Результатов: 45

Подполковник Марочко: ВСУ имитируют штурмы и оборудуют ложные позиции в Донбассе

ВС Украины имитируют атаки на российские силы и оборудуют ложные позиции на Краснолиманском участке фронта, пытаясь распылить внимание российских бойцов, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-10-25 10:17

Казачий батальон сообщил, что ВСУ на соледарском направлении имитируют атаки

Противник пытается прорваться примерно раз в сутки, затем откатывается и снова начинает работать минометами, уточнил замкомандира батальона "С.К.И.Ф." с позывным Аркон tass.ru »

2023-8-16 05:09

Украинские танкисты имитируют поломки "Леопардов", чтобы избежать боя, пишут СМИ

Украинские танкисты, принимающие участие в контрнаступлении в районе Запорожья, имитируют поломки техники, чтобы не идти в бой. Об этом рассказали изданию Spiegel представители экипажа танка Leopard 2. life.ru »

2023-6-17 04:38

Spiegel: Экипажи танков Leopard ВСУ имитируют поломки, чтобы не идти в бой

Некоторые танкисты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе попыток контрнаступления в Запорожской области имитируют поломки техник, чтобы не воевать, сообщил Spiegel. Заряжающий с позывным «Гудзик» признался изданию, что сослуживцы прибегают к различным уловкам, чтобы избежать боя. vz.ru »

2023-6-17 02:20

Танкисты ВСУ имитируют поломки, чтобы избежать боя

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Украинские танкисты, участвующие в контрнаступлении на запорожском фронте, имитируют поломки танков Leopard 2 из-за страха перед боем с российской армией. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel. fedpress.ru »

2023-6-17 00:45

Сексолог рассказала, зачем женщины имитируют оргазм

Некоторые женщины имитируют оргазм, из-за чего их партнёры могут десятилетиями верить, что любимая испытывает в постели неземное удовольствие. Об этом рассказала сексолог Юлия Толмачёва. По её словам, подобная уверенность представителей сильного пола связана с тем, что далеко не все из них знают признаки женского оргазма. life.ru »

2022-11-15 19:30

Украинский пленный рассказал, что ВСУ имитируют атаки под Херсоном плохо обученными бойцами

ВСУ имитируют атаки под Херсоном, используя для этого плохо обученные подразделения. Об этом заявил украинский военнопленный на видео, которое разместило Минобороны в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-29 21:24

"Имитируют убийства": Воспитатели детсадов на Сахалине бьют тревогу из-за "Игры в кальмара"

Педагоги заметили, что дети подражают жестоким развлечениям из ставшего популярным сериала. Они отмечают, что это самым негативным образом формирует психику ребёнка. life.ru »

2021-11-11 05:21

ЦБ: мошенники часто снимают офисы в деловых центрах и имитируют честную деятельность

Банк России ранее сообщал, что за период с января по июнь было выявлено 729 субъектов с признаками нелегальной деятельности tass.ru »

2021-10-20 21:09

Плацдарм для атаки. Почему американцы имитируют бомбардировку Крыма с территории Украины

Для чего ВВС США пытаются выведать секреты обороны российского полуострова и почему в орбиту противостояния России вовлекаются даже дружественные страны.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 17:30

Шойгу рассказал, что страны НАТО регулярно имитируют нанесение авиаударов по РФ

Министр обороны России пояснил, почему увеличилась интенсивность полетов авиации НАТО у границ РФ. 5-tv.ru »

2020-9-6 19:44

Шойгу: самолеты стран НАТО регулярно имитируют нанесение ракетных ударов по территории РФ

Глава Минобороны РФ, в частности, напомнил о недавнем полете американских стратегических бомбардировщиков B52H над Балтикой tass.ru »

2020-9-6 14:50

Аушвиц-челлендж. Зачем в TikTok имитируют жертв Холокоста?

«TikTok опять не подвел», — мрачно пишут комментаторы, напоминая, что именно этот ресурс в последнее время становится местом для наиболее странных и шокирующих челленджей. aif.ru »

2020-8-28 14:26

«Имитируют игру мускулами». Почему регионы Поволжья оказались в конце рейтинга по доходам населения

Доля россиян, живущих за чертой бедности, в 11 регионах страны в 2019 году превысила 20 %, в среднем по России она была выше 12 %. Между тем, в Ямало-Ненецком округе этот показатель составил минимальные – 5,6 %, а в Тыве максимальным – порядка 35 %. fedpress.ru »

