Результатов: 52

Эксперт считает, что честную работу "Новых людей" на выборах необходимо подтвердить

По мнению директора по политическому анализу Института социального маркетинга Виктора Потуремского, пример партии показывает, что профессиональная работа конвертируется в "безусловный результат" tass.ru »

2024-4-11 15:52

Хотим честную игру: какие проблемы губят «русский хоккей»

Хоккей с мячом считается в нашей стране национальным видом спорта, его даже называют «русским хоккеем». Тем не менее сейчас он теряет и болельщиков, и команды, а игроки и вовсе в знак протеста забивают голы в собственные ворота. fedpress.ru »

2024-4-1 00:01

Путин назвал условием стабильности мирового энергорынка честную конкуренцию

Условием стабильного функционирования международного энергетического рынка должно оставаться соблюдение принципов честной конкуренции. Об этом 2 марта заявил президент России Владимир Путин, в приветствии участникам седьмого саммита Форума стран — экспортеров газа. news.mail.ru »

2024-3-3 23:40

«Взлеты и падения»: Немоляева с высоты прожитых лет дала честную оценку своей карьере

Звезда фильмов «Служебный роман» и «Гараж» посетила праздничный вечер в честь дня рождения Центрального дома актера. 5-tv.ru »

2024-2-16 06:01

В Киеве надеются, что ЕС даст честную оценку выполнению условий по вступлению в сообщество

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что украинская сторона и Евросоюз уже сейчас являются "одной семьей" tass.ru »

2023-10-2 18:04

В Госдуме заявили, что кандидаты от "Единой России" провели честную избирательную кампанию

Замруководителя фракции единороссов в Думе Евгений Ревенко отметил, что в период предварительного голосования в партии убирали тех кандидатов, которые наносили репутационный ущерб tass.ru »

2023-9-10 23:50

Маск собирается запустить «честную» версию чат-бота с ИИ

В эксклюзивном интервью американскому телеканалу Fox News Илон Маск сообщил о планах запустить максимально ищущий истину ИИ (TruthGPT), который попытается понять природу Вселенной. Раскрытие данной информации произошло после того, как генеральный директор Twitter призвал к паузе в разработке чат-ботов с искусственным интеллектом на шесть месяцев. kapital-rus.ru »

2023-4-19 22:38

После ограничения TikTok в США Пекин призвал Вашингтон уважать честную конкуренцию

МИД КНР также ожидает обеспечения справедливой и недискриминационной среды для компаний со всего мира tass.ru »

2023-2-28 11:35

В России предложили создать «честную» альтернативу Twitter

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов предложил создать в стране «более честную и надежную» альтернативу социальной сети Twitter. На самом деле, настало время России создать альтернативу, более честную и надежную», — призвал он. lenta.ru »

2022-10-18 02:59

Сербия понадеялась на «честную» цену на газ из России

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна рассчитывает получить от России честную цену на газ. «На рынке цена газа для нас была бы с учетом транспорта и посредников 1,2-1,3 тысячи долларов за тысячу кубических метров, для нас это огромная цена», — сказал политик. lenta.ru »

2022-5-26 23:02

Лавров заявил, что Россия предложила Западу честную схему оплаты газа в рублях

НЬЮ-ДЕЛИ, 1 апреля. /ТАСС/ — Министр иностранных дел РФ отметил, что «западные страны расплачиваются валютой, а потом арестовывают счета». news.mail.ru »

2022-4-2 13:11

США за честную конкуренцию

Россия уверенно развивает промышленность и экономику, используя собственные технологии и материалы, продолжая импортзамещение во всех сферах производства. Поставлена задача всемерно сократить влияние компонент и технологий, отсутствующих в стране, на качество и сроки производства любой продукции, как мирного, так и военного применения. oko-planet.su »

2021-12-22 08:29

ЦБ: мошенники часто снимают офисы в деловых центрах и имитируют честную деятельность

Банк России ранее сообщал, что за период с января по июнь было выявлено 729 субъектов с признаками нелегальной деятельности tass.ru »

