Результатов: 27

"Роскино" отметило интерес к знакомству с африканским кино среди зрителей в России

Организация планирует показать на фестивале "Африка. Вместе в будущее" пять фильмов из ЮАР, Анголы, Кении и Танзании, сообщила врио главы "Роскино" Екатерина Наумова tass.ru »

2023-7-25 21:43

Сотрудник ФСБ разбогател благодаря знакомству в Центробанке

Стали известны подробности громкого дела, фигурантом которого является бывший сотрудник «банковского» отдела ФСБ РФ Андрей Васильев. По версии Генпрокуратуры, во время службы ответчик активно приобретал дорогостоящее имущество, не учтенное в его декларациях о доходах и расходах. argumenti.ru »

2022-1-31 20:41

Зрители пристыдили гуру отношений за советы по знакомству в интернете

Звезда британского реалити-шоу Married At First Sight пришел на утреннее шоу и дал советы по поводу знакомств в интернете. Однако зрители раскритиковали методы гуру, признав их странными. В ходе эфира к Брансону обратилась поклонница. lenta.ru »

2021-9-22 12:02

Присматривали "по знакомству": Убийца из Хакасии после выхода из тюрьмы оказался без надзора

Следователи проверят правоохранителей, которые не установили положенный надзор за Фёдором. life.ru »

2021-8-5 16:19

Пауки-птицееды и скорпионы приглашают к знакомству на Ставрополье

В Ставропольском государственном музее-заповеднике 9 июня открывается выставка "Удивительный мир пауков", где посетители смогут увидеть более 40 живых обитателей тропиков. Большая часть - пауки-птицееды, отличающиеся особо … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 02:15

В РПЦ дали совет по знакомству с девушками

В Русской православной церкви (РПЦ) считают, что для православных христиан естественно знакомиться с девушками в храме, заявил председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. lenta.ru »

2020-1-12 16:04

Павильон «Нефть» на ВДНХ представил новый подход к знакомству с отраслью

После масштабной реставрации на ВДНХ открылся павильон «Нефть». Ранее известный как «Нефтяная промышленность», павильон в течение полувека рассказывал гостям о добыче, транспортировке и переработке черного золота. lenta.ru »

2019-12-25 15:55

Нападками на Россию Джонсон готовится к знакомству с Путиным

Борис Джонсон назвал своей ошибкой веру в возможность перезагрузить отношения с Россией. Это не первое заявление премьер-министра на эту тему. Хотя на днях, находясь в Эстонии в расположении британских военных, он отметил, что рассчитывает на улучшение отношений с Россией и является оптимистом. oko-planet.su »

2019-12-23 19:39

Работа по знакомству

Когда работа нужна – все средства хороши. Работные сайты, конечно, выручают, но есть куда более надежный и верный способ, проверенный столетиями и тем зарекомендовавший себя как самый 100% – поиск работы через знакомых. argumenti.ru »

2019-12-18 16:12

«Российские бойцы попадают в UFC по знакомству»: Балаев о турнире в Москве, успехах Макгрегора и феномене Нурмагомедова

Многие российские бойцы получают контракты с UFC по знакомству, вследствие чего в промоушене оказываются далеко не самые сильные отечественные атлеты. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион ACA в полулёгком весе Марат Балаев. russian.rt.com »

2019-12-13 11:30

Опрос: работодатели высоко оценивают сотрудников, нанятых по знакомству

Для большинства работодателей наличие широкого круга знакомых является преимуществом при поиске сотрудников, следует также из исследования компании HeadHunter tass.ru »

2019-8-27 06:41

Более 40% молодых специалистов в России трудоустраиваются по знакомству

Более 40% молодых специалистов в России находят работу через друзей или знакомых, показали результаты исследования НИУ ВШЭ. riafan.ru »

2019-6-14 10:48

В тюрьму по знакомству: бывший сотрудник ФСИН скрылся от алиментов в колонии-поселении

Судебная тяжба из-за алиментов помогла выявить незаконно зарегистрированного на территории колонии-поселения в подмосковном Зеленограде экс-сотрудника ФСИН России Романа Шержукова. Воспользовавшись старыми связями, он несколько месяцев скрывался от выплат своей бывшей жене Марии Сенопальниковой и несовершеннолетней дочери Александре. russian.rt.com »

2018-8-28 10:09

Результат по знакомству: как кандидату «Единой России» предсказали победу в Тверской области

Тверские СМИ опубликовали итоги опроса близких к штабу бизнесмена Сергея Веремеенко аналитиков 7x7-journal.ru »

2018-8-23 20:02

В батальон Прилепина набирают людей по знакомству?

«По блату на войну», — так назвал ситуацию в подразделении, которым некогда командовал писатель Захар Прилепин. Корреспондент АН представился кандидатом на работу, и… его все равно не пустили дальше КПП. argumenti.ru »

2018-8-22 21:41

СМИ: Спонсор избирательной кампании Трампа пытался получить «по знакомству» $5 млрд госсубсидий

Один из спонсоров избирательного штаба Трампа Фрэнклин Хейни в начале апреля договорился о передаче $10 млн Майклу Коэну, на тот момент личному адвокату... rosbalt.ru »

2018-8-3 06:14

«В лечении рака нет хорошей системы, и до сих пор все работает по знакомству»

Онкологические заболевания являются в России второй после сердечно-сосудистых заболеваний причиной смертности. По данным Минздрава РФ, ежегодно от рака умирают около 300 тыс. человек. Корреспондент «ФедералПресс» пообщался с маммологом, торакальным хирургом клиники «Скандинавия», популяризатором достоверной информации о методах лечения онкологических заболеваний Александром Масловым. fedpress.ru »

2018-6-28 12:43

В Аргентине принесли извинения за пособие по знакомству с русскими девушками во время ЧМ-2018

Аргентинская Ассоциация футбола извинилась за буклет, в котором находились рекомендации по знакомству с русскими девушками во время Чемпионата мира по футболу, стартующего в России в середине следующего месяца. versia.ru »

2018-5-17 07:51

В Аргентине извинились за пособие к ЧМ-2018 по знакомству с русскими девушками

Аргентинская футбольная федерация (AFA) принесла извинения за один из разделов информационного буклета о русском языке и культуре, подготовленного для игроков, тренеров, журналистов и официальных лиц, которые собираются на чемпионат мира 2018 года, в котором говорится о правилах поведения при знакомстве с россиянками. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 20:43

К знакомству с делом «второй Чудновец» из Катайска приступил новый адвокат

У воспитательницы детского сада из Катайска Ольги Лагуновой, которой 5 апреля суд дал три года колонии за выбитый у местного жителя Антона Яренских бутылкой глаз, появился новый защитник - свердловский адвокат Руслан Султангулов znak.com »

2018-4-25 19:41