Результатов: 280

Шойгу: ВС России нарастят интенсивность ударов по базам хранения западного оружия

Российские военные увеличат интенсивность ударов по базам хранения поставляемого киевскому режиму западного вооружения, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Интенсивность ударов повысится по логистическим центрам и базам хранения западного оружия, сказал министр на заседании коллегии министерства, сообщается в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-4-23 13:15

Глава Минобороны Азербайджана поручил увеличить интенсивность учений в армии

Перед военными были поставлены задачи о поддержании высокого уровня боевой подготовки в воинских частях, отметили в Минобороны республики tass.ru »

2024-3-30 11:03

Посол РФ: интенсивность визитов властей ЦАР в Россию связана с укреплением диалога

С другой стороны, это свидетельствует о позитивном импульсе, который придал взаимодействию второй саммит Россия - Африка в июле 2023 года, отметил Александр Бикантов tass.ru »

2024-3-26 09:52

Аллергикам подсказали способы уменьшить интенсивность реакции на пыльцу

Аллергики могут заранее подготовиться к сезону цветения и уменьшить интенсивность реакции на пыльцу, считают аллергологи Нана Миреку и Рахна Шах. Специалистки посоветовали установить аллерген и постараться не контактировать с ним. lenta.ru »

2024-3-25 12:38

Интенсивность пожара в «Крокус Сити Холле» снизилась

Открытый огонь в здании «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске сохраняется, хотя его интенсивность снизилась. Тушение пожара идет с привлечением авиации, задействованы три вертолета. Как указал источник, на месте происшествия работают волонтеры из различных организаций. lenta.ru »

2024-3-23 00:17

Путин призвал увеличить интенсивность полетов в России

Президент России Владимир Путин призвал увеличить интенсивность полетов в России в 1,5 раза к 2030 году. По его словам, для этого Москва планирует ускорить развитие внутри- и межрегионального воздушного сообщения. lenta.ru »

2024-2-29 15:00

Путин поручил увеличить в 1,5 раза интенсивность авиасообщения по России

К 2030 году интенсивность авиасообщения в России должна вырасти в полтора раза по отношению к прошлому году, заявил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию nsn.fm »

2024-2-29 14:09

Министр обороны Израиля Галант сообщил о намерении наращивать интенсивность ударов по Хезболле в Ливане

Израиль планирует увеличить интенсивность ударов по шиитскому движению Хезболла в Ливане, эти планы не зависят от возможной сделки с радикалами из ХАМАС, сообщил министр обороны Израиля Йоав Галант. Галант утверждает, что «Хезболла» не может подобрать замену убитым командирам. vz.ru »

2024-2-26 04:58

В ОДКБ отметили, что интенсивность противостояния на Ближнем Востоке не снижается

по словам начальника Объединенного штаба организации Андрея Сердюкова, обстановка в региона заслуживает особого внимания tass.ru »

2024-2-14 10:42

На Херсонщине интенсивность украинских обстрелов снизилась в 2-2,5 раза

С 5 по 11 февраля на херсонском фронте шли бои средней интенсивности от линии Очакова и Кинбурнской косы до Днепровского водохранилища, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо tass.ru »

2024-2-12 20:04

На Украине признали возросшую интенсивность ударов РФ по объектам, где производят оружие

В компании "Украинская бронетехника" заявили, что производят около 20 тыс. минометных снарядов и 100 минометных установок в месяц tass.ru »

2024-1-30 20:34

«В десятки раз»: российская артиллерия увеличила интенсивность работы в ДНР

Бойцы ВС РФ позволяют себе делать перерывы между ударами по противнику лишь тогда, когда необходимо найти новую цель или зафиксировано прибытие очередной группы ВСУ. 5-tv.ru »

2024-1-23 13:55

В Киеве оценили интенсивность боев на линии соприкосновения с российскими силами

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал обстановку на линии соприкосновения с российскими силами сложной. Так, по словам высокопоставленного украинского чиновника, интенсивность боевых действий не идет на убыль несмотря на зиму. lenta.ru »

2024-1-20 10:14

В Киеве заявили, что интенсивность боев остается высокой, несмотря на зиму

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выразил надежду, что Берлин предоставит Киеву оружие в максимальном объеме, включая крылатые ракеты Taurus tass.ru »