2021-10-20 21:09

Венгрия призвала НАТО провести честную оценку ошибок в Афганистане

Североатлантический альянс должен честно оценить свои ошибки в Афганистане, чтобы не повторять их в будущем. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто отметил, что после окончательного вывода войск стран НАТО с афганской территории необходимо тщательно проанализировать, почему ситуация сложилась таким образом. lenta.ru »

2021-9-1 18:33

Глава МИД Венгрии считает, что НАТО нужно провести честную оценку ошибок в Афганистане

Петер Сийярто признал, что планы альянса освободить Афганистан от терроризма и сделать эту страну лучше полностью провалились tass.ru »

2021-9-1 17:07

Зюганов: Бакланов всегда занимал очень здравую и честную позицию

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал смерть экс-руководителя ракетно-космической отрасли СССР Олега Бакланова, сообщает издание KP social.mk.ru »

2021-7-29 01:11

Hill: Трамп пообещал мирную передачу власти, но нацелен на честную победу

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что обеспечит мирную передачу власти демократам в случае своего проигрыша, пишет The Hill. При этом глава государства подчеркнул, что выступает за «честные выборы» и «в идеале» хочет на них победить, однако не доверяет голосованию по почте, которое можно легко сфальсифицировать. russian.rt.com »

2020-10-17 14:56

Медведев: "Единая Россия" должна одержать честную и уверенную победу на выборах в Госдуму

По словам председателя партии, от ее программы во многом будет зависеть успех на выборах tass.ru »

2020-10-13 16:26

Савченко: Лучше иметь честную оппозицию внутри страны, чем нож в спине от соседей. К сожалению, жажда власти ослепила Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко может совершить роковую ошибку, пытаясь заручиться поддержкой президента РФ Владимира Путина, считает экс-нардеп Надежда Савченко. gordonua.com »

2020-9-14 12:42

Медведев заявил, что Россия выступает за честную конкуренцию в странах АСЕАН

Он отметил, что для РФ в силу геополитического положения выгодно сотрудничество в азиатском регионе. Премьер-министр Дмитрий Медведев в преддверии саммита АСЕАН заявил о том, что роль России в Азии — созидательная и активная, а также о намерениях выстраивать конструктивные отношения с партнёрами на основе взаимного уважения. life.ru »

2019-11-3 04:25

Трамп после скандального разговора с Зеленским выступил за «честную» Украину

Журналистов в США не перестает интересовать, о чем же действительно шла речь в июльской телефонной беседе президента Дональда Трампа с коллегой... rosbalt.ru »

2019-9-23 20:32

Трамп рассказал о надежде на честную Украину

Президент США Дональд Трамп заявил, что на Украине во время правления президента Владимира Зеленского «будет больше честности». Он имел в виду не что иное, как честное обсуждение коррупции в стране и противодействия ей как цели Зеленского. lenta.ru »

2019-9-23 20:09

IAAF допустила ошибку в листовке с призывом к легкоатлетам РФ вести честную борьбу на ЧМ

Один из заголовков листовки носит название "Действчй достойно, не бойся высказаться" tass.ru »

2019-9-20 09:19

Нужно обеспечивать честную политическую борьбу и допуск всех партий к избирательным процессам

ЛДПР всегда и везде выступает за либерализацию избирательного законодательства. В частности, мы выступаем за то, чтобы отменили или уменьшили количество подписей, необходимых для выдвижения в депутаты, в губернаторы. Мы за то, чтобы все основны ... regions.ru »

2019-7-17 20:20

Каковы шансы Петра Порошенко на честную победу, рассказал бывший премьер Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал о реальных шансах Петра Порошенко вновь занять место президента страны. Он уверен, что честными методами дело не ограничится. argumenti.ru »

2019-2-12 09:56

Янукович не верит в честную победу Порошенко на предстоящих выборах

В связи с этим экс-президент Украины призвал международных наблюдателей не допустить фальсификаций, а украинцев обязательно прийти 31 марта на выборы tass.ru »