2020-7-6 11:49

Стало известно, какие качества чаще всего имитируют люди

Пользователи Сети рассказали, какие по их опыту личностные качества чаще всего имитируют люди. Выяснилось, что чаще всего люди демонстрируют фальшивую уверенность в себе и эмпатию. vm.ru »

2019-11-6 13:04

Стреляют по своим же: как ВСУ имитируют атаку со стороны ДНР

Неделю назад в Сети появилось видео, на котором жители села Золотое рассказывают, как ВСУ имитируют обстрелы со стороны ДНР. Они, не получая ответа со стороны республики, разворачиваются и начинают стрелять по своим же позициям. tvzvezda.ru »

2019-10-20 10:51

Психологи: выступающие против феминизма женщины имитируют оргазм

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Психологи сообщили, что женщины, которые выступают против феминизма, часто имитируют удовольствие. Было проведено исследование. fedpress.ru »

2019-10-4 07:44

Как Дженнифер Энистон и другие звёзды имитируют свой брак и зачем им это нужно

От участников реалити-шоу до голливудских небожителей: знаменитости готовы сыграть роли супругов даже ради одной фотосессии, и всё для того, чтобы заполучить ещё больше денег и славы. В июне 2018 года звезда популярного американского реалити-шоу "Холмы" Броди Дженнер женился на своей старой знакомой Кэйтлинн Картер. life.ru »

2019-9-1 15:00

Боевики имитируют работы по демонтажу фортификационных сооружений у Станицы Луганской – украинская сторона СЦКК

Незаконные вооруженные формирования на Донбассе не дают возможности перейти к реальным действиям по ремонту разрушенной части моста у Станицы Луганской Луганской области, сообщила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон. gordonua.com »

2019-8-27 10:33

Роскошь на 10 минут: как москвички имитируют красивую жизнь

Чтобы создать атмосферу богатства, не нужно жить в дорогих апартаментах и зарабатывать сотни тысяч рублей. Теперь достаточно сфотографироваться с шикарным букетом в руках, который курьер привезет вам по первому звонку. vm.ru »

2019-3-7 20:34

Минобороны России: проамериканские силы имитируют борьбу с ИГ на юге Дейр эз-Зора

Проамериканские силы продолжают имитировать борьбу с группировкой «Исламское государство»* на юге сирийской провинции Дейр эз-Зор, заявил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 22:21

Сетевая барахолка: магазины имитируют частников

В стране набирает силу тренд на разумное потребление. Люди ищут способы снижения трат без потери качества жизни и все чаще приходят на рынок подержанных товаров. vm.ru »

2017-10-16 19:17

«Имитируют борьбу с террористами»: коалиция США резко снизила интенсивность ударов по ИГ в Ираке

ВКС России уничтожили экономическую инфраструктуру «Исламского государства»* в Сирии. Об этом сообщили в Минобороны России. Кроме того, удалось перекрыть источники финансирования боевиков на территории арабской республики. russian.rt.com »

2017-10-10 11:26

Минобороны России: США имитируют борьбу с ИГИЛ в Ираке

Коалиция во главе с Соединенными Штатами Америки имитирует борьбу с боевиками запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в Ираке. riafan.ru »

2017-10-10 09:17

Минобороны: американцы имитируют борьбу с ИГИЛ

Правительственные войска Сирии при поддержке российских ВКС за последнюю неделю значительно расширили подконтрольную территорию. По информации Минобороны, в настоящее время в районе населенного пункта Меядин (в сорока километрах к юго-востоку от провинции Дейр-эз-Зор) проводится операция по освобождению крупного форпоста запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. vesti.ru »

2017-10-10 09:07

В США имитируют создание аналога российской крылатой ракеты

В конце августа американские ВВС подписали с корпорациями Lockheed Martin и Raytheon договоры на разработку ракеты большой дальности. Стоимость каждого контракта примерно миллиард долларов. Эксперты считают, что таким образом американцы пытаются отреагировать на успешное применение российской авиацией в Сирии авиационных крылатых ракет Х-101, которые по своим характеристикам превзошли все американские аналоги. versia.ru »

2017-9-6 00:00

Тракторы имитируют уборку в Москве из-за ГЛОНАСС

Сотрудники коммунальных служб московского района Северное Измайлово ездили по округе на тракторах без щеток, чтобы создать видимость уборки. На всем оборудовании ЖКХ города установлены датчики ГЛОНАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-25 17:22

Сатановский: США имитируют войну с союзниками-террористами в Сирии

Американские военные не борются, а сотрудничают с террористами в Сирии, имитируя военные действия. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказал президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. tvzvezda.ru »

2016-10-4 13:36