Результатов: 27

Без памяти. Эксперт назвал первое, что забывают люди с болезнью Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера — заболевание, которое страшит многих. И характеризуется в первую очередь проблемами с памятью — с которых все и начинается. А что же становится первым звоночком, какие пробелы должны насторожить? aif.ru »

2024-3-19 11:12

У завидного жениха точно не окажется этих пяти качеств: Что должно насторожить на первом свидании

Как по простым действиям определить, что мужчина вам не подходит? Ловите памятку от психолога. С нею точно получится определить, в каких случаях от кавалера лучше бежать без оглядки. life.ru »

2023-12-25 18:00

Госдума: ситуация с российскими активами должна насторожить партнеров США

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал слова главы Госдепартамента США Энтони Блинкена о конфискации активов российских бизнесменов и передаче их на нужды Вооруженных сил Украины. kapital-rus.ru »

2023-9-7 13:26

Это должно насторожить в общении с мужчиной в самом начале: 7 "красных флагов"

Лайф поговорил с нейропсихологом и тренером по энергетике, чтобы выяснить, как же по простым повадкам или словам парня увидеть его истинное настроение. Пособие, как не нарваться на абьюзера. life.ru »

2023-8-18 07:30

Бегом к врачу: Врач назвала пять симптомов в полости рта, которые должны насторожить

Язвы во рту могут говорить о разрушении зуба, а также о наличии сахарного диабета и онкологического заболевания. Об этом предупредила врач-стоматолог Луиза Автандилян. life.ru »

2023-8-5 12:53

Как вычислить гормональный дисбаланс: 10 изменений тела, которые должны вас насторожить

Выпадение волос может являться одним из симптомов эндокринного заболевания, при котором происходит нарушение выработки гормонов. Об этом в беседе с Лайфом рассказала детский эндокринолог, диетолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист "СМ-Клиники" Оксана Михалёва. life.ru »

2023-3-9 17:00

Врач общей практики объяснил, какой цвет соплей должен насторожить пациента

Если насморк сопровождается лихорадкой, сильными головными болями или выделениями из носа зелёного или коричневого цвета — дело плохо. Об опасных симптомах наших коллег из "Газеты.ru" предупредил врач общей практики, руководитель "Европейского медицинского центра" Владимир Сибирский. life.ru »

2023-3-6 11:29

Автоэксперт Васильев объяснил, какие шумы в машине должны насторожить водителя

Нужно понимать, какой звук от аэродинамики, а какой — от конкретных узлов, например двигателя, трансмиссии или подвески автомобиля. life.ru »

2022-5-28 03:03

Онколог Каприн назвал изменения в анализах крови, которые должны насторожить

Врач напомнил, что исследовать онкомаркеры просто так бессмысленно. Это можно сделать, если есть подозрение на опухоль или соответствующий диагноз. life.ru »

2022-4-19 14:26

"Если вопрос ребенка насторожит". Уроки о "спецоперации" в Украине

В школах по всей России на этой неделе проводятся уроки, на которых детям попытаются объяснить смысл российских военных действий в Украине. Директора школ будут контролировать настроения детей и их отношение к так называемой "специальной операции". svoboda.org »

2022-3-3 16:54

Гериатр Рунихина перечислила симптомы ОРВИ у пожилых, которые должны насторожить

Из-за сопутствующих заболеваний даже в лёгкой форме коронавирус может доставить пенсионерам массу проблем. life.ru »

2022-2-3 08:28

Врач рассказала, какие симптомы при ОРВИ у пожилых людей должны насторожить

Главный внештатный специалист-гериатр департамента здравоохранения Москвы Надежда Рунихина сообщила, что при отсутствии аппетита, патологической сонливости, спутанности сознания, резкой слабости и падения у людей старше 70 лет, появившиеся во время ОРВИ, — это повод для немедленного обращения к врачу social.mk.ru »

2022-2-3 07:39

Психолог Гальцова рассказала, что должно насторожить девушку в мужчине на первом свидании

Чтобы не получить кота в мешке, нужно максимально критично оценить своего спутника уже в начале общения. life.ru »

2022-1-17 17:18

«Это может быть рак»: врач рассказал, какие родинки должны насторожить

За родимыми пятнами на теле необходимо тщательно следить, так как появление на теле новообразований может быть тревожным сигналом. Об этом предупреждает... rosbalt.ru »

2021-12-13 08:43

Названы симптомы, которые должны насторожить вакцинированных

Людям, вакцинированным от коронавирусной инфекции следует насторожиться, если они начнут кашлять и чихать. Как передает РИА «Новости», об этом пишет британская... rosbalt.ru »

2021-11-29 16:10

Онколог предупредила, какой кашель должен насторожить

Кашель может быть как признаком простуды, так и свидетельствовать об опасном заболевании. Как пишет «Доктор Питер», врач-онколог Александра Логинова объяснила,... rosbalt.ru »

2021-9-1 15:45

Утро России. Что действительно должно насторожить родителей?

Родителям не до курьезов, когда их дети имеют бледный вид, круги под глазами, с трудом просыпаются – классическая весенняя картина. Но что это – вариант нормы или на горизонте проблемы? vesti.ru »

2021-4-3 06:18

Главный онколог Минздрава перечислил ранние признаки рака, которые должны насторожить

Андрей Каприн, главный онколог Минздрава, перечислил ранние признаки рака, при появлении которых нужно обязательно обратиться к врачу-специалисту. «Главный враг рака — ранняя диагностика», - пояснил Каприн. argumenti.ru »

2020-8-30 18:28

Россиян должны насторожить квартиры по цене ниже рыночной стоимости и спешка при сделке

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Ежедневно в Сети появляются новые предложения с арендой или продажей квартир. Мошенники часто выдают себя за собственников, поэтому при аренде или покупке квартиры человек должен обращать внимание на цену жилья и спешку при сделке. fedpress.ru »

2020-3-2 17:16

Опрос: около трети работодателей насторожит резюме кандидата с перерывом в работе от года

При этом 27% компаний не считает перерывы в работе причиной для сомнений в профессионализме соискателя, отмечается в исследовании Superjob tass.ru »

2019-11-7 13:08

Пропавшего пермяка нашли в сосновом лесу. Следователей могут насторожить его группы в соцсетях

Пропавший без вести 18-летний пермяк Дмитрий Баженов был обнаружен мертвым в сосновом бору Ленинского района Перми. На тело молодого человека 26 июля наткнулись отдыхавшие в лесу местные жители, сообщили «URA. ura.ru »

2016-7-27 10:09