Результатов: 136

Apple начала выкупать iPhone по более выгодной цене

Компания Apple изменила стоимость выкупа старых моделей iPhone. В корпорации начали выше оценивать старые смартфоны, которые пользователи сдают для обмена по программе trade-in. В Apple стали предлагать более выгодную цены для потребителей, которая будет включена в скидку при покупке нового устройства. lenta.ru »

2024-3-10 00:11

В РФ могут продлить срок разрешения ретейлерам выкупать иностранные активы

Такое решение принято на случай, если появится риск прекращения или приостановки деятельности торговых сетей, подконтрольных иностранным юридическим лицам, пишут "Известия" tass.ru »

2023-12-6 04:29

Роскосмос будет выкупать ресурсы ДЗЗ у частных космических компаний

Заместитель директора департамента автоматических космических комплексов, систем навигации и ДЗЗ Роскосмоса Валерий Заичко заявил, что готовится федеральный проект, в рамках которого планируется сотрудничество с шестью частными космическими компаниями tass.ru »

2023-11-13 16:46

Депутаты предложили выкупать детей у женщин, которые не хотят рожать

Хамзаев направил свое обращение зампредседателю правительства Татьяне Голиковой. Родившихся детей у тех женщин, которые изначально желали прервать беременность при этом предлагается «передавать на воспитание государству». kapital-rus.ru »

2023-11-7 11:08

После предложения «выкупать» детей у планирующих аборт матерей депутату Хамзаеву предложили посетить детские дома

Парламентарию Госдумы Султану Хамзаеву, который заявил, что у государства должна быть возможность «выкупать» детей у женщин, которые собираются сделать аборт, рекомендовали побывать в детских домах, чтобы увидеть, как живут дети, оставшиеся без родителей и находящиеся на попечении государства. versia.ru »

2023-10-30 18:57

Пассажирам с мелкими собаками без клетки будет необходимо выкупать в поезде купе

В новых правилах также уточнили порядок перевозки в качестве ручной клади в поездах дальнего следования и пригородного сообщения лыж и сноубордов tass.ru »

2023-9-1 01:01

"Торговля людьми запрещена": В Госдуме раскритиковали идею выкупать детей на госуровне

Своими мыслями депутат поделилась в беседе с @Putin_Tg_Russia. Останина посоветовала коллеге из Перми почитать уголовный кодекс, в котором четко прописан "запрет на торговлю людьми". "Я бы вообще депутату посоветовала ознакомиться с уголовным кодексом о том, что торговля людьми запрещена. kapital-rus.ru »

2023-6-23 16:49

СМИ: Россия начала выкупать отправленное в Индию и Мьянму оружие

Отмечается, что с прошлого года РФ из-за санкций Запада лишилась зарубежных товаров потенциального военного назначения, поэтому нашу страну подозревают в реимпорте. «Лишившись в Украине более 10 тыс. kapital-rus.ru »

2023-6-6 13:37

«Торино» отказался выкупать Миранчука

«Торино» отказался выкупать арендованного у «Аталанты» россиянина Алексея Миранчука. Клуб не планирует выплачивать 13 миллионов евро за 27-летнего футболиста. Кроме того, команда не станет выкупать 25-летнего полузащитника Николу Влашича из «Вест Хэма» за 15 миллионов евро. lenta.ru »

2023-4-6 11:55

Во Франции заявили об отсутствии планов выкупать истребители Mirage для Киева

Франция не планирует выкупать у Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) истребители Mirage 2000-9 для передачи их Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом пишет портал War Zone, ссылаясь на слова одного из французских чиновников. lenta.ru »

2023-3-29 14:45

Власти Ленобласти больше не будут выкупать соцобъекты за 100 % стоимости

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Правительство Ленинградской области с 2024 года меняет пропорцию по выкупу соцобъектов. Теперь сумма выкупа за счет бюджетных средств составит 33 % и 49 %, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко на XIV Съезде Строителей Ленинградской области. fedpress.ru »

2023-2-15 17:00

Apple перестала выкупать iPhone по выгодной цене

Apple ухудшила для пользователей условия программы выкупа подержанных смартфонов. Корпорация перестала выкупать подержанные смартфоны по выгодным для пользователей ценам. Так, если раньше Apple могла предложить до 650 долларов за бывший в употреблении iPhone 13 Pro Max, то теперь предлагает максимум 570 долларов. lenta.ru »

