Результатов: 12

Дональда Трампа затаскают по судам, чтобы вышибить из политики

Компанию бывшего президента США Дональда Трампа «Trump Organization» подозревают в незаконном использовании активов. Прокуратура уже приступила к изучению налоговых отчётов миллиардера. argumenti.ru »

2021-5-21 16:04

Вышибить «Росатом». Политолог назвала интересантов российско-чешского скандала

Спустя неделю после высылки дипломатов президент Чехии прокомментировал скандал вокруг взрывов в Врбетице. 5-tv.ru »

2021-4-25 16:13

Вышибить Клио клином

2020-й - год окончательного торжества беспамятства и бесстыдства. Победобесие закреплено в обнуленной Конституции, жертвой геноцида объявлен весь советский народ, сталинские преступления отрицаются, профессиональным историкам грозят лагерные сроки, науку и публицистику загоняют в жесткие рамки. grani.ru »

2020-12-30 13:51

Вышибить дух из ИГ: Трамп и Трюдо объединились для борьбы с терроризмом

США и Канада продолжат Соединенные Штаты и Канада намерены продолжить борьбу с террористами ИГ и вместе способствовать стабилизации ситуации на Ближнем Востоке. Об этом говорится в совместном заявлении президента США Дональда Трампа и премьера Канады Джастина Трюдо. riafan.ru »

2017-2-14 23:05

Трамп допустил, что вместе с Россией США смогут «вышибить дух из ИГ»

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на сотрудничество с Россией в борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 07:49

Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и «вышибить дух» из ИГ

Президент США Дональд Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и совместными усилиями «вышибить дух» из международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ). При этом, по его словам, есть шанс потерпеть неудачу в налаживании отношений с Москвой. lenta.ru »

2017-1-27 07:31

Трамп предположил, что сможет вместе с Россией «вышибить дух из ИГИЛ»

Американский президент Дональд Трамп не исключает, что совместными усилиями с Россией сможет «вышибить дух из ИГИЛ», заявил он в интервью Fox News. tvzvezda.ru »

2017-1-27 07:08

Трамп увидел возможность совместно с Россией вышибить дух из ИГ

Глава американского государства Дональд Трамп не исключает, что США и Россия вместе смогут вышибить дух из террористической организации Исламское государство. Трамп также ожидает скорого разговора с президентом России Владимиром Путиным, напомнив про телефонный разговор, который состоялся еще до инаугурации: «У нас не было еще обсуждений, но, насколько я понимаю, у нас скоро будет обсуждение с ним», - передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-1-27 07:03

FP: Американцы не прочь «вышибить дух» из ИГ за компанию с русскими

По результатам опроса, проведенного учеными из Университета Мэриленда, большинство американцев согласны «вышибить дух» из ИГ совместно с «политическими противниками» из России, пишет Foreign Policy. Более того, всего два процента жителей США считают, что главной целью Вашингтона в Сирии должно быть свержение сирийского президента Башара Асада, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-11-2 14:55

Русские говорят мощно, смело и круто. Разве не будет здорово вместе с ними вышибить дух из ИГ? - Трамп

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп на митинге в американском городе Грин-Бэй (штат Висконсин) заявил, что он верит в то, что американцам и русским давно пора наладить отношения, и вместе разгромить запрещенную в России группировку ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-8-6 05:24