Трамп: Русские обвели CNN и NBC вокруг пальца

Трамп: Русские обвели CNN и NBC вокруг пальца
фото показано с : versia.ru

2016-12-31 09:42

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал американские телеканалы за то, как они осветили введение новых антироссийских санкций и реакцию на них Кремля. Трамп счел отличным ходом решение России не предпринимать аналогичных мер в ответ на высылку дипломатов.

Подробнее читайте на ...

трамп русские обвели cnn nbc пальца

Фото: nsn.fm

Трамп: Я – последний, кого русские хотели бы видеть президентом

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил журналистам, что Россия не стала бы помогать ему на выборах, потому что он хотели снизить нефтяные цены и укрепить армию США nsn.fm »

2017-11-05 18:54

Трамп обсудит с американской разведкой "русские кибератаки"

Новый президент США Дональд Трамп встретится с руководством американской разведки для обсуждения хакерских атак, приписываемых России. Об этом говорится в заявлении Трампа. Как сказано в документе, США "пора двигаться вперед, к чему-то большему и лучшему". utro.ru »

2016-12-30 09:14

Фото: vz.ru

Колонки: Егор Холмогоров: 2016. Девять черт одного года

Мировую политику 2016 года можно охарактеризовать одним словом: снова. Случился настоящий бунт хорошо забытого старого: американский и британский изоляционизм, протекционизм, русское великодержавие, размораживание старых конфликтов и союзов. vz.ru »

2016-12-29 16:25

Фото: tvzvezda.ru

Русские говорят мощно, смело и круто. Разве не будет здорово вместе с ними вышибить дух из ИГ? - Трамп

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп на митинге в американском городе Грин-Бэй (штат Висконсин) заявил, что он верит в то, что американцам и русским давно пора наладить отношения, и вместе разгромить запрещенную в России группировку ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-08-06 05:24