2023-1-26 16:58

Савельев: авиакомпании РФ продолжают выкупать самолеты у зарубежных лизингодателей

Министр транспорта предложил снижать объем субсидий, которые авиакомпании получают за выполненный пассажирооборот, пропорционально количеству выкупаемых самолетов tass.ru »

2023-1-24 15:54

СФ одобрил закон о преимущественном праве бизнеса выкупать арендованное движимое имущество

Движимое имущество на день подачи заявления о выкупе субъектом МСП должно находиться в его временном владении или временном пользовании непрерывно в течение одного года и более в соответствии с договором tass.ru »

2022-12-23 15:41

Торговые сети России смогут выкупать площади уходящих компаний до конца 2023 года

Согласно пояснительной записке, в настоящее время с учетом санкций и действий иностранных компаний российским потребителям может быть ограничен или прекращен доступ к приобретению товаров, в том числе первой необходимости tass.ru »

2022-12-5 16:50

Центробанк решил не выкупать заблокированные активы

Банк России поддерживает контакты с участниками рынка, размышляющими над проблемой заблокированных из-за санкций активов, однако не планирует радикально вмешиваться в ситуацию. Об этом сообщается в представленных Центробанком «Основных направлениях развития финансового рынка РФ на 2023 год и период 2024 и 2025 годов». lenta.ru »

2022-11-30 19:58

Нацбанк запретил акционеру Альфа-банк Украина Косогову выкупать контрольный пакет

Такое решение принял Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности банков tass.ru »

2022-10-28 11:52

Минфин Белоруссии сможет досрочно выкупать еврооблигации по цене 30% от номинала

Ведомство теперь сможет осуществлять замену долговых обязательств по еврооблигациям на долговые обязательства по государственным ценным бумагам, размещенным на внутреннем финансовом рынке, при это "замена будет считаться состоявшейся при условии аннулирования еврооблигаций" tass.ru »

2022-9-28 09:01

СМИ: Минтранс предложил перевозчикам выкупать иностранные самолеты за счет ФНБ

Минтранс РФ предложил авиакомпаниям выкупить иностранные самолеты за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) nsn.fm »

2022-9-14 09:33

Разуваев: западные инвесторы не станут выкупать долги Украины после окончания спецоперации ВС РФ

Мечта Киева — получить международные резервы РФ, но Запад на это не пойдет, потому что это очень важный предмет торга с Москвой и довольно спорный прецедент. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый экономический аналитик Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-8-16 15:01

ЦБ сообщил об отсутствии планов выкупать заблокированные российские активы

Российский Центробанк (ЦБ) не планирует выкупать заблокированные из-за санкций активы финансовых организаций. В ЦБ полагают, что последствием такого решения могла бы стать масштабная денежная эмиссия с разрушительными инфляционными последствиями как для российской экономики, так и для финансового сектора. lenta.ru »

2022-8-4 13:14

В России предложили выкупать сломанные иномарки по рыночной цене

Таким образом защитники прав покупателей пытаются решить проблему гарантийного ремонта на фоне полного отсутствия запчастей из-за рубежа. 5-tv.ru »

2022-7-22 19:47

Производителям иномарок предложили выкупать машины у россиян по рыночной цене

Проблему с нехваткой деталей для гарантийного ремонта импортных машин предлагается решить за счёт выкупа неисправных иномарок у россиян. Эксперты усомнились в том, что данная инициатива облегчит жизнь россиянам, так как суммы компенсации может не хватить на покупку машины аналогичного уровня. versia.ru »

2022-7-18 19:10

Иностранным автоконцернам предложили выкупать неисправные машины у россиян

Союз потребителей предложил иностранным автоконцернам выкупать неисправные машины, приобретенные россиянами, по рыночной цене на текущий момент — ремонтировать их теперь практически невозможно из-за нехватки запчастей. lenta.ru »

2022-7-18 11:42

У простых американцев начали выкупать оружие для передачи ВСУ

Полиция Майами запустила программу выкупа оружия у населения Guns 4 Ukraine ("Оружие для Украины") для отправки украинским солдатам, пишет издание The Washington Post. life.ru »

