Результатов: 13

Противники УПЦ соорудили баррикаду на пути паломников, идущих из Волыни в Почаевскую лавру

По информации Ровненской епархии УПЦ, исполком поселкового совета запретил крестные ходы через территорию Демидовской общины tass.ru »

2023-8-3 20:04

Выступающие против законопроекта об иноагентах митингующие в Тбилиси прорвали баррикаду полиции у парламента Грузии

Выступающие против законопроекта об иноагентах участники акции протеста в Тбилиси прорвались через выставленные полицией железные ограждения у парламента Грузии. После прорыва митингующими железных ограждений у парламента Грузии участников акции протеста отделяют от главных ворот законодательного органа около десяти метров. vz.ru »

2023-3-8 00:39

Митингующие в Тбилиси прорвали выставленную полицией баррикаду у парламента — видео с места

Силовики применяют против собравшихся на акции протеста спецсредства. 5-tv.ru »

2023-3-8 00:13

Российский инвалид на коляске получил баррикаду вместо подъемника

Коммунальщики Нижневартовска приварили скамейку к крыльцу дома и заблокировали выезд местному жителю на инвалидной коляске. Местные депутаты нашли деньги на покупку ему пандуса, но также надо было оплачивать его обслуживание. lenta.ru »

2019-7-15 21:02

Участники протестов в Хартуме возвели баррикаду на главной улице города

Противостояние между оппозицией и Переходным военным советом в Хартуме перешло в активную фазу, сообщил корреспондент Федерального агентства новостей. nation-news.ru »

2019-7-15 16:46

Ярослав Кузьминов, Надо объединиться, а не строить баррикаду

С моей точки зрения, выход 12-го на несанкционированную акцию - это ошибка. Она перевела дело из объединения с государством (а все позитивные, устойчивые изменения в России начинались только в коалиции с государством, а не через революцию) в демонстративное противостояние всему государству... echo.msk.ru »

2019-6-14 21:58

СМИ: манифестанты безуспешно попытались возвести баррикаду на Елисейских полях

Сообщается, что протестующие сорвали крупноформатные фанерные щиты с фасада универсама и соорудили из них баррикаду в центре проезжей части tass.ru »

2018-12-8 17:10

ОМОН перешел в наступление в Петербурге, протестующие соорудили "баррикаду"

Сотрудники ОМОНа в Санкт-Петербурге перешли к действиям против протестующих, вышедших 5 мая на несогласованную акцию «Он нам не царь» и в данный момент находящихся на Невском проспекте и его окрестностях incident.mk.ru »

2018-5-5 16:04

На пути машины с задержанным Саакашвили начали возводить баррикаду

Протестующие, блокирующие микроавтобус, в котором сотрудники СБУ везут задержанного экс-президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, начали сооружать баррикаду на улице Трехсвятительской в центре Киева. vesti.ru »

2017-12-5 13:47

Журналисты NYT приняли историческую инсталляцию на Тверской за баррикаду

Инсталляцию из противотанковых ежей, установленную на Тверской улице в Москве в рамках фестиваля "Времена и эпохи", журналисты New York Times и Financial Times приняли за баррикады от оппозиционеров. utro.ru »

2017-6-12 17:40

Журналисты NYT и FT приняли инсталляцию в центре Москвы за баррикаду от участников акции протеста

Журналисты изданий The New York Times и Financial Times приняли инсталляцию из противотанковых ежей, установленную в рамках фестиваля «Времена и эпохи» в центре Москвы, за защиту от участников несанкционированной акции на Тверской улице. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 14:33