Результатов: 15

Увлеклись боевой сценой: кто сломал нос Гоше Куценко

Гоша Куценко часто сам выполняет трюки на съемках. Какие травмы он получил из-за этого и почему не пользуется услугами каскадера, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-6 11:15

Автоблогеру Гоше Ерохину грозит два годы тюрьмы за пьяное вождение в Москве

Автоблогер Георгий (Гоша) Ерохин может угодить за решётку сроком на два года за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде в Москве. Лайф узнал об этом от источника в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-9 15:18

Волонтеры ищут орлану Гоше сопровождающего для полета из Магадана в Хабаровск

Волонтерское движение «Зооспас» просит жителей Магаданской области помочь в перевозке орлана Гоши в Хабаровск. Представители добровольческого движения отмечают, что птицу нужно прикрепить к пассажирскому билету, а по прилете ее заберут в аэропорту. riafan.ru »

2021-12-26 20:42

Глава Ингушетии предложил Гоше Куценко виртуозные ходы для «Балканского рубежа»

Продюсер и актер фильма «Балканский рубеж» Гоша Куценко рассказал на пресс-конференции, посвященной предстоящей кинопремьере, что глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров помог ему и писателю Ивану Наумову написать сценарий для фильма. riafan.ru »

2019-3-14 16:43

"Баталов разглядел меня как режиссера". Владимир Меньшов — о Гоше, сделавшем кино глубоким

Об актерском мастерстве Алексея Баталова, съемках фильма "Москва слезам не верит", дружбе и ответственности tass.ru »

2018-11-20 15:57

Болезнь Гоше: самое главное - вовремя диагностировать

В октябре в России отметили Международный день болезни Гоше. Это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением метаболизма. Из-за дефицита фермента у пациентов с болезнью Гоше клеточные "отходы" накапливаются в органах, нарушая их нормальное функционирование. vesti.ru »

2018-10-18 16:37

Помогите маленькому Гоше выжить с редким пороком сердца

Маленький Гоша — долгожданный и любимый ребенок с очень непростой судьбой. В свои 1 год и 2 месяца он уже перенес несколько сложнейших операций из-за сложного и редкого врожденного порока сердца. Сейчас малышу требуется срочная замена клапана, но родители не в состоянии собрать всю сумму самостоятельно. vesti.ru »

2018-10-9 11:12

Актеру Гоше Куценко пришлось влезть в долги из-за съемок собственного фильма

В августе у актера театра и кино Гоши Куценко – премьера за премьерой. Только что был показ фильма «Графомания», где Куценко играет положительного человека – писателя-неудачника (но только не в любви). vm.ru »

2017-8-23 10:53

Гоше – 50!

В Центральном Академическом Театре Российской Армии отпраздновал свой юбилей музыкант, актер театра и кино Гоша Куценко. На празднование пришли его коллеги и друзья, чтобы спеть вместе с ним, поздравить и рассказать истории из жизни, связанные с Гошей. vesti.ru »

2017-5-21 13:59