По рыночной цене: в Алуште на рынке устроили распродажу солдатских пайков

2024-2-8 17:55

АЛУШТА, 8 февраля, ФедералПресс. Жители Алушты сообщили, что на местном оптовом рынке свободно продаются солдатские пайки, и сообщили об этом в правоохранительные органы. 

Подробнее читайте на ...

рыночной цене алуште рынке устроили распродажу солдатских пайков

Фото: riafan.ru

Санкции не стали помехой для продажи СПГ с «Сахалина-2» по рыночной цене

Сжиженный природный газ (СПГ) с проекта «Сахалин-2» снова продается в Азии по рыночной цене, несмотря на геополитическую напряженность. Там охотно покупают СПГ, забыв про звучавшие на Западе предостережения о репутационных рисках, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-11-10 18:42

Скидки кончились: российский СПГ в Азии снова торгуется по рыночной цене

Российский сжиженный природный газ больше не продается со скидками в Азии. На прошлой неделе ООО«Сахалин Энерджи» реализовала три партии СПГ под погрузку в декабре примерно по текущим рыночным ценам, из них одну даже с премией, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленных в этом вопросе трейдеров. ridus.ru »

2022-11-10 14:46

Фото: lenta.ru

Норвегия отказалась продавать в Европу газ по цене ниже рыночной

Норвегия не планирует снижать цены на газ для импортеров в странах Евросоюза, несмотря на энергетический кризис, сказал министр нефти и энергетики королевства Терье Осланд. Работающие на норвежском континентальном шельфе нефтяные компании ведут деятельность на коммерческой основе, пояснил он. lenta.ru »

2022-08-26 13:16

Фото: versia.ru

В Евросоюзе призвали Норвегию продавать газ по цене ниже рыночной

Как стало известно СМИ, руководители европейских компаний-импортёров газа обратились к Норвегии с призывом поставлять голубое топливо по сниженной цене. versia.ru »

2022-08-18 14:57

Фото: lenta.ru

В Европе призвали Норвегию продавать газ по цене ниже рыночной

Ведущие импортеры газа стран Евросоюза считают, что Норвегия должна поставлять газ по цене ниже рыночной, чтобы помочь региону справиться с энергетическим кризисом. Руководители компаний ЕС, импортирующих норвежский газ, все чаще говорят, что королевству следует согласиться на экспорт газа по сниженной цене. lenta.ru »

2022-08-18 13:31

Фото: 5-tv.ru

В России предложили выкупать сломанные иномарки по рыночной цене

Таким образом защитники прав покупателей пытаются решить проблему гарантийного ремонта на фоне полного отсутствия запчастей из-за рубежа. 5-tv.ru »

2022-07-21 19:47

Фото: versia.ru

Производителям иномарок предложили выкупать машины у россиян по рыночной цене

Проблему с нехваткой деталей для гарантийного ремонта импортных машин предлагается решить за счёт выкупа неисправных иномарок у россиян. Эксперты усомнились в том, что данная инициатива облегчит жизнь россиянам, так как суммы компенсации может не хватить на покупку машины аналогичного уровня. versia.ru »

2022-07-18 19:10

США планируют закупать российскую нефть по цене ниже рыночной

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что на Западе обсуждают вопрос закупок нефти из России по цене ниже рыночной вместо отказа от ее импорта. fedpress.ru »

2022-06-02 02:48

Фото: lenta.ru

Байден допустил закупки российской нефти по цене ниже рыночной

Президент США Джо Байден заявил, что на Западе обсуждают закупку российской нефти по цене ниже рыночной взамен полного отказа от ее импорта .Американский лидер рассказал, что США вместе с партнерами ищут способ сдержать стоимость нефти, которая растет из-за ситуации на Украине и антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-06-01 23:11

Фото: lenta.ru

В Молдавии заявили о закупке газа у «Газпрома» по цене ниже рыночной

Молдавия будет закупать у компании «Газпром» газ по цене ниже рыночной, заявила советник находящегося на переговорах в Санкт-Петербурге вице-премьера, министра инфраструктуры страны Андрея Спыну Алина Мерлич. lenta.ru »

2021-10-30 00:40

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который обманом похитил у знакомых 3,7 млн рублей

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, который под разными предлогами – от дешевой турпутевки до недорогой квартиры - похитил у своих знакомых 3,7 млн рублей. Мужчину обвиняют в совершении преступления по статье «Мошенничество». justmedia.ru »

2021-01-13 14:13

Зять Путина купил долю в «Сибуре» по цене в 4 млн раз ниже рыночной – расследование «Важных историй»

Кирилл Шамалов приобрел долю компании Тимченко и Михельсона вскоре после свадьбы с Катериной Тихоновой и продал за полгода до их расставания slon.ru »

2020-12-07 14:10

Россиян должны насторожить квартиры по цене ниже рыночной стоимости и спешка при сделке

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Ежедневно в Сети появляются новые предложения с арендой или продажей квартир. Мошенники часто выдают себя за собственников, поэтому при аренде или покупке квартиры человек должен обращать внимание на цену жилья и спешку при сделке. fedpress.ru »

2020-03-02 17:16

Фото: tass.ru

Еще пять российских компаний поставят Минску нефть по рыночной цене без премии

В "Белнефтехиме" напомнили, что ранее нефть в Белоруссию поставляли "Роснефть", "Татнефть", "Газпромнефть", "Лукойл" и "Сургутнефтегаз", но не уточнили, входят ли эти компании в список новых поставщиков tass.ru »

2020-02-26 17:46

Фото: gordonua.com

Фурса: Мы можем покупать газ у России. По рыночной цене. Но мы не можем простить России долг в $3 млрд. Потому что это тупо

Скидка России на газ будет очень дорого стоить Украине, отметил инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-11-27 13:24

Фото: znak.com

Baza: для Собянина арендуют частные VIP-самолеты по цене в три раза выше рыночной

Управление делами мэра Москвы заключало контракты на аренду частных бизнес-джетов для командировок главы столицы Сергея Собянина по цене в три раза выше рыночной znak.com »

2019-07-16 22:58