Подполковник Марочко: ВСУ имитируют штурмы и оборудуют ложные позиции в Донбассе

Подполковник Марочко: ВСУ имитируют штурмы и оборудуют ложные позиции в Донбассе
фото показано с : vz.ru

2023-10-25 10:17

ВС Украины имитируют атаки на российские силы и оборудуют ложные позиции на Краснолиманском участке фронта, пытаясь распылить внимание российских бойцов, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

подполковник марочко всу имитируют штурмы оборудуют ложные позиции

Подполковник Марочко: Украина готовит «спящие» ячейки в Харьковской области

На территории Харьковской области украинские спецслужбы создают «спящие» террористические ячейки. После того как населенные пункты будут освобождены российскими силами, их активизируют. Об этом «РИА Новости» заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-04-17 08:31

Подполковник Марочко объяснил, почему Часов Яр так важен для ВСУ

ЛУГАНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Начиная с 2014 года Украина укрепляла город Часов Яр. Теперь это город-крепость со множеством углубленных позиций, который находится под контролем ВСУ. Об этом рассказал подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. fedpress.ru »

2024-04-10 17:06

Фото: vz.ru

Подполковник Марочко: Военные ВСУ все чаще бегут со своих позиций на Купянском направлении

Украинские военные на Купянском направлении все чаще самовольно оставляют свои позиции, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Берестовое выявлены факты самовольного оставления позиций украинскими военнослужащими, причем эта тенденция имеет фактор роста по сравнению с предыдущей неделей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-01 09:39

Фото: vz.ru

Подполковник НМ Марочко заявил, что ВСУ начали маневренную оборону на Луганском направлении

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) перешли к маневренной обороне, пытаются прощупать слабые места российских позиций на Луганском направлении, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-05-27 15:39

Фото: vz.ru

Подполковник НМ Марочко предположил, что Киев отложит контрнаступление на 2024 год

Командование ВСУ может перенести контрнаступление на 2024 год, так как киевская армия сейчас не может накопить сил и средств из-за ударов российских военных, выразил мнение подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-05-25 13:14

Фото: vz.ru

Подполковник Марочко: ВСУ устраиваются на новых позициях на Краснолиманском направлении

Украинские военные занялись обустройством новых позиций и укреплением имеющихся на Краснолиманском направлении на территории проведения спецоперации, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-05-24 08:25

Подполковник Марочко: офицерам ВСУ запретили посещать передовую в целях безопасности

Командование Вооруженных сил Украины запретило офицерам посещать зону активных боевых действий, чтобы не ставить под угрозу их жизни, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2023-05-18 11:20

Фото: vz.ru

Подполковник Марочко: Тягачи из стран НАТО не справляются с непогодой в зоне спецоперации

Поставленная странами НАТО для ВСУ военная техника не справляется с непогодой в зоне спецоперации, украинские бойцы пытаются использовать советские тягачи для эвакуации, сообщил подполковник народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2023-04-26 08:46

Подполковник Марочко: «клоун Зеленский» отправил в Артемовск дополнительные силы для удержания обороны города

В настоящее время самые ожесточенные бои происходят на артемовском направлении, а украинский президент Владимир Зеленский направил туда, игнорируя большие потери, дополнительные силы. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. argumenti.ru »

2023-03-14 05:14

Фото: 5-tv.ru

Подполковник Марочко: солдаты ВСУ помогут армии России в освобождении Донбасса

Бывшие военнослужащие Незалежной, отказавшиеся работать на киевский режим, способны изменить развитие кризиса. 5-tv.ru »

2023-02-02 19:28

Фото: riafan.ru

Подполковник Марочко: за четыре дня в госпитали поступили 1,5 тысячи раненых солдат ВСУ

Украинские силовики потеряли ранеными порядка 1,5 тысячи человек за четыре дня. Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. riafan.ru »

2023-01-20 08:31

Подполковник Марочко о ситуации на Краснолиманском направлении: «Идет активизация разведывательных групп противника»

Андрей Марочко утверждает, что в районе Красного Лимана начали активизироваться разведывательных и диверсионных группы украинской армии. Об этом он рассказал в прямом эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-21 17:54

Подполковник Марочко: «На Сватовском направлении ВСУ перешли к обороне»

Андрей Марочко утверждает, что на Сватовском направлении у российской армии есть успехи, так как на некоторых участках линии боевого соприкосновения ВСУ перешли к обороне. Между тем, по мнению военного эксперта, ВСУ изменили тактику ведения боевых действий. argumenti.ru »

2022-12-15 15:06

Подполковник Марочко об обстрелах Донецка: «Используются террористические методы войны»

Мирные города Донецкой и Луганской народных республик ежедневно находятся под массивным обстрелом Вооруженных сил Украины. С чем это связано, когда это прекратится и какую роль играет Россия в борьбе с украинской агрессией – «ФедералПресс» рассказал подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. fedpress.ru »

2022-06-22 07:27

Фото: riafan.ru

Подполковник Марочко указал на поддержку Киева со стороны мирового сообщества

США и их союзники закрывают глаза на преступления Украины в Донбассе. Жители Луганской и Донецкой народных республик верят, что иски в международные суды вразумят другие страны. riafan.ru »

2021-11-20 10:27

Фото: nation-news.ru

Подполковник НМ ЛНР Марочко: директива ВСУ повлечет за собой обострение ситуации в Донбассе

Подразделения ВСУ получили разрешение на ответный обстрел территории ЛДНР из любого оружия и это чревато трагическими последствиями, считает подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко. nation-news.ru »

2021-09-29 21:00