2022-6-22 20:08

У жителей Майами начали выкупать оружие в пользу Украины

Полиция Майами (штат Флорида, США) начала выкупать у жителей города оружие для его отправки на Украину. Об этом пишет The Washington Post. По сообщению источников в полиции, программа была запущена, чтобы убрать огнестрельное оружие с улиц города и поддержать украинских военных. lenta.ru »

2022-6-23 19:19

Южнокорейские компании не против выкупать покидающий РФ иностранный бизнес

Почетный президент южнокорейской Федерации предпринимателей на северном направлении (FNE) Ким Юн Сик заявил, что компании из его страны не только не хотят уходить с российского рынка, но даже могут принять решение о выкупе долей зарубежного бизнеса, решившего оставить РФ. mirnov.ru »

2022-6-8 16:00

В России предложили выкупать сносимые в других странах советские памятники

Военный историк Никита Буранов отметил, что для сохранения культурного наследия необходимо создать единый реестр объектов культурного наследия.  nsn.fm »

2022-5-20 11:47

Курганские власти назвали митинги за школу в Кетове «управляемой историей»

Власти Кургана не собираются выкупать у застройщика «ООО „Эверест“» школу в селе Кетово на 1 тыс. мест из-за возросших затрат на строительство. Пресс-секретар… 7x7-journal.ru »

2021-12-27 12:03

Томские власти отказались выкупать землю под межвузовский кампус

ТОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. Власти Томской области отказались от покупки земли для строительства межвузовского студенческого кампуса для 10 тысяч человек. Объекты возведут на муниципальной земле левобережной части Томи, сообщили в пресс-службе региональной администрации. fedpress.ru »

2021-12-8 09:17

Владимир Ефимов: Малый бизнес стал активнее выкупать арендуемые у города помещения

Малый и средний бизнес выкупил у города по преимущественному праву 335 нежилых помещений с начала года, заявил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2021-11-11 07:30

Бизнесмены отказываются работать в Ростовской области и выкупать «Евродон»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 июня, ФедералПресс. Обанкротившийся «Евродон» оказался не нужен «Черкизово». О том, что ранее сделка по покупке не состоится, рассказал глава предприятия. По его словам, роль сыграл сам регион. fedpress.ru »

2021-6-3 17:59

Экс-глава Минздрава Словакии заявил о возможности не выкупать весь объем "Спутника V"

В договоре есть пункт о том, что, если российская сторона в течение месяца не поставит хотя бы 50% от обещанного количества вакцин, Словакия в одностороннем порядке может выйти из договора, уточнил Марек Крайчи. tass.ru »

2021-5-6 12:01

Банки обяжут обратно выкупать проданные хитростью финпродукты

В РФ в апреле планируется принять законопроект, который даст право Центробанку запрещать продажу некоторых финансовых продуктов, если клиенты будут получать неверную или неполную информацию о рисках. mirnov.ru »

2021-3-4 09:58

Бизнес сегодня, Частные акционеры аэропорта Шереметьево отказались выкупать 30,46% акций аэропорта у государства

Акционеры аэропорта Шереметьево решили не выкупать 30,46% акций аэропорта, которыми владеет государство... echo.msk.ru »

2021-2-3 21:54

Украина намерена выкупать излишки вакцин от коронавируса у стран ЕС

Глава Минздрава Украины Максим Степанов заявил, что украинская сторона готова выкупать излишки вакцин от коронавируса у стран Европейского союза.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 16:15

Астраханские власти будут выкупать жилье у медиков и оплачивать им ипотечные проценты

По словам губернатора Игоря Бабушкина, в случае успеха программу могут распространить на работников образовательных учреждений и других работников социальной сферы tass.ru »

2021-1-28 10:51

«Победа» разрешила пассажирам выкупать пустые соседние места

Российский лоукостер «Победа» объявил о введении новой платной услуги под названием Extraseat, которая дает возможность пассажирам выкупить одно дополнительное соседнее место. Цена услуги будет определяться в момент покупки в зависимости от нескольких факторов. versia.ru »

2021-1-26 22:58