В Москве без вести пропал экс-зампред Правительства Пензенской области Трохин

2022-9-13 14:08

В Москве сообщили об исчезновении председателя правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василия Трохина. По данным SHOT, накануне чиновник планировал вернуться в Пензу, но до столичного вокзала так и не доехал.

Подробнее читайте на ...

москве вести пропал экс-зампред правительства пензенской области трохин

В Москве будут вести реестр долгостроев

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Реестр незавершенных объектов капитального строительства, строящихся за счет средств бюджета города и бюджетов внутригородских муниципальных образований, будут вести в Москве. news.mail.ru »

2023-08-03 12:44

В Москве будут вести реестр долгостроев

Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, в частности, отметил, что мера позволит сократить количество незавершенных объектов капитального строительства на территории города tass.ru »

2023-08-03 12:37

В Москве будут вести онлайн-трансляции с избирательных участков во время выборов

На расширенном заседании политсовета Московского городского отделения партии «Единая Россия» мэр Сергей Собянин презентовал социально ориентированную программу столичных единороссов. «Мы все с вами должны помнить, что политика не игра, а борьба ... regions.ru »

2016-07-04 16:03

Фото: lenta.ru

Чемпион Европы по самбо Денис Огиенко пропал без вести в Москве

Родственники чемпиона Европы по самбо и многократного чемпиона России по дзюдо Дениса Огиенко обратились в полицию с заявлением о его исчезновении. Последний раз спортсмена видели 5 июня на улице Теплый Стан в Москве. lenta.ru »

2016-06-23 13:38

Фото: informvest.net

В Москве пропала без вести родная сестра телеведущей Виктории Бони

Родная сестра Виктории Бони пропала без вести Москве. Об этом сообщила сама экс-участница скандально известного телепроекта «Дом-2». Как стало известно, 38-летняя Ангелина пропала ещё 23 апреля. Женщина тогда сообщила, что направляется в один из московских кинотеатров, после чего на связь … informvest.net »

2016-05-05 12:27