Результатов: 28

По рыночной цене: в Алуште на рынке устроили распродажу солдатских пайков

АЛУШТА, 8 февраля, ФедералПресс. Жители Алушты сообщили, что на местном оптовом рынке свободно продаются солдатские пайки, и сообщили об этом в правоохранительные органы.  fedpress.ru »

2024-2-8 17:55

Для пострадавших от беспилотника в Ростове организовали выдачу сухих пайков

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о мерах поддержки для пострадавших при атаке беспилотника. Организовано питание и выдача сухого пайка. fedpress.ru »

2023-9-7 16:27

Политолог Бредихин: наркотики стали рационом и нормой пайков для ВСУ

Необходимо исследовать употребление запрещенных веществ солдатами Вооруженных сил Украины и поднять вопрос на обсуждение на уровне ООН. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-2-19 13:21

ООН сократит размер продовольственных пайков беженцам из-за продовольственного кризиса

По оценке организации, в наибольшей степени пострадают беженцы в Эфиопии, Кении, Южном Судане и Уганде tass.ru »

2022-6-20 13:26

Производители сухих пайков украли у силовиков 220 миллионов рублей

Следствие предъявило окончательное обвинение генеральному директору Барышского мясокомбината. Оно считает менеджера причастным к махинациям при поставках сухих пайков для Минобороны и Росгвардии. Общий ущерб от действия поставщиков оценивается в 220 млн рублей. versia.ru »

2021-11-16 12:00

УФСИН по Астраханской области заявило, что не причастно к продаже пайков в интернете

В СМИ появилась информация о продаже в иностранных интернет-магазинах индивидуальных рационов питания, предназначенных для подозреваемых, обвиняемых и осужденных tass.ru »

2021-7-20 23:04

В Литве военных обвинили в краже сухих пайков для армии США

Прокуратура Литвы обвинила семерых военнослужащих и еще двух человек, работавших на полигоне литовской армии в Швенченском районе, в краже сухих пайков для американских военных. «Согласно данным расследования, двое военнослужащих на полигоне Швенченского района и командир роты обвиняются в краже, злоупотреблении, взяточничестве и подкупе. vz.ru »

2021-7-2 14:05

В России начались испытания пайков для экипажа лунной миссии

Российские учёные завершили разработку и перешли к этапу тестирования новых продуктовых пайков для российского космического корабля "Федерация", который в ближайшем будущем должен отправиться с миссией на Луну. life.ru »

2019-5-17 03:23

Американцев напугало появление на прилавках "пайков последнего дня"

Американская торговая сеть Costco представила наборы продуктовых пайков, которые предназначены на случай стихийного бедствия или катастрофы, что вызвало у потребителей опасения относительно реальности наметившегося снижения напряжённости между США и КНДР. life.ru »

2018-3-11 01:44

Fox: покупателей в США напугало появление в продаже новых пайков на случай катастрофы

Ранее на сайте компании Costco появился набор пайков, состоящий из 36 тыс. порций, которых хватит на семью из четырех человек ровно на один год tass.ru »

2018-3-11 01:19

В Сирии боевики потребовали от гумконвоя ООН 5 тысяч пайков за проезд колонны

Боевики незаконных бандформирований заблокировали колонну с гуманитарным грузом ООН, потребовав пять тысяч продовольственных пайков за возможность проехать в населенный пункт в восточном пригороде Дамаска. ntv.ru »

2017-10-29 23:22

Возбуждено дело о мошенничестве при поставке пайков для Росгвардии и Минобороны

МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при поставках продовольственных пайков для Минобороны и Росгвардии. Нанесенный ущерб оценивается в 210 миллионов рублей. Поставщиками были Барышский мясокомбинат и компания-посредник "Оборонпродкомплект". grani.ru »

2017-10-13 14:59

Военная прокуратура начала проверку закупок пайков для Минобороны

Главная военная прокуратура (ГВП) в рамках надзора за исполнением законодательства о закупках товаров, работ и услуг для «обеспечения государственных нужд» проверяет исполнение законов при поставке в Минобороны индивидуальных рационов питания, пишет РБК со ссылкой на врио начальника пресс-службы организационного управления Генпрокуратуры Евгения Стрежнева (ГВП входит в структуру Генпрокуратуры). vedomosti.ru »

2017-9-8 18:03

Полковника Черноморского флота осудили за кражу четырех тысяч пайков

Соответствующее решение вынес Северо-Кавказский окружной военный суд, который рассматривал апелляционные жалобы по делу о хищении 4000 продовольственных пайков на общую сумму почти в 2 миллиона рублей. versia.ru »

2017-6-10 13:22

Полковник Черноморского флота получил срок за кражу пайков

Северо-Кавказский окружной военный суд (СКОВС) рассмотрел апелляционные жалобы по делу о хищении четырех тысяч продовольственных пайков на общую сумму два миллиона рублей. Суд утвердил приговор полковнику Юрию Осипенко и его подчиненным, сообщается на сайте Главной военной прокуратуры. lenta.ru »

2017-6-10 12:21

Начальник продовольственной службы Черноморского флота украл 4 тысячи пайков

Суд признал полковника Юрия Осипенко виновным в хищении пайков на сумму свыше 2 миллионов рублей и приговорил к 3 годам 6 месяцам лишения свободы и штрафу в размере 250 тысяч рублей, — сообщает Интерфакс. 5-tv.ru »

2017-6-10 10:23

Российские военные раздали жителям Алеппо 3 тысячи пайков

В Алеппо продолжаются разминирование территории города и оказание гуманитарной помощи жителям. За сутки российские военные раздали более 3 тысяч порций горячего питания. tvc.ru »

2017-1-25 08:28