Результатов: 12

Сопровождающего заподозрили в домогательствах к девочке на пути в «Артек»

50-летнего сопровождающего заподозрили в домогательствах к 15-летней девушке на пути в детский лагерь «Артек» incident.mk.ru »

2023-6-8 13:21

Сопровождающего детей в лагерь «Артек» заподозрили в развратных действиях

Одного из сопровождающих детей в лагерь «Артек» заподозрили в развратных действиях. Мужчина признался в содеянном и оформил явку с повинной.

ridus.ru »

2023-6-8 13:02

Сопровождающего россиян на снегоходе белого медведя сняли на видео

В поселке Тикси в Якутии попало на видео, как белый медведь сопровождает едущих на снегоходе полярников. Кадры публикует Telegram-канал «Новости Якутии». На них видно, как медведь бежит по окутанной снегом земле параллельно снегоходу. lenta.ru »

2023-6-1 15:38

Сыну болгарского посла не предоставили сопровождающего в аэропорту, назвав Болгарию Россией

Сын посла Болгарии в США Георгия Панайотова не смог улететь домой на праздники из-за того, что германская авиакомпания Lufthansa перепутала республику с Россией. Об этом сообщил сам Панайотов. Его 12-летнему сыну отказались предоставить сопровождающего для полета. tvzvezda.ru »

2022-12-22 22:47

Прикрывая от ВСУ: кадры из сопровождающего гумколонну российского вертолета

Российские вертолеты на сверхмалых высотах сопроводили гуманитарные колонны с продуктами и лекарствами для мирных жителей. ВСУ могут атаковать в любой момент, и нужно быть всегда готовыми отразить удар и не дать повредить колонну. tvzvezda.ru »

2022-5-4 09:59

Волонтеры ищут орлану Гоше сопровождающего для полета из Магадана в Хабаровск

Волонтерское движение «Зооспас» просит жителей Магаданской области помочь в перевозке орлана Гоши в Хабаровск. Представители добровольческого движения отмечают, что птицу нужно прикрепить к пассажирскому билету, а по прилете ее заберут в аэропорту. riafan.ru »

2021-12-26 20:42

Оплатят ли путёвку в санаторий сопровождающему?

Из-за производственной травмы мне дали путёвку на санаторно-курортное лечение. Можно ли получить также путёвку за счёт средств Фонда соцстраха для моей дочери, которая будет меня сопровождать в санаторий? aif.ru »

2020-11-5 02:50

Юные спортсмены из Мурманска ехали в поезде до Петербурга без сопровождающего

Прокуратура Октябрьского округа выявила нарушения закона при перевозке детей на соревнования. Юных спортсменов не обеспечили питанием и водой. Часть пути они и вовсе ехали без сопровождения, так как их тренера сняли с поезда за пьянство. nation-news.ru »

2018-5-25 17:57

IAAF не одобрила кандидатуру одного сопровождающего для российского атлета на ЧМ в Лондоне

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не одобрила одну кандидатуру сопровождающего для российского легкоатлета на ЧМ 2017 года в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 10:44

Выступающие под нейтральным флагом легкоатлеты имеют право на одного сопровождающего на ЧМ

Легкоатлеты, выступающие под нейтральным флагом, имеют право на одного сопровождающего на чемпионате мира 2017 года в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 19:16