гибридной войны с Россией важно, чтобы на международных конкурсах страну не представляли певцы, гастролирующие в государстве-агрессоре с песнями, права на которые принадлежат такому государству, заявил нардеп от "Народного фронта", глава парламентского комитета по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий. gordonua.com »

2019-2-25 18:50

В Петербурге задержаны пикетчики, выступающие против изменения границы Ингушетии и Чечни

У Конституционного суда в Петербурге задержаны мужчина и женщина, выступающие против изменения границ Ингушетии и Чечни. Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-11-27 13:23

Американцы, выступающие против Бретта Кавано, ворвались в Конгресс США

В здании Конгресса США полицейские задержали около трехсот человек, передает ТАСС. Американцы проникли на территорию правительственного комплекса, чтобы... rosbalt.ru »

2018-10-5 03:59

В Европе есть различные силы, выступающие за снятие антироссийских санкций

В Европе ведется сейчас очень серьезная дискуссия на тему отношения к России. И если в США между двумя ключевыми партиями, республиканцами и демократами, есть некое единодушие, связанное со стремлением оказывать давление на Россию спор идет тольк ... regions.ru »

2018-8-9 10:21

Островский: выступающие на Moscow River Cup теннисистки довольны организацией турнира

Турнир Женской теннисной ассоциации проходит на открытых грунтовых кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча на Ленинградском шоссе tass.ru »

2018-7-24 12:33

CNN: выступающие за ужесточение оборота оружия демонстранты перекрыли шоссе в Чикаго

Беспорядков и серьезных инцидентов во время проведения акции зафиксировано не было tass.ru »

2018-7-8 01:45

Названы выступающие против антироссийских санкций страны

Антироссийские санкции абсолютно контрпродуктивны, и Венгрия, Австрия и Италия могут взять курс на пересмотр этих мер, заявил депутат Европарламента, вице-президент Национального фронта Франции Николя Бе. vz.ru »

2018-6-23 10:15

Тренер: иранские футболисты, выступающие в РФПЛ, заслужили вызов в национальную сборную

В состав сборной Ирана вызваны три футболиста из РФПЛ: защитник Милад Мохаммади ("Ахмат"), полузащитник Саид Эззатоллахи ("Амкар") и Сердар Азмун ("Рубин") tass.ru »

2018-6-6 20:57

Симоньян: в зоне риска на Украине находятся выступающие против курса действующих властей

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что каждый человек, который выступает против действующего на Украине курса власти, находится в зоне риска.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 16:49

Екатеринбуржцы, выступающие против сноса ДК «Химмаш», грозят бойкотом выборов президента

Сегодня утром около мэрии Екатеринбурга прошел пикет против сноса здания Дворца культуры Химмаш , где занимаются танцами и спортом порядка 700 детей znak.com »

2018-2-22 10:27

Студенты, выступающие против фан-зоны около МГУ, добились переговоров с ректором

Представители инициативной группы МГУ сообщили о назначенной дате встречи с ректором Виктором Садовничим по вопросу размещения фан-зоны чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах znak.com »

2018-2-22 09:06

Украинские артисты, выступающие в России, могут потерять 20 % выручки

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. На Украине власти предложили облагать 20-ти процентным сбором тех артистов, кто выступает на территории России. Часть вырученных средств направится на нужды Вооруженных сил Украины. fedpress.ru »

2018-2-2 03:20

Выступающие под нейтральным флагом легкоатлеты из РФ выиграли первое золото на ЧМ в Лондоне

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль по прыжкам в высоту на чемпионате мира в Лондоне nsn.fm »

2017-8-13 17:10

Выступающие под нейтральным флагом легкоатлеты имеют право на одного сопровождающего на ЧМ

Легкоатлеты, выступающие под нейтральным флагом, имеют право на одного сопровождающего на чемпионате мира 2017 года в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 19:16

«Меня сюда привела безысходность». Как выступающие и слушатели антикоррупционного митинга в Кирове пытались понять друг друга

В сквер имени Степана Халтурина пришли больше тысячи человек 7x7-journal.ru »

2017-6-13 22:26

Выступающие в НХЛ россияне Радулов и Зайцев пропустят чемпионат мира

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов и защитник «Торонто Мэйпл Лифс» Никита Зайцев не выступят в составе сборной России на чемпионате мира в Германии и Франции. Радулов пропустит мировое первенство из-за отсутствия действующего контракта с клубом, Зайцев получил травму. lenta.ru »

2017-4-24 18:46

Выступающие в НХЛ россияне Радулов и Зайцев не сыграют за сборную на ЧМ по хоккею

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов и защитник «Торонто Мэйпл Лифс» Никита Зайцев не помогут сборной России по хоккею на чемпионате мира, который пройдёт с 5 по 21 мая в Германии и Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 18:12

Вице-премьер Австрии назвал страны, выступающие против антироссийских санкций

По словам Миттерленера, в ряде стран Европы существует устойчивое убеждение в том, что дальнейшее усиление санкций не принесет пользы. riafan.ru »

2016-12-12 07:29

Выступающие в образе куклы Барби певицы выясняют отношения в суде

Молодая московская певица, выступающая на сцене в образе куклы Барби, узнала, что у нее появилась конкурентка, которая не просто похожа на начинающую звезду, но якобы еще и исполняет ее песни. Стерпеть такого блондинка не смогла. ntv.ru »

2016-4-8 14:50

Банкир из Италии назвал выступающие против антироссийских санкций страны

Председатель правления итальянского банка Intesa Антонио Фаллико считает, что антироссийские санкции Евросоюза не будут продлены автоматически в июле 2016 года. По его мнению, некоторые страны, в частности, Италия, выступают против. utro.ru »

2016-4-6 22:20

Кудрин, Улюкаев, Силуанов, выступающие за повышение пенсионного возраста, - представители «пятой колонны»

Заявление Тарасенко, скорее, правильное. Идея с накопительной частью, наверное, действительно была воплощена с целью обогащения банков и других коммерческих структур. А заявления Кудрина, Улюкаева, к ним же можно добавить и Силуанова, который тоже ... regions.ru »

2016-3-23 17:35