Результатов: 132

Политолог Бредихин рассказал о «привычных методичках» на протестах в Сербии

Политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин заявил, что беспорядки в Сербии являются примером «привычных методичек» Запада. «Можем говорить, что очередные лекала, которые были разработаны и вновь запускаются в бой, вновь они идут к реализации. tvzvezda.ru »

2023-12-25 11:27

Политолог Бредихин заявил, что Зеленский боится выборов из-за «смотрин в конгрессе»

Владимир Зеленский под любым предлогом не допустит проведение выборов в стране, так как не хочет терять власть. Об этом политолог, кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-7 11:56

Политолог Бредихин считает, что Зеленский хотел бы напомнить о себе в Израиле

Владимир Зеленский хотел бы поехать в Израиль, чтобы напомнить, что Украина получает тот же самый пакет финансовой поддержки от американцев, учитывая, что Белый дом намерен объединить помощь этим двум странам. tvzvezda.ru »

2023-10-17 18:38

Политолог Бредихин заявил, что Палестине после отказа ЕС поможет исламский мир

Отказ ЕС от финансирования Палестины приведет к диверсификации доходов автономии со стороны стран исламского мира. Об этом «Звезде» рассказал политолог, кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-10-9 17:35

Политолог Бредихин спрогнозировал, что Байден начнет искать помощь для Украины в частных фондах

Политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин в беседе со «Звездой» рассказал, что в случае, если американский конгресс перестанет выделять финансовую помощь Украине, то президент США Джо Байден будет искать средства в частных фондах. tvzvezda.ru »

2023-9-29 11:51

Политолог Бредихин назвал Залужного возможным преемником Зеленского

Уголовное представление главкома ВСУ Валерия Залужного - попытка Владимира Зеленского зачистить электоральное поле от конкурентов. Об этом «Звезде» рассказал политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-9-21 18:31

Антон Бредихин предположил, почему новый закон о ветеранах боевых действий не распространяется на ЧВК «Вагнер»

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который уравнивает в правах участников боевых действий в Донбассе. Теперь на них распространяются одинаковые льготы, привилегии и меры поддержки. Российский политолог и журналист Антон Бредихин в беседе с корреспондентом ФАН предположил, почему ЧВК «Вагнер» обошли стороной. riafan.ru »

2023-4-29 19:07

«Обвели вокруг пальца федеральную власть»: Бредихин раскритиковал политику команды Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов зачистил всю политическую оппозицию, чтобы ему было комфортнее. Сам парламент Северной столицы превратился в марионеточный, заявил политолог и журналист Антон Бредихин. mirnov.ru »

2023-4-8 13:38

«Это саботаж»: политолог Бредихин раскритиковал отказ Белопольского в погребении бойцов ЧВК «Вагнер»

Политолог Антон Бредихин в беседе с корреспондентом ФАН назвал «саботажем» местной власти поступок мэра Горячего Ключа Сергея Белопольского, который не разрешил похоронить восьмерых бойцов ЧВК «Вагнер» на их Родине. riafan.ru »

2023-3-20 14:50

Антон Бредихин: Украина не поддержит план Китая по решению конфликта политическим путем

Украина не пойдет на принятие предложения Китая по урегулированию кризиса политическим путем. Об этом сообщил российский историк, политолог, публицист, общественный деятель Антон Бредихин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-7 16:00

Политолог Бредихин: наркотики стали рационом и нормой пайков для ВСУ

Необходимо исследовать употребление запрещенных веществ солдатами Вооруженных сил Украины и поднять вопрос на обсуждение на уровне ООН. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-2-19 13:21

Политолог Бредихин раскрыл бизнес-схему американского ВПК на Украине

Население США испытывает негатив от поддержки Вашингтоном большими ресурсами Украину, тогда как американский военно-промышленный комплекс (ВПК) только выигрывает. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог и ученый Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-2-17 19:38

Политолог Бредихин: гражданам США нет никакого дела до того, что происходит на Украине или в Европе

Обычным жителям Соединенных Штатов Америки нет никакого дела до происходящего на Украине, да и в самой Европе в целом. Об этом во время беседы с редакцией Федеральное агентство новостей рассказал политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2023-1-28 23:26

Политолог Бредихин назвал заявление Трампа по Украине «популизмом»

Американских обывателей мало волнует происходящее на Украине и даже в самой Европе. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-1-28 20:28