2024-1-20 09:39

Нидерланды призвали Израиль снизить интенсивность боевых действий в секторе Газа

И.о. премьер-министра Марк Рютте также рассказал, что обсудил с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху вопрос допуска значительно больших объемов гумпомощи в регион tass.ru »

2024-1-19 17:25

Сальдо: Интенсивность действий ВСУ в районе Крынок снизилась благодаря мерам ВС России

Интенсивность действий Вооруженных сил Украины в районе Крынок Херсонской области уменьшилась благодаря принятым мерам российских военнослужащих, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо со ссылкой на информацию от группировки Днепр. vz.ru »

2024-1-19 14:25

Сальдо: интенсивность действий ВСУ в районе Крынок снизилась благодаря мерам ВС РФ

Губернатор подчеркнул, что в Херсонской области штурмовая и армейская авиация отработали по сосредоточениям живой силы противника tass.ru »

2024-1-19 13:55

Интенсивность движения на границе Украины и Польши выросла в 10 раз

Представитель украинской погранслужбы Андрей Демченко сообщил, что пункт пропуска "Дорохуск - Ягодин" за сутки пересекли более 1,1 тыс. грузовиков в обоих направлениях tass.ru »

2024-1-18 11:00

Кирби заявил, что пришло время Израилю снизить интенсивность боев в секторе Газа

Вашингтон считает, что пришло время для снижения Израилем интенсивности боевых действий в секторе Газа, США обсуждают это с властями еврейского государства, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в эфире телеканала CBS. vz.ru »

2024-1-14 20:19

В Белом доме заявили о необходимости снизить интенсивность боев в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби отметил, что в настоящее время идет активное обсуждение перехода к операциям меньшей интенсивности tass.ru »

2024-1-14 19:25

Германия призвала Израиль снизить интенсивность операции в секторе Газа

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что Израилю необходимо снизить активность боевых действий в палестинском анклаве и расширить возможности для доставки туда помощи. «Страдания стольких невинных людей не могут так дальше продолжаться. lenta.ru »

2024-1-8 01:15

Бербок призвала Израиль снизить интенсивность операции в секторе Газа

Глава МИД ФРГ также отметила, что необходимо найти дополнительные пути для доставки гумпомощи в анклав tass.ru »

2024-1-8 00:30

CNN: в США считают, что Израиль начал снижать интенсивность операции в Газе

Вашингтон выступает за то, чтобы еврейское государство начало "более хирургически точную фазу боевых действий", сообщает телеканал tass.ru »

2024-1-2 23:43

Израиль заявил, что сейчас не планирует снижать интенсивность боев в Газе

Газета Yedioth Ahronoth полагает, что к середине января бои в палестинском анклаве постепенно утихнут tass.ru »

2023-12-21 11:40

Израиль заявил, что продолжит действовать в Газе, меняя интенсивность в дальнейшем

Как отметил глава Минобороны еврейского государства Йоав Галант, "нет часов, которые отсчитывают время", но Израиль "должен выполнить ряд задач" tass.ru »

2023-12-18 20:35

США призвали Израиль снизить интенсивность операции в секторе Газа

Представитель Белого дома рассказал, что США обсуждают с Израилем необходимость перехода к более точечным операциям в секторе Газа с меньшей интенсивностью, но более высокоценными целями, ориентируясь на данных разведки. lenta.ru »

2023-12-15 02:01

Эксперт: ВСУ снизили интенсивность огня западной артиллерии на Краснолиманском направлении

Украинская армия снизила интенсивность артиллерийского огня из западных систем на Краснолиманском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на многих участках на Сватово-Кременском участке ВСУ снизили интенсивность обстрелов с применением западных образцов артиллерийских орудий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 08:16

В Белгородской области резко изменилась интенсивность обстрелов ВСУ

В воскресенье, 3 декабря, интенсивность обстрелов Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) резко изменилась — за сутки она снизилась со 80 до 6 прилетов. Ежедневную сводку о нанесенных ударах по региону за прошедшие сутки опубликовал губернатор Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-12-4 09:43