2019-2-6 19:32

Россия, Индия и Китай на саммите G20 выступили за честную и открытую торговую систему — Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя итоги саммита «Большой двадцатки», подчеркнул, что Россия, Индия и Китай солидарно выступают против попыток получать конкурентные преимущества нечестным путем. nation-news.ru »

2018-12-4 16:36

МИД РФ надеется на честную конкуренцию "Южного коридора" и "Турецкого потока"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на пресс-конференции, что РФ надеется на честную конкуренцию между "Турецким потоком" и "Южным газовым коридором". — Конечно, мы всегда готовы к конкуренции с другими производителями, с другими маршрутами, которые сейчас тоже обсуждаются в рамках так называемого Южного газового коридора. life.ru »

2018-6-13 15:49

Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTA

Американский президент Дональд Тармп заявил канадскому премьер-министру Джастину Трюдо, что согласится только на «честную сделку» на переговорах по Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Об этом сообщили в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 05:07

Путин оценил работу кабмина Медведева как профессиональную и честную

Президент также отметил, что, несмотря на все сложности, правительству удалось решить не только неординарные, экстренные задачи, но при этом увидеть и сохранить перспективы развития tass.ru »

2018-5-8 15:33

Табачников заставили запустить честную рекламу о вреде курения

Четыре крупнейших в США производителей табака запустили на национальных телеканалах рекламу о негативных последствиях курения: «Курение убивает в среднем 1200 американцев каждый день. Ежегодно от этого умирают больше человек, чем от наркотиков, самоубийств, убийств, СПИДа, аварий и алкоголя вместе взятых». lenta.ru »

2017-11-27 13:13

Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью

Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года в Лондоне. Он - один из самых известных оперных певцов на современной сцене. Его драматический баритон покорил миллионы слушателей по всему миру. vesti.ru »

2017-11-22 11:40

Плюют на кризис и делают честную музыку. Как зажигают «Огни» в Екатеринбурге. ИНТЕРВЬЮ

В преддверии независимого музыкального фестиваля JustMedia.ru общается с организатором и рассекречивает огненные фишки. justmedia.ru »

2017-8-8 09:56

На честную жизнь: в России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 000 рублей

Бывшим заключённым при освобождении предлагают выдавать не менее 50 000 рублей, которые те должны заработать сами. Всех осуждённых планируется обеспечить рабочими местами — с помощью бизнес-сообщества. russian.rt.com »

2017-4-25 07:07

Россия и Армения ведут честную игру

Еще до начала вооруженного конфликта в Сирии проживали порядка ста тысяч этнических армян. Только в Алеппо - 60 тысяч. Спасаясь от войны и зверств террористов, многие из них уехали на историческую родину. vesti.ru »

2016-11-7 22:40

Впервые в истории футбола судья показал игроку зеленую карточку за честную игру

В Италии впервые в истории футбола была показана зеленая карточка. Судья показал ее Кристиано Галано за честную игру. dp.ru »

2016-10-9 16:14

Путин призвал «Единую Россию» показать честную конкуренцию на выборах

Президент России Владимир Путин призвал кандидатов от «Единой России» показать на выборах пример честной конкуренции: партия несет за них ответственность. «Рассчитываю также, что они (кандидаты в депутаты) покажут пример честной и добросовестной конкуренции», - заявил глава государства на съезде партии. vedomosti.ru »

2016-6-27 14:32

Путин надеется на честную думскую кампанию

Выборы депутатов Государственной Думы в сентябре должны пройти честно и открыто, в борьбе не компроматов, а идей по укреплению страны и повышению уровня жизни россиян. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-6-23 22:15

МОК одобрил дисквалификацию российских легкоатлетов и пообещал "честную" Олимпиаду.

Исполком МОК призвал бороться с применением допинга в большом спорте, напомнив о принципе "нулевой" терпимости.  nation-news.ru »

2016-6-19 18:39

Кандидаты выбрали честную борьбу

11 мая вечером в рамках партийного проекта «Школа кандидата» прошел мастер-класс для участников предварительного голосования партии «Единая Россия». За несколько минут до начала встречи участники праймериз подписали меморандум о честных выборах. vm.ru »

2016-5-12 21:05