Политолог Бредихин заявил, что Зеленский хочет привести Украину к анархии

Владимир Зеленский после ухода Алексея Арестовича с поста внештатного советника главы офиса президента Украины хочет перевести формат государственности в анархию. Такое мнение выразил политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-1-24 18:59

Политолог Бредихин: «Байден является автором современного геноцида украинского народа»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден является «автором» современного геноцида украинского населения, и по его приказу Запад будет делать все для того, чтобы полностью истребить народ Украины. argumenti.ru »

2023-1-15 04:36

Политолог Бредихин назвал Байдена автором геноцида народа Украины

Президент США Джо Байден является автором современного геноцида украинского народа, что может привести к уничтожению не только мужского, но и всего населения страны. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-1-14 20:00

Политолог Бредихин: на стороне Украины воюют офицеры НАТО

Киев не способствует снижению напряженности, тогда как Россия не желает перехода к прямым боевым действиям со странами НАТО. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-1-11 15:39

Политолог Бредихин назвал СВО «важным этапом» истории мира

Специальная военная операция РФ на Украине представляет собой важный этап развития России, возвращающей свои исконные территории и формирующей новый пантеон героев, которые станут примерами для будущих поколений. riafan.ru »

2023-1-8 18:44

Политолог Бредихин рассказал о проблемах во взаимопонимании между Вашингтоном и Анкарой

США не готовы идти на серьезные уступки Турции, нарушающей своей политикой единство рядов Североатлантического альянса. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-1-4 18:21

Политолог Бредихин: Россия пытается показать европейцам и украинцам правду происходящего

Западные элиты управляются некоей «глубинной грибницей», стремящейся контролировать все процессы, поэтому Россия должна пытаться перестроить настроения населения Украины и ЕС с целью показать им правду. riafan.ru »

2023-1-2 17:16

Политолог Бредихин: «Зеленский хороший актер» и отличный лицемер

Президент Украины Владимир Зеленский является хорошим актером и отличным лицемером. Такой точкой зрения во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей поделился политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2022-12-31 16:49

Политолог Бредихин указал на ограниченную роль Украины в противостоянии демократов и республиканцев в США

Киев представляет собой одну из карт в пропаганде американских политиков, не играя существенной роли во внутренней повестке Соединенных Штатов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-29 15:07

Политолог Бредихин рассказал об общих чертах западного ультралиберализма и нацизма

Радикальные формы национализма и либерализма, порожденные Европой, склонны к нахождению общих сфер взаимодействия. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-26 17:51

Политолог Бредихин: Китай занял позицию абсолютной поддержки РФ по украинскому конфликту

Поднебесная в вопросе украинского кризиса встала полностью на сторону Москвы, поскольку противостоит гегемонии Вашингтона. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-25 18:11

Политолог Бредихин: для украинских жителей проблема русского языка остается существенной

Проблема русского языка остается в повестке дня для жителей Украины. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей рассказал политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2022-12-22 18:29

Просто ширма: политолог Бредихин назвал формальностью запрет США на финансирование «Азова»

Запрет на финансирование батальона «Азов» (запрещен в РФ), указанный в бюджете США на следующий год, не помешает Вашингтону спонсировать эту националистическую группировку. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН заявил политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-20 20:23

Политолог Бредихин рассказал о желании Запада представить Россию в образе «империи зла»

Западные государства стремятся навязать РФ образ агрессора с имперскими амбициями. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-19 17:00

Политолог Бредихин рассказал о планах Байдена использовать Украину в противостоянии с Трампом

Лидер США Джо Байден может попытаться выступить миротворцем в украинском кризисе, чтобы получить козырь в борьбе с Дональдом Трампом на предстоящих в 2024 году президентских выборах. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-14 17:57

Политолог Бредихин указал на готовность Украины применять запрещенное оружие при покровительстве Запада

Западная пропаганда заточена на то, чтобы обвинять во всем Россию и наносить максимальный урон ее международной репутации. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-13 19:02

Политолог Бредихин: ЕС не сможет отказаться от приема украинских беженцев

У стран Евросоюза нет особого выбора, и они станут принимать столько беженцев с Украины, сколько приедет, считает политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-4 12:18

Политолог Бредихин рассказал о неспособности европейских стран исполнять команды США по Украине

Исполняя волю Вашингтона и беспрекословно поддерживая Киев, европейские государства наносят ущерб собственным национальным интересам. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-1 18:54

Политолог Бредихин: идет процесс обособления именно Европы от США

Государства Евросоюза создают общие армии и силы быстрого реагирования вне рамок НАТО, что может свидетельствовать о возможном расколе структуры. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-11-28 13:50

