Новости


Возглавляемая Игнашевичем "Балтика" после победы над "Уфой" стала лидером Первой лиги

Калининградская "Балтика" в выездном матче 12-го тура первенства России по футболу в Первом дивизионе победила "Уфу". Встреча, состоявшаяся на стадионе "Нефтяник", завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

В Москве без вести пропал экс-зампред Правительства Пензенской области Трохин

В Москве сообщили об исчезновении председателя правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василия Трохина. По данным SHOT, накануне чиновник планировал вернуться в Пензу, но до столичного вокзала так и не доехал.

Футболисты "Уфы" сыграли матч против 138 детей

Футболисты "Уфы" Данила Емельянов, Хайдар Халилов и Иван Кукушкин сыграли матч против команды детей, которых, правда, оказалось значительно больше, нежели профессиональных игроков.

Лучшее

"Уфа" лишилась главного тренера

Совет учредителей и руководство ФК "Уфа" приняло решение освободить Сергея Гуренко от должности главного тренера команды, сообщает пресс-служба клуба.

Лучший бомбардир РПЛ Агаларов может продолжить карьеру в Португалии

Нападающий "Уфы" и лучший бомбардир Российской премьер-лиги по итогам прошлого сезона Гамид Агаларов может перейти в португальский клуб "Маритиму". Об этом в своём телеграм-канале сообщил комментатор Роман Нагучев.

Актуальное

Эмбер Хёрд заявила о возможном молчании других жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Хёрд, проигравшая в суде экс-супругу Джонни Деппу, предположила, что другие жертвы актёра могут молчать из-за страха осуждения, с которым столкнулась она сама. Об этом сообщает издание The Independent.