Глава генштаба ЦАХАЛ оценил интенсивность боев на юге Газы

Глава генштаба ЦАХАЛ Герци Халеви заявил, что армия ведет бои против палестинского движения ХАМАС на юге сектора Газа, они не уступят по интенсивности боям на севере анклава. Халеви отметил, что армия Израиля частично расформировала две бригады ХАМАС на севере сектора Газа, и что подобная работа проводится на юге анклава, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-3 21:54

Балтфлот намерен нарастить интенсивность подготовки тактических групп в новом учебном году

По словам командующего Балтийским флотом вице-адмирала Владимира Воробьева, основу обучения будут составлять морская, полевая и воздушная выучка личного состава tass.ru »

2023-12-1 13:24

MWM: На Украине выросла интенсивность воздушных боев

ВКС России сбили 17 украинских истребителей МиГ-29 за десять дней в октябре, сообщили СМИ. По данным Military Watch, в октябре значительно возросла интенсивность воздушных боев над Украиной, с 13 по 23 октября российскими войсками было сбито 17 истребителей МиГ-29, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 12:17

Армия обороны Израиля заявила о планах нарастить интенсивность ударов по Газе

Израильские военные будут увеличивать интенсивность ударов по сектору Газа, в связи с чем вновь призывают местных жителей как можно скорее эвакуироваться в южную часть анклава. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-22 21:34

Почти 80% опрошенных французов готовы снизить интенсивность отопления

В опросе независимой государственной организации "Национальный энергетический посредник" сказано, что в 2023 году, когда в стране из-за профилактического отключения большинства атомных реакторов обсуждался резкий рост счетов, готовность убавить тепло выразило 69% респондентов tass.ru »

2023-10-19 00:38

Врач раскрыл влияние кофе на интенсивность оргазма

Кофеин способен усилить сексуальное возбуждение и интенсивность оргазма, полагает хирург из Великобритании Каран Раджан. Врач объяснил, что вещество в кофе расширяет сосуды и усиливает приток к половым органом, что способствует получению более ярким впечатлениям от секса. lenta.ru »

2023-10-16 09:32

«Интенсивность увеличивается»: Онищенко предупредил об активизации коронавируса

Врач-эпидемиолог призвал увеличить интенсивность исследований, чтобы не пропустить новый вариант COVID-19.  nsn.fm »

2023-9-4 10:57

По ходу тела. Как с помощью прогулок вернуть себе здоровье

Люди часто говорят, что на занятия спортом у них нет времени. Однако в тренировку можно превратить даже обычную прогулку. Кроме того, ходьба – лучший способ вернуть к полноценной жизни человека, перенёсшего сердечную катастрофу. aif.ru »

2023-8-11 03:40

Шойгу: Российская армия увеличила интенсивность ударов по объектам ВСУ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что российская армия увеличила интенсивность ударов по объектам Вооружённых сил Украины (ВСУ), сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-31 13:27

Шойгу: ВС РФ увеличили в разы интенсивность ударов по украинским военным объектам

Министр обороны России отметил, что силы РФ приняли дополнительные меры по повышению защиты от нападений с воздуха и моря с учетом складывающейся обстановки tass.ru »

2023-7-31 13:05

МИД Пакистана отмечает возросшую интенсивность визитов в отношениях с Россией

Официальный представитель МИД Пакистана Мумтаз Захра Балоч сообщила, что взаимодействие Москвы и Исламабада продолжит развиваться tass.ru »

2023-7-21 21:33

В Белгородской области резко изменилась интенсивность обстрелов

В Белгородской области резко изменилась интенсивность обстрелов. Об этом заявил в Telegram-канале губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. По информации главы, интенсивность обстрелов Белгородчины изменилась с 91 до 7. lenta.ru »

2023-6-27 11:07

Шойгу заявил, что с началом СВО более чем в два раза увеличилась интенсивность полетов ВТА

Министр обороны России Сергей Шойгу констатировал увеличение интенсивности полетов военно-транспортной авиации с началом спецоперации. «С началом специальной военной операции на Украине интенсивность полетов военно-транспортной авиации увеличилась более чем в два раза. tvzvezda.ru »

2023-6-20 12:53