Результатов: 14

Где и как устраиваются в Европе украинские граждане, сколько зарабатывают и сколько тратят на быт

Из 10 млн украинцев, покинувших страну с началом СВО, половина обосновалась в России, а другая – преимущественно в Европе и Канаде. При этом выбор страны пребывания порой необъясним. versia.ru »

2024-2-12 08:30

Минкультуры: по специальности устраиваются 80% выпускников в сфере народных промыслов

Статс-секретарь - замминистра культуры Надежда Преподобная сообщила, что образование в этой сфере на федеральном уровне осуществляют 10 творческих образовательных учреждений tass.ru »

2023-7-5 17:18

Стало известно, сколько россиян устраиваются на первую работу только после 30 лет

Больше половины россиян (68%) начинали карьеру до 18 лет. При этом мужчины устраивались на первую работу раньше женщин. Об этом свидетельствуют результате опроса сервиса по работе с самозанятыми "Подработка" и сервиса "Работа.ру". life.ru »

2023-6-8 06:00

Подполковник Марочко: ВСУ устраиваются на новых позициях на Краснолиманском направлении

Украинские военные занялись обустройством новых позиций и укреплением имеющихся на Краснолиманском направлении на территории проведения спецоперации, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-5-24 08:25

Россияне, которые устраиваются на работу, все реже соглашаются на тестирование с помощью полиграфа

В России рекрутеры все чаще считают применение полиграфа (детектора лжи) при приеме на работу неоправданным, а соискатели все реже соглашаются проходить... rosbalt.ru »

2022-8-26 09:38

«Закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов»: Путин — о ситуации на Украине

Киев может «предпринять военную попытку» решения вопроса Донбасса, считает российский лидер. rosbalt.ru »

2022-2-8 01:59

«При живом Путине вернуться я не смогу». Как устраиваются за границей российские политэмигранты новой волны

Одни надеются вновь приехать в Россию уже вскоре после выборов в Госдуму, другие уверены — они покинули родину на долгие годы. slon.ru »

2021-9-16 08:00

«Семьи уезжали порознь»: как устраиваются уехавшие из Белоруссии IT-компании

С прошлого года Белоруссия, еще недавно считавшаяся IT-страной, переживает массовый исход сотрудников технологических компаний, которых работодатели вывозят целыми офисами. Основатели стартапов и IT-компаний рассказали Forbes, как они организуют релокацию сотрудников и осваиваются на новых местах forbes.ru »

2021-8-13 13:48

Мизулина: насильники устраиваются в библиотеки, скрывая свои наклонности

Не успела вице-спикер Госдумы Ирина Яровая внести на рассмотрение законопроект, который направлен на усиление действий по защите детей от сексуального насилия, как на заседании рабочей группы Совета Федерации Елена Мизулина предложила свои, более жесткие меры, направленные на пресечение посягательств на половую неприкосновенность несовершеннолетних social.mk.ru »

2018-2-22 20:17

Все модернизации всегда устраиваются в угоду отдельным людям в определенное время

Вот эти все модернизации всегда устраиваются в угоду духу каких-то отдельных людей в определенное время. Уж сколько было «модернизаций» и «перестроек», не только в Церкви, но и в обществе. В итоге все разваливалось и разрушалось, а мы оказывались еще ... regions.ru »

2018-1-25 13:14