Результатов: 18

«Обвели вокруг пальца федеральную власть»: Бредихин раскритиковал политику команды Беглова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов зачистил всю политическую оппозицию, чтобы ему было комфортнее. Сам парламент Северной столицы превратился в марионеточный, заявил политолог и журналист Антон Бредихин. mirnov.ru »

2023-4-8 13:38

Спутники не спасли: как российские военные обвели вокруг пальца ВСУ и НАТО

Массированный удар по стратегическим объектам на Украине продемонстрировал эффективность новой тактики российских войск. 5-tv.ru »

2022-12-18 21:44

16 историй, как смекалистые мамы обвели несчастных малышей вокруг пальца, а те и не заметили

Быть родителями иногда очень тяжело. Особенно если дети не понимают с первого раза. Эти мамы — богини находчивости — доказали, что со смекалкой у них всё окей. Гениальный обман детей ради их же блага. life.ru »

2022-4-22 14:50

Российский военные обвели вокруг пальца сирийских провокаторов в Эль-Хасаке

Пожалуй, каждый хоть раз да слышал о «противостоянии» российских и американских военных в Сирийской Арабской Республике. Стоит отметить, что РФ и Соединенные Штаты ранее заключили определенные договоренности. oko-planet.su »

2020-10-15 21:06

Обвели вокруг пальца. Челябинка ушла на бесплатное обследование, а вернулась с кредитом в 80 тысяч

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Челябинский УФАС пожаловалась жительница Челябинска. Ее пригласили на бесплатную диагностику здоровья, а затем навязали услуги на 80 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-2-12 13:46

Караван идет: американские компании обвели Трампа вокруг пальца

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Наталья Дембинская. Торговое противостояние Вашингтона и Пекина обострилось до предела. Белый дом уже угрожает: если Китай не изменит поведение, получит тотальную холодную войну с США и их партнерами. oko-planet.su »

2018-11-28 01:04

Украину обвели вокруг пальца: а есть ли свободная торговля с ЕС?

Сегодня на Украине вступили в силу новые торговые преференции Евросоюза. В теории украинские производители теперь могут увеличить экспорт на европейские рынки, но на практике ничего не изменится. Незалежная продолжит укреплять репутацию экономического неудачника. oko-planet.su »

2017-10-2 21:36

"Обвели вокруг пальца": Захарова прокомментировала решение Нидерландов по ассоциации ЕС и Украины

Соглашение об ассоциации Украины и ЕС имеет антироссийскую сущность. Это подтвердили недавние дебаты, на которых Москву вновь голословно обвиняли в провокационных действиях. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ntv.ru »

2017-5-31 20:17

Американский комик: русские обвели забывчивого Трампа вокруг пальца... снова

Ведущий The Daily Show на канале Comedy Central рассказал, как «забывчивый» Трамп тепло принял российского министра иностранных дел и того самого посла России в США в Овальном кабинете, а российские СМИ потом опубликовали их совместные фотографии. russian.rt.com »

2017-5-14 00:37

Трамп: Русские обвели CNN и NBC вокруг пальца

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал американские телеканалы за то, как они осветили введение новых антироссийских санкций и реакцию на них Кремля. Трамп счел отличным ходом решение России не предпринимать аналогичных мер в ответ на высылку дипломатов. versia.ru »

2016-12-31 09:42

В Севастополе водовоз сбил юного Ленина, а его контур обвели мелком

В Детском парке Севастополя в ночь на 12 июля неизвестные сбросили с постамента скульптуру молодого Володи Ульянова (Ленина). vesti.ru »

2016-7-12 14:19

Памятник маленькому Ленину в Севастополе повалили и обвели мелом

В детском парке Севастополя неизвестные сбросили с постамента памятник юному Владимиру Ульянову (Ленину). «Рядом на асфальте мелом был обведен силуэт, как это обычно делают после смертельных случаев», — рассказал вице-губернатор города Александр Решетников. lenta.ru »

2016-7-12 13:32

Сирийские войска дважды обвели вокруг пальца террористов в Алеппо

Выстрелы гремят в сирийской провинции Алеппо. Попытка террористов занять стратегические высоты закончилась полным провалом. Экстремисты обратились в бегство. riafan.ru »

2016-6-19 21:27

Джон Болтон: Россия, Китай и Иран обвели Обаму вокруг пальца

Соглашение, которое снимает с Ирана западные санкции в обмен на контроль за ядерным оружием, станет катастрофой для Соединенных Штатов, уверены эксперты Fox News. Они считают, что этот договор был достигнут обманным путем, и если Вашингтон будет продолжать свою неагрессивную политику, то выиграют от этого Иран, Китай и Россия. russian.rt.com »

2015-8-23 23:55