Политолог Бредихин рассказал об отличии русских и западенцев при мобилизации на Украине

Киевский диктатор Владимир Зеленский мобилизует мужчин юго-востока, поскольку они по психотипу являются казаками, а не свинопасами, как жители Галичины. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-11-24 18:18

Заработанный в тюрьме «статус опущенного» останется у Осечкина на всю жизнь – политолог Бредихин

Кандидат исторических наук Антон Бредихин прокомментировал новость о том, что правозащитник и основатель проекта Gulagu. Net Владимир Осечкин подвергся сексуальному насилию в ИК-5 в Самарской области. mirnov.ru »

2022-11-23 14:44

Политолог Бредихин объяснил, почему у Польши не получится добиться изоляции России

Отказ поляков пустить главу МИД РФ Сергея Лаврова на заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ в городе Лодзь никак не ограничивает Россию. Об этом международной редакции ФАН рассказал политолог, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-11-22 19:05

Политолог Бредихин объяснил воинственный оптимизм украинской риторики

Диктатор Владимир Зеленский и его команда занимаются формированием обновленной украинской идеологии, чтобы объединить под ее лозунгами диаспору за рубежом и перевести собственное правительство в эмиграцию. riafan.ru »

2022-11-20 18:25

Политолог Бредихин назвал выступление Зеленского на саммите G-20 «очередным пустобрехством»

Президент Украины Владимир Зеленский снова блокировал переговорный процесс, поставив невыполнимые условия. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-11-16 20:40

Политолог Бредихин: Зеленский использует саммит G-20 для получения финансовой помощи

Руководство Украины воспринимает свою страну в качестве ключевого передового государства в мире, поэтому собирается использовать грядущее мероприятие на острове Бали — саммит «Большой двадцатки» для получения финансовых субсидий и помощи ведущих держав планеты. riafan.ru »

2022-11-8 18:05

Политолог Бредихин рассказал о притеснении пророссийских граждан Украины

Ориентированные на хорошие отношения с Москвой граждане Украины подвергаются гонениям со стороны националистов. Однако они окажутся крайне востребованными для развития добрососедских отношений. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-10-31 19:52

Политолог Бредихин: взятые Украиной западные кредиты пошли в карманы банды Зеленского

Украина смогла успешно развить только один вектор евроинтеграции, связанный с ЛГТБ. Другие направления оказались полностью провальными, а государство очутилось в кабальной зависимости от североатлантического сообщества. riafan.ru »

2022-10-27 19:37

Это будет громандная битва: политолог Бредихин о защите Россией Херсонщины

В среду, 19 октября, в России проходит заседание Совета безопасности. Президент РФ Владимир Путин уже объявил военное положение в недавно вошедших в состав РФ регионах. riafan.ru »

2022-10-20 16:06

Политолог Бредихин рассказал о превращении нацизма в государственную идеологию на Украине

Экстремистские взгляды развивались все годы после обретения бывшей УССР независимости, а вслед за свержением законной власти в результате Майдана превратились в государственную идеологию. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-10-20 15:47

Политолог Бредихин: цель по демонтажу государственной системы Украины будет достигнута

Переформатирование системы власти бывшей УССР является частью денацификации — одной из поставленных задач специальной военной операции. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-10-11 20:27

Эксперт Бредихин отметил влияние украинского кризиса на политическую повестку внутри США

Продолжение украинского кризиса укрепляет позиции Республиканской партии в США. Таким мнением в беседе с ФАН поделился политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-10-7 18:37

«Готовы идти до победного»: политолог Бредихин о настроениях в Ростовской области после выступления Владимира Путина

Сегодня, после исторической речи президента России Владимира Путина, СВО переходит в новый статус — контртеррористической операции. riafan.ru »

2022-9-30 16:11

Политолог Бредихин: смерть королевы Елизаветы II может привести к развалу Великобритании

В возрасте 96 лет скончалась королева Великобритании Елизавета II. Преемником английского монарха станет ее сын принц Чарльз, взявший тронное имя Карл III. riafan.ru »

2022-9-9 16:49

Политолог Бредихин: фильм о сыне Байдена призван прощупать дно американского общества

Общество в США достигло разложения и не понимает, что не справившийся с воспитанием сына человек не может быть отцом нации. 5-tv.ru »

2022-9-6 15:48

Бредихин: возможности польской армии заставили Германию нервничать

Польша нашла существенную поддержку Великобритании в своих попытках оспорить влияние Германии в Евросоюзе, заявил научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-9-